Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 16:50     Ответить с цитатой

МартаХ
Stellochka
Я до ОП свои соски не чувствовала🙈 дочь их так изгрызла, что тоже было - хоть режь! После ОП первое время прям гиперчувствительные были, сейчас уже ближе к норме. Может и тут улучшения будут🤔
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 18:21     Ответить с цитатой

Девочки, сегодня две недели с оп. Не болят, приливов и жжения практически нет, но пипец как болит сама кожа на груди🤪и в области подмышек, где лента проходит, облазиет кожа. У кого нибудь кожа болела? И можно ли интересно ее чем нибудь мазать? Сейчас только леотоном мажу 2 раза в день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 18:41     Ответить с цитатой

Pollichka
У меня сама по себе кожа склонная к раздражениям.. после ОП, наверное, месяца 2 кожа на груди облазила без конца 😑 а потом ласнились как яблочки наливные😂 мазала обычным своим кремом для тела - можно, почему нельзя то)) ну и витаминки пить не забывайте - аевит, потом еще компливит сияние хорош для кожи😉
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 18:54     Ответить с цитатой

ОранЖивая
Да да тоже ласнится😂во время гв грудь до 4 размера наливалась🤦♀, но кожа никогда не болела, а тут даже дотронуться больно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 20:34     Ответить с цитатой

МартаХ писал(а):
Всех, кто в июне приобрел красоту, от души - Поздравляю! Носите, радуйтесь, ловите восхищенные взгляды, кайфуйте, в общем :-)! Кто раньше успел, думаю, уже кайфует по полной). Я всё же решила, что буду повторно увеличивать грудь до размера мечты. Тем более (дальше совсем нелогично), была на днях на консультациях у двух хирургов, не у Е.С., оба отговаривали, говорят, результат идеальный - с этим полностью солидарна, грудь шикарная, но в кружеве не ВАУ. Оперироваться пойду опять к Е.С., без вариантов. По срокам хочу на февраль - апрель 2019г. Надеюсь, Бог пластики не откажет, я не передумаю и не поведусь на уговоры мужа (он против). Возможно, за это время кто-то появится на форуме с повторным увеличением, поделится впечатлениями. Пока буду следить за темой и определяться с объемом 600 или 700. Живем один раз, тем более возраст у меня, осенью 40 лет. Если не сейчас, потом поздно будет. Жалею, что сразу 540 не рискнула. Их уже не меняла бы.

Вряд ли передумаете!) не похоже на сиюминутное желание.

Я прикидываю, когда бы хотела сделать больший размер, но пока нет решения.
Родила месяц назад, Сейчас ГВ, грудь такая же. Если б увеличилась, я б прикинула размер))
Хотя доктор уверенно сказал что приду ещё раз)))
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Поздравляем с новорожденным! gogogo! Пишите про ГВ с имплантами, думаю многих эта тема волнует, а вы пока первая на форуме кто об этом пишет😊

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:

Ольга-О'К писал(а):

Хотя доктор уверенно сказал что приду ещё раз)))

Ну еще бы ему в этом не сомневаться🙈 буквально вчера наткнулась в инсте на видео с ОП АВ по реимплантации.. выташил 255мл анатом, чтобы поставить больше ибо этого пациентке показалось мало. Так вот.. до чего же он крошечный и, уж простите меня, но плоский🙊 несколько раз пересмотрела видео с этим имплантом, так и не смогла понять зачем вообще такие ставить. Разве что заведомо ожидая, что придут еще раз грудь увеличивать, а то и 2 раза.. а потом очереди на пол года вперед🤔
Решитесь на замену, подумайте хорошенько, на что менять.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 4:52     Ответить с цитатой

От какой даты видео?
У меня как раз 255)))

Мне нравится, планов по замене нет. Но доктор и говорил про 10 лет, а у меня только два будет)))
Но если б пошла, делала б 400, наверное.
ГВ ничем не отличается. Врачи абсолютно нормально воспринимали информацию об увеличивающей маммопластике - и в России, и в загранице(наблюдалась и рожала в другой стране), и даже одобряли))
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 9:00     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Дату не подскажу, но найдете у него без проблем - одно из последних видео.
Сцеживаться имплант не мешает?) Я порой помечтаю, помечтаю о 3м, но что-то вряд ли решусь.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 10:43     Ответить с цитатой

ОранЖивая
слушай, а зачем вообще сцеживаться? мне кажется, щас уже никто этой дремучестью не страдает :oops: :oops:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Шпикачка
Ну,например, надо уйти когда. Я на сутки даже ребенка оставляла маме и пришлось заранее сцеживать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 10:59     Ответить с цитатой

sweetykitty
аа, ну про это не думала :oops: :aga-aga:

Добавлено спустя 50 секунд:

sweetykitty
у меня некому было оставаться с дочкой надолго, максимум на 2-з часа муж оставался :aga-aga:
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
c рождением вас!\да очень интересует эта тема, напишите нам пожалуйста как оно проходит, а то я чувствую и за 4ым пойду детем :in_love:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 11:18     Ответить с цитатой

sweetykitty писал(а):
Шпикачка
Ну,например, надо уйти когда. Я на сутки даже ребенка оставляла маме и пришлось заранее сцеживать.

Да, я еще в 1е дни после родов сцеживала, т.к. слишком много его было :haha: и когда в завязку уходила сцеживала, когда совсем не в моготу было.
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Да хорошо всё проходит, даже не думайте об это . Вообще ничего не изменил имплант, он никак не ощущается.
Сцеживалась несколько раз молокоотсосом электрическим Медела мини электрик, он работает с ареолой, так что всё нормально с грудью)
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2018 14:59     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
У меня просто при кормлении она разбухала с 1 4 (максимум) и вот переживаю как бы не перерастянулась и не пришлось подтягивать(именно после кормления с имплантом). У вас же она хоть капельку побольше стала? Я просто думаю 4 ый ребенок это дело времени, сейчас не совсем готова, но жизнь большая.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 44 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах