Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Молокоотсос... нужно ли покупать заранее?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
baba_yaga
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.04.15
Сообщения: 263
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Карта № 024439
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 19:13     Ответить с цитатой

Я очень рада была, что у меня он был дома сразу после роддома, в роддом я его не просила привезти- не догадалась. Очень полезная штука. У меня очень много молока было на 3 день, а сын много спал - я прям волком выла в день выписки, приехала домой- грудь деревянная... сцедила - и стало гораздо лучше.
А так, я даже и не думала его покупать, хорошо родственники отдали...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Точно нужен. Меня в дрожь бросает от одной лишь мысли что кто-то будет трогать мою грудь, там более мять ее! Если этот кто-то не муж! Ручное сцеживание - это ад. Упаси Боже до него дойти. Покупать заранее нужно(!) молокоотсос, хоть самый примитивный, но чтоб был.
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана_Иван
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 949
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:18     Ответить с цитатой

До родов решила присмотреть/выбрать молокоотсос. Выбор сделала)), номер модели и где купить оставила родственникам. По факту молокоотсос не понадобился, сильный прилив был пару дней только.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 23:36     Ответить с цитатой

Девочки, продаю молокоотсос Avent б/у недолго 1000 рублей. Связь в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marso***
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.09.08
Сообщения: 1276
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 14:49     Ответить с цитатой

Молокоотсос не пригодился, прикладывала часто ребенка после рождения. Немного руками сцеживала перед кормлениями при нагрубании груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rikitiki
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 134
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 22:41     Ответить с цитатой

У меня плохо отходило молоко, поэтому только лепестковым Авент смогла сцеживать по 30—40 мл рано утром, потом замораживать, и при необходимости сливать по 4-5 пакетов. Первый был Медела ручной, вообще ничего сцедить не могла. С начала думала, что молока мало, но ребёнок но часто и по килограмму набирал за месяц, и я перестала переживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tadasana
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 395
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 23:49     Ответить с цитатой

Авент купила до первых родов. В роддоме мне очень помог, да и дома тоже. Я прямо люблю его!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна123
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.08
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 7:39     Ответить с цитатой

Был авент с первым ребенком, хорошая штука, очень выручил, в роддоме через несколько часов после родов сразу грудь деревянная стала, все врачи и медсестры мимо меня проходя считали нужным меня поучить сцеживаться, ооочень больно, пока авент ко мне не приехал)), сейчас на джуме заказала за 600 руб., по-моему ничем не отличается, такой же мощный удобный (ручной)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2018 19:20     Ответить с цитатой

А я так и не приспособилась к авентовскому ручному, 10 мл потолок был, сын по каждые два часа. А когда пару раз лактостаз случался, то в тёплый душ и ручками очень быстро получалось расцедиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irma4ka
Студент
Студент

На сайте с 17.02.10
Сообщения: 2865
В дневниках: 11
Откуда: рцр Затулинка, Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Я авентом ручным пользовалась в роддоме. Очень нужная вещь. У остальных девчонок небыло и им было сложнее. Так что всем советую брать любой какой хотите,но обязательно!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2018 0:51     Ответить с цитатой

Муж заказал заранее молокоотсос с китайского сайта электрический))
в первые месяца после родов молокоотсос был моим спасением, т.к. молока было очень много)

молокоотсос шел месяц)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poly
Академик
Академик

На сайте с 13.07.03
Сообщения: 6687
В дневниках: 7748
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Я бы не стала
У меня им вообще не получалось сцеживать, только руками
_________________

СИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ - комплексный подход к Вашему здоровью и КРАСОТЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
suschka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 328
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 2:03     Ответить с цитатой

я покупала, но так и не поняла его, руками сцеживала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
akbalyk
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.09.16
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 19:26     Ответить с цитатой

Мне молокоотсос за два раза ни разу не пригодился. Однажды пришлось с ребёнком на 2 суток расстаться - сцеживала руками. В норме - молокоотсос не нужен, у вас же ребёнок будет для этих целей 😁
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarina_A
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.19
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 09, 2019 20:27     Ответить с цитатой

Не стоит. Рутинные сцеживание сейчас не рекомендуются, ведь, чем больше вы сцеживаете, тем больше молока приходит, замкнутый круг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 22 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах