Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 8:33     Ответить с цитатой

я тоже швы не видела, хирург что снимал сказал хорошие и мужчина мой когда пластыри вот эти переклеивал тоже сказал рановато оценивать но нормальные. и слева чуть длиннее сказал, но ЕС меня предупредил почему, там с мышцей что то было, он дополнительно ее подшивал со стороны подмышки где то, поэтому я не была удивлена, видимо доступа больше нужно было. Ну и он сказал что с мышцами моими намучился, оп дольше длилась и кровила я сильно там, хотя дренажи через день сняли.
хожу все время ленту поправляю, с ней грудь так смешно смотрится, постоянно вижу косые взгляды окружающих :haha:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:14     Ответить с цитатой

Всех, кто в июне приобрел красоту, от души - Поздравляю! Носите, радуйтесь, ловите восхищенные взгляды, кайфуйте, в общем :-)! Кто раньше успел, думаю, уже кайфует по полной). Я всё же решила, что буду повторно увеличивать грудь до размера мечты. Тем более (дальше совсем нелогично), была на днях на консультациях у двух хирургов, не у Е.С., оба отговаривали, говорят, результат идеальный - с этим полностью солидарна, грудь шикарная, но в кружеве не ВАУ. Оперироваться пойду опять к Е.С., без вариантов. По срокам хочу на февраль - апрель 2019г. Надеюсь, Бог пластики не откажет, я не передумаю и не поведусь на уговоры мужа (он против). Возможно, за это время кто-то появится на форуме с повторным увеличением, поделится впечатлениями. Пока буду следить за темой и определяться с объемом 600 или 700. Живем один раз, тем более возраст у меня, осенью 40 лет. Если не сейчас, потом поздно будет. Жалею, что сразу 540 не рискнула. Их уже не меняла бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olesinia_k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.12.17
Сообщения: 76
Откуда: Алт-е
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:26     Ответить с цитатой

МартаХ
Ну ты даешь :o .Их и смелая же ты :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:56     Ответить с цитатой

МартаХ
А к кому на консультации ходили, если не секрет? Я, наверное, никогда на замену не решусь без крайней нужды - сильно тяжело мне эти наркозы, реабилитации..
Мы с мужем пришли к выводу, что грудь я сделала прежде всего для себя)) хоть он и был мотиватором, но я от нее больше радости получаю чем он😆 не в том плане, что она ему не нравится, а в том, что хоть с грудью хоть без меньше или больше он меня любить не станет))
Скрытый текст:

Ну и в интимной жизни ничего глобально не поменялось - как было все волшебно, так и осталось 😂 никаких фееричных новых ощущений грудь не добавила 😄😄😄 разве что чисто визуально тело более секси стало, но муж говорит, что понял - ему важнее внутренняя красота, связь между нами...

Ну а я кайфую от вида в зеркале, от того как теперь сидят на мне вещи🤗 и требую очередное новое платье мне😆 с декольте по-глубже😂[/color]
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:30     Ответить с цитатой

ОранЖивая
я для себя делала, поэтому врятле в постеле или в других делах изменится что то , но моя самооценка, моя любофффф к себе стала больше, я себе еще больше нравлюсь, плюс пропорции тела стали лучше, попа стала смотреться меньше, талия тоже, хотя подтянуть после разрешения врача все же стоит( так долго уже не занимаюсь дома спортом) спина перестала казаться на столько широкой) и это главное, гармония и любовь к себе.
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
согласна! честно говоря, пока не слышала чтоб кто-то для мужа именно делал :haha: миф это всё :haha: ну и мужья штука не постоянная, как часто это бывает)) если и делать то только из любви в себе :give_heart:
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:20     Ответить с цитатой

ОранЖивая
вот вот, хотя часто слышала, особенно от медийных что заставляют мужья делать, даже если сами красивые, че попало считаю ;)
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:33     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
ОранЖивая
Ровно пол жизни хотела увеличить грудь, поэтому точно можно сказать, что не для мужа, а для себя любимой все это))) НО! Несмотря на все слова, что не за внешность любит, размер титек не имеет для него значения, главное отношения и т.п. я вижу/чувствую, что слова-словами, а он тоже как надо оценил "тиТюнинг" :haha:
От этого моя радость и удовлетворение еще больше :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 11:40     Ответить с цитатой

А мой муж говорит лучше бы остались твои висюльки, хоть чувствовала что я их трогаю, а щас просто два шара бесчувственных. Да и я из за своих проблем с ареолами ему уже весь мозг вынесла, он говорит- вытащи наxер свои импланты уже и не парься.
И пох ему на красоту.
Это он еще не знает, что я на коррекцию записалсь, вот скандал то будет :mrgreen:
Так что мужья сто пудов нас не за сиськи любят, это и дураку понятно.
Главное пусть думают, что для них мы сделали :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малавита
Детский сад
Детский сад


На сайте с 27.01.18
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 12:37     Ответить с цитатой

У меня грудь и не была никогда эрогенной зоной... так что я ничего не потеряла)) сейчас чувствительность только в нижней части снижена.
Stellochka писал(а):

Главное пусть думают, что для них мы сделали :mrgreen:

5 баллов! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Stellochka
Точно 😂😂😂
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 13:15     Ответить с цитатой

у меня она стала эрогенной только с последним моим мужчиной( и надеюсь с последним навсегда :haha: ) и после оп я прям чувствую как она легко заводится от всего, прям каааайф такой, про торчки я молчу вообще, стоит легкому ветерку подуть или легко ее задеть, но мне нравится, и да чувствительность снижена по нижнему полюсу, правый сосок не до конца восстановился, но реагирует, а значит скоро вернется в строй, и на торчок он реагирует, т.е. торчит как надо :lol: :lol: :lol: :haha:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 13:45     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
мои тоже торчат от холода, но хоть отрежь, я не почувствую)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 14:24     Ответить с цитатой

Stellochka
эх, а я сразу чувствую, и почему то сразу смотрю на них :haha: , компра тонкая же, видно все, да летняя майка сверху :lol:
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 15:45     Ответить с цитатой

olesinia_k писал(а):
МартаХ
Ну ты даешь :o .Их и смелая же ты :)

Спасибо! Более лестная характеристика, чем от мужа))). Говорят, от добра добра не ищут, но и оставаться в состоянии - "не до" не горю желанием.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

ОранЖивая
Ездила в Красноярск по делам, в свободное время "прошвырнулась" по местным звездам пластической хирургии. Встретилась там со знакомой, реально, смелая барышня, сразу 600 мл. сделала. Очень красиво, то, что я хочу. В кружевном белье и под одеждой не теряется. Но у неё грудная клетка чуть уже, значит мне надо будет базу шире, соответственно и объем больше.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Малавита
Тоже чисто для себя любимой делала сиси. Мой супруг категорически против увеличения был. Но, как и вы, заметила в своей половинке некоторые изменения. Нравится ему, то, что сейчас имею. Думаю, понравится и чуть больший размер. Разница-то не настолько велика будет. Это на свой минус первый сразу 420 мл. охрененно заметно (с а-в на d), а 420 заменить на 600-700...ерунда))). На размер-полтора всего грудь увеличится.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Stellochka
Очень сочувствую вам. Скажите, а шанс есть, что после коррекции чувствительность восстановится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 43 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах