Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Пластическая хирургия-41 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 17:20     Ответить с цитатой

Ltata
как ваши ареолы себя чувствуют?
вам по кругу подтягивали?

Добавлено спустя 16 секунд:

Шабалинова Татьяна
мне без разницы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ltata
Профессор
Профессор

На сайте с 26.03.09
Сообщения: 8663
В дневниках: 44
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 19:14     Ответить с цитатой

Stellochka
Да по кругу
Все нормально вроде, прошло только две недели
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 22:03     Ответить с цитатой

Девочки, короче я вообще запуталась. Сегодня была повторно у Рогажинскаса. Ранее он мне предлагал 370мл Ментор высокий профиль. Сегодня из тех что по акции Силимед предложил аж 425мл, круглая база 12,5, анатомы, высокий профиль. И говорит что это даже 3 не будет полной у меня. А я все переживаю не перебор ли. Параметры у меня 168см, 53кг, под грудью 74см. Ниже исходник. Помогите уже определиться.... может все же поменьше брать мл?

Скрытый текст:
:-)


Последний раз редактировалось: Ангеллина (Вт Июн 26, 2018 23:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 22:08     Ответить с цитатой

Ангеллина
А больше ни у кого не были?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

В 3й раз к нему придете, останутся только 290мл.. будет их предлагать🤔
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибАня
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.06.17
Сообщения: 355
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 22:21     Ответить с цитатой

Ангеллина писал(а):
Девочки, короче я вообще запуталась. Сегодня была повторно у Рогажинскаса. Ранее он мне предлагал 370мл Ментор высокий профиль. Сегодня из тех что по акции Силимед предложил аж 425мл, круглая база 12,5, анатомы, высокий профиль. И говорит что это даже 3 не будет полной у меня. А я все переживаю не перебор ли. Параметры у меня 168см, 53кг, под грудью 74см. Ниже исходник. Помогите уже определиться....

Когда я по консультациям ходила предложения в среднем были 335-370, в итоге поставила 465, тоже переживала что много. Нормально) 3 размер (чашки С и D в зависимости от марок, но чаще С)
_________________
175см рост, вес 60кг, ОПГ 72, ОГ до операции 82см, после 95см. Операция 20.11.2017, Ментор СРG312, анатомы, средний+ профиль, 465мл, доктор Рогажинскас П.В.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NadiSa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.01.18
Сообщения: 94
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 22:41     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
NadiSa
у меня тоже холодная все время) но у меня не было своих тканей вообще!

Вот и у меня 0.5 размер был, так теперь муж требует обратно тепленькие сисечки, говорит "что толку с этой красоты, если наощупь холодные мячики" (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ангеллина
Академик
Академик

На сайте с 01.07.09
Сообщения: 16511
В дневниках: 1
Откуда: Пригородный простор
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 22:42     Ответить с цитатой

ОранЖивая писал(а):
Ангеллина
А больше ни у кого не были?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

В 3й раз к нему придете, останутся только 290мл.. будет их предлагать🤔



Больше ни у кого не была. Потому что я только подмышечный рассматриваю, а у нас то вот в городе только двое. У Новоселова уж слишком дороговато. Ну он мне сначала предложил из Силимеда средний профиль и 365мл, я сказала что хотела б высокий, ну тогда он предложил 425. А не потому что у него такие были

Добавлено спустя 46 секунд:

СибАня писал(а):
Ангеллина писал(а):
Девочки, короче я вообще запуталась. Сегодня была повторно у Рогажинскаса. Ранее он мне предлагал 370мл Ментор высокий профиль. Сегодня из тех что по акции Силимед предложил аж 425мл, круглая база 12,5, анатомы, высокий профиль. И говорит что это даже 3 не будет полной у меня. А я все переживаю не перебор ли. Параметры у меня 168см, 53кг, под грудью 74см. Ниже исходник. Помогите уже определиться....

Когда я по консультациям ходила предложения в среднем были 335-370, в итоге поставила 465, тоже переживала что много. Нормально) 3 размер (чашки С и D в зависимости от марок, но чаще С)


у вас и рост повыше....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 22:45     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Пн Июл 09, 2018 15:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Ангеллина
А вы сами какой размер хотите? Фото хотелки есть? Так-то некоторые и 1.5 размером полученным радуются, а кому-то и 4го мало🤔
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 23:07     Ответить с цитатой

Ангеллина Вечная проблема выбора. У меня 360 силимед ,анотомы высоки профиль( лучше бы был средний). Вот мне выше крыши. Разрез С. Раньше был 300мл. И кто то говорит,что 60мл разница ни о чём. А вот для меня чувствительна. И кстати когда у меня круглые стояли 300(под молочной железой,на ноль) грудь всегда были холодная. А сейчас тёпленькая. Большую грудь надо уметь носить ,я не умею. Кроме вас никто по размеру не определится. Смоделируйте ситуации и определитесь. Мне тоже предлагали от 300 до 420 в зависимости от хирурга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pontiac
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.08.09
Сообщения: 521
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 23:32     Ответить с цитатой

Ангеллина
У меня рост 164, вес 51. Выбрала 345 мл ментор высокий профиль. Но у меня и цель не больше размера 2- 2,5.
_________________
и целого мира мало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 23:59     Ответить с цитатой

))

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Сб Июн 23, 2018 0:57), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 0:03     Ответить с цитатой

krochkaSilviya Напомните какой у вас объём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 0:08     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Пн Июл 09, 2018 15:24), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СуперТаня
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.02.18
Сообщения: 184
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 0:09     Ответить с цитатой

Мне на фото нравятся пропорции. Элегантно. А то что визуально в одежде меньше. Так должна же бы в жньщине какая то загадка. МОЖНО НА КОНТРАСТАХ ПОИГРАТЬ :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 75 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 74, 75, 76 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах