Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Парфюмерная болтушка-10
"Осень не страшна,если в душе весна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 17:33     Ответить с цитатой

Анна Коваленко писал(а):
Всем привет!
Девочки, сегодня зашла в лифт... А там аромат моей мечты. Прямо натурально цветочный, свежий очень, ландыш и еще что-то. Я даже подумала, что кто-то с цветами ехал. Но вряд ли такая стойкость, шлейф до улицы был.
Вот какие это были духи?

Добавлено спустя 56 секунд:

Я вроде все ландышевые перенюхала ароматы - все химозные довольно.

:haha: вот загадка!
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ВиВла
Студент
Студент

На сайте с 15.11.13
Сообщения: 1616
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 17:37     Ответить с цитатой

Девочки, добрый и жаркий летний день!
Может кто уже спрашивал совет по этому сайту не нашла :oops: , простите, если повторяюсь :oops:
Стоит ли доверять, как думаете?
http://parfumer-shops.ru/
Цены на Шанель заманчивые там :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БАСЮХА
Академик
Академик

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 11634
В дневниках: 125
Откуда: Заельцовский+Гоголя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 17:41     Ответить с цитатой

ВиВла
100 мл за 2800 и бесплатная доставка за Шанс? Круто. И на селективы скидки не детские...Не зря вы переживаете :aga-aga:
Я этого магазина не знаю, но судя по цене в переходе метро будет дешевле взять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mare-Astra
Профессор
Профессор

На сайте с 08.10.13
Сообщения: 4688
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 17:44     Ответить с цитатой

ВиВла
Вика, я прочитала на этом сайте раздел "О нас" - если честно, меня многое там смущает :aga-aga:
Вот интересно, у какого производителя они берут напрямую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 17:57     Ответить с цитатой

Людмила Павловна
Буду опять мониторить свежие ароматы с ландышем... Может повезет - еще раз встречу хозяйку. Но квартир у нас много в подъезде..
Я года три-четыре где то парфманьячу - но так и не нашла аромат такого типа - свежий, нежный, цветочный.

Добавлено спустя 12 минут 28 секунд:

Mare-Astra
mutabor
Девочки, по-моему такие расценки не только у волны. Я вчера за футболку заплатила 45 ре (25 перекид, 20 выдача - или наоборот) - крошечный сверток. Тоже удивилась. По-моему мелкие вещи гонять по РЦРам вообще не выгодно, давно заметила. Если вещь дешевая - смысл вообще теряется. Но у меня уже привычка - на сибмаме закупаться :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВиВла
Студент
Студент

На сайте с 15.11.13
Сообщения: 1616
В дневниках: 3
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 18:10     Ответить с цитатой

БАСЮХА
Да, Наташа, я вот именно так и подумала - а Круто же! :mrgreen: :haha:
Нет, конечно, я не заказывала, много раз подумаю и спрошу совет у бывалых, спасибо :give_heart:
Mare-Astra
Согласна, Марина, сомнительный магазин, эххх :aga-aga:
Анна Коваленко
Анна, как раз на днях в Ленте взяла набор Брокар Сады соблазна с ландышем :-) Довольно приятный и нежный аромат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Людмила Павловна
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.13
Сообщения: 5814
В дневниках: 211
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 18:44     Ответить с цитатой

А я сегодня вот что купила Брокарда

Ошеломительные ягоды-фрукты :in_love: Очень рекомендую попробовать, цена новинки 140руб. Был ещё один аромат из этой серии, но разобрали, консультант дала понюхать только тестер, в том аромате очень слышна была маракуйя, ещё вкусней аромат, но пока нет в наличии.
_________________
парфюмерный бар в Барнауле, ВК и телеграмм Mariposa_parfbar
Ватцап +79059874999
Балтийская 7а каб.608
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kopeva
Профессор
Профессор


На сайте с 05.10.14
Сообщения: 2924
В дневниках: 3441
Откуда: Нск,Ключ-Камышенское плато
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 19:04     Ответить с цитатой

ВиВла
Да фейки там...и к гадалке не ходи...еще и странные какие то они :cranky: ...Амуажи по 5 тыс а Гуччи Енви ми тестер по 7 тыс))
_________________
Закупка атомайзеров в дневнике , заходите ==> https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=560095
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valeri
Профессор
Профессор


На сайте с 25.06.07
Сообщения: 9509
В дневниках: 230
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС, Советский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 19:49     Ответить с цитатой

БАСЮХА писал(а):
marisa_nsk
Проскура в Евромеде. Помыткина в цнмт.

Поддержу, этим же врачам доверяю, только Проскура теперь принимает в Наедине на Б. Хмельницкого, а ещё Титова в Блеске на Красном проспекте 100, тоже внимательная, работает в онкодиспансере не Горбольнице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена.л
Профессор
Профессор

На сайте с 23.05.13
Сообщения: 4605
В дневниках: 79
Откуда: Новосибирск Ж.Д.Вокзал-Главный
Карта № 013401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 21:56     Ответить с цитатой

Анна Коваленко
На всех по разному сидят парфюмки.Может этот у вас даже есть. :haha: Я ходила за женщиной на работе,это был аромат моей мечты,облако свежести, пудровый,нежный. Все же спросила,оказался Лайт блю , который у меня есть :eek: , версии и Германия,Италия. Я его не так ощущаю на себе ,даже на прохожих,а вот на ней не узнала :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marisa_nsk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 14.02.13
Сообщения: 1212
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск, ЛДС Сибирь
Карта № 021519
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 22:17     Ответить с цитатой

Valeri

БАСЮХА
Девочки спасибо)
_________________
Ко мне на "ты", а то когда "Вы" ощущение, что меня много)))
---------------------------------------------
Пристрой парфюма)https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=697887
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mutabor
Парфюмерный знаток 2021
Парфюмерный знаток 2021

На сайте с 02.06.10
Сообщения: 14821
В дневниках: 489
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 0:07     Ответить с цитатой

Марта Викторовна
Вы лучше напишите модераторам группы, они, как правило, в подобных ситуациях могут дать дельный совет. У них очень большой опыт в подобных вопросах. :aga-aga:
_________________
Я - Аня))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марта Викторовна
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.06.09
Сообщения: 1048
В дневниках: 19
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 1:06     Ответить с цитатой

mutabor писал(а):
Марта Викторовна
Вы лучше напишите модераторам группы, они, как правило, в подобных ситуациях могут дать дельный совет. У них очень большой опыт в подобных вопросах. :aga-aga:


Чтобы уменьшить энтропию печали удалила сообщение.

Договорились что дошлю ей 20 миликов другого парфюма. Взамен вытекшего. Грустно, конечно. Но возврат денег еще грустнее.


Последний раз редактировалось: Марта Викторовна (Вт Июн 19, 2018 10:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AERO
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.06.15
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 7:46     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: AERO (Ср Июн 20, 2018 9:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MISS JM
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 9534
В дневниках: 252
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2018 9:10     Ответить с цитатой

Девушки, я в шоке :eek: Собственно, касается нас всех, в частности проведение распивов и прочая наша парфдеятельность, ставится под угрозу из-за пункта 3. Прислали сообщение в инете:
Скрытый текст:
"Сегодня под шумок начала Чемпионата Мира:

1. повысили НДС до 20%

2. повысили пенсионный возраст.

3. Известили, что с 1 июля все переводы физ лиц друг другу по картам будут облагаться подоходным налогом 13%.
Если вы не соберете томик документов и докажете иное...
С 1 июля в налоговая получит полный контроль над счетами россиян.
Через несколько недель налоговая получит право контролировать все поступления на банковские счета физлиц.

Нововведение коснется абсолютно всех, а в особенности самозанятых россиян.

Уже с 1 июля в России начнут действовать поправки к статье 86 Налогового Кодекса РФ, которые гласят, что все банки обязаны предоставлять налоговой службе информацию по движению денег на банковских картах физлиц по требованию. Отныне, все поступления на счет, или карту физлица, которое не удалось идентифицировать доблестные налоговики будут расценивать как прибыль, облагаемую налогом.

А вот чтобы полученные на счет деньги не учитывались как прибыль, облагаемая налогом, человеку нужно будет документально подтвердить, что это не прибыль, а например, то или иное лицо просто вернуло ему долг. В случае же, если физлицо не сможет доказать, что полученные средства не доход, то налоговая служба получит право на взыскание штрафа в размере 20% от суммы неоплаченного налога, а также пени, и собственно сам налог.

Поступление на счет от физлиц
В судебных органах часто рассматриваются дела по административным правонарушениям, связанным с неоплатой подоходного налога, если на карту клиента банка перечисляются средства от другого физлица. А в случае, если это происходит регулярно, то ФНС начинает проверять, за что лицо получило на свой счет эти средства.

Пожалуй, один из самых распространенных примеров, это сдача жилья в аренду. Человек сдал жилье, а деньги от арендатора ему приходят на банковский счет. При этом налоги от сдачи своей недвижимости в арену, человек не платил. В этом случае Налоговая служба может заинтересоваться такими переводами. Или например, фрилансер, который получает средства от своих клиентов на карточку Сбера, или какого-нибудь другого банка. Или даже просто кто-то продал на “Сландо”, сообщив покупателю номер банковской карты, детскую коляску, ставшую ненужной после того, как малыш, ездивший на ней, подрос. Всем им теперь, начиная с 1 июля, придется доказывать, что они не верблюды. А налоговая будет иметь право назначать проверку по их счетам, как и счетам любого другого человека. Избежать налогообложения на полученные средства можно лишь доказав, что они не являются объектом налогообложения. Например, кто-то возвратил вам занятые ранее у вас средства, или же это дар от близкого родственника, или любые другие доходы, не подлежащие налогообложению.

Так, одной из мер избежать проблем с налоговой, является обозначение при переводе назначения платежа.

Федеральная налоговая служба всю необходимую ей информацию, получит от финансовых организаций. По закону, обо всех операциях необходимо уведомлять Росфинмониторинг, причем сумма перевода никакого значения не имеет, и банки все данные по счетам своих клиентов передают в ФНС.

Налоговая уже обладает данными по всем объектам недвижимости населения, и это дает возможность подавать запросы в банки и выявлять всю информацию по движению на счетах клиентов.

Вот такие изменения по «улучшению» жизни россиян происходят в стране после выборов президента России, где главой страны остался бессменный Владимир Путин, который обещал, что под его руководством государство, а главное граждане, будут жить лучше, с каждым годом. Год еще не закончился, а повышение цен и налогов во всех отраслях происходит с такой скоростью, что это не может не пугать.

Таких как Слуцкий не коснется…
Кое-кто, возможно попытается найти в происходящем некие положительные моменты: мол, платить налоги — это святая обязанность граждан и, рано или поздно, необходимо наводить порядок в этой сфере. Однако нет. Как обычно в нашей стране все поставлено с ног на голову. Так как подразумевается, что три шкуры налоговая драть будет с самых незащищенных и уязвимых слоев населения: с матери одиночки, подрабатывающей копирайтером, с бедной семьи, продавшей квартиру в убогой совдеповской «панельке», чтобы помочь детям заплатить за образование, и в бесчисленных количествах аналогичных случаях. Но что-то мне подсказывает, что депутату Слуцкому, голосовавшему за этот закон (который, как мы помним, живет в незадекларированном пентхаусе площадью с половину футбольного поля) и ему подобным, представителям зажравшейся «элиты», как и раньше плевали на такие мелочи, как необходимость объяснять окружающим происхождение своих счетов, яхт и элитной недвижки, так с тем же успехом продолжат это занятие дальше. С чем нас всех и поздравляю.

Собственно, к обсуждению предлагаю пункт 3 :eek:
Если все, что здесь написано, верно, то мы попали - теперь с 01 июля никаких перечислений на карту Сбера, только наличка в руки только хардкор
#мамадарагая :eek: Делать-то что? Есть мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 55 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 54, 55, 56 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах