Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Посткроссинг 2. Обмен открытками по миру и по России
Тариф по РФ 20 рублей, зарубеж 85 руб., кроме РБ и РК - туда 70 с 01.01.24

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:20     Ответить с цитатой

В Колекционере бывают красивые открытки. И еще есть один интернет магазин, он новосибирский, может через рцр заказ передать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20795
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 15:26     Ответить с цитатой

*Евгешка*

Я сейчас не в Новосибирске. Я гостях у родственников.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:00     Ответить с цитатой

*Евгешка*
ого! А на каком языке вы с ним общаетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Iris kis kis
На английском :ok:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 16:53     Ответить с цитатой

*Евгешка*
вы хорошо знаете язык?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 17:10     Ответить с цитатой

Каво там. С переводчиком
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Переписываюсь в виде открыток с двоюродной сестрой, она в другом городе живёт. Уже года 2.

А мне сегодня пришла открытка из Бразилии! Наконец-то! Первая оттуда. По юнайтеду, не по оф. сайту. Марки шикарные.


А ещё, последнее время увлекаюсь наблюдениями за птицами, точнее их фото. На встрече посткроссеров подсказали про сайт бердвотчинга и рассказали про набор открыток с птицами Сибири. Вышел он 2 года назад. Наудачу написала на сайте, мне ответили и вот, набор уже у меня! Один себе оставлю, второй для посткроссинга взяла. Правда оборот глянец. Надо будет думать чем писать на нем.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 7:06     Ответить с цитатой

Мирина
Красивые! Расскажите про юнайтед пожалуйста. Все время слышу про него
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 8:50     Ответить с цитатой

*Евгешка*
Сайт
Код:
https://www.postcardunited.com/user/dashboard

И всё в нём хорошо, кроме сайта, который подтупливает часто, но не пропадает, а просто иногда логин вылетает или грузит долго. Но в целом нормально работает.
Что в нём плохо - нельзя отключить Россию. Теоретически там приходят чаще редкости. Но практически получается часто, что ты отправляешь зарубеж, а тебе приходит Россия или сплошная Малайзия, Китай, Тайвань.
Делала перерыв на этом сайте, сейчас опять отправила несколько открыток, посмотрим что придёт в ответ. Пока мои ещё не дошли. Но, мне оттуда пришли Багамы, сейчас Бразилия.
И ещё, на этом сайте открытки также уходят в потеряшки, но при этом через год не исчезают. У меня одна была зарегистрирована больше чем через год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 8:55     Ответить с цитатой

Так жалко, когда красивые открытки пропадают. У меня даже 2 пропали в Новосибирск :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 9:35     Ответить с цитатой

Iris kis kis
На оф сайте сейчас несколько потеряшек, в основном люди по несколько месяцев на сайт не заходили. У одного пользователя была ссылка на профиль в иснтаграмм. Я ей там написала, про то, что раз она вязала на себя обязательства - будь добра выполни и зарегистрируй открытки, в личку написала - она просто игнорит. Причём обычно людям не надоедаю, пишу один раз на сайте посткроссинга и всё, как правило ответа нет. А тут меня зацепило прям. В личку пару раз отправила сообщение с разницей в несколько дней. И там у неё 2 поста, под ними тоже. Комменты она удалила, в личку не отвечает. На сайте с октября не была. И бесполезно, ничего тут не сделаешь :-( .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Евгешка*
С сюрпризом по жизни
С сюрпризом по жизни


На сайте с 20.08.06
Сообщения: 16235
В дневниках: 593
Откуда: все мои заказы - в РЦР Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 9:38     Ответить с цитатой

У меня на офе уже 5 потеряшек и 6 на подходе, все у тех, кто перестаёт заходить на сайт. Тоже отправляла сообщения, безрезультатно. Хотя, как я понимаю, эти сообщения приходят на общую почту, а не конкретно на сайт.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 9:40     Ответить с цитатой

*Евгешка*
Сообщения приходят на личную почту пользователя. Так же получается, как наши хюрреи приходят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Iris kis kis
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.18
Сообщения: 118
В дневниках: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:18     Ответить с цитатой

У меня много потеряшек, я их нигде не фиксирую. После года исчезают из листа, ещё куча висит, год не прошёл. Тоже много из них тех, кто не появляется уже несколько месяцев на сайте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Раз, два, три
Вся такая внезапная
Вся такая внезапная

На сайте с 10.09.07
Сообщения: 7469
В дневниках: 184
Откуда: Академгородок/ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 17:51     Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые посткроссеры!
Нужны кому-нибудь такие советские открытки?
Есть в наборах про птиц/животных/рыбок с текстом сзади. А есть отдельные - без текста.
Нашлись в недрах шкафа, а мне без надобности...
Отдам в Академгородке за шоколадку. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 25 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах