Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как выносить ребёнка и не сойти с ума.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bigmama
Студент
Студент


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1765
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 12, 2010 23:08     Ответить с цитатой

Меня к 20 неделям задолбали из ЖК. Вчера весь день трезвонила медсестра я пропустила переназначенную очередную явку, а я телефон у мамы оставила а она видит жк звонит и отключает, а потом мне на ухо шепчет (муж рядом был) что это за ЖеКа домагается!?? :lol: Но не дозвонившись до меня они мужу трезвонили. :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Марюта
у меня срок точно такой же как у вас, у врача только один раз была. После того как просидела в очереди с 14:40 до 18:30 пока не хочу идти :eek: написали кучу анализов....пока ничего не сдавала, только одно УЗИ сделала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 19:45     Ответить с цитатой

девочки а кто знает на каком максимально позднем сроке можно встать на учет чтобы выдали потом сертификат
я слышала что нужно то не менее 12 нед наблюдаться, то ли 20...?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 19:45     Ответить с цитатой

Анжелия писал(а):
Марюта
у меня срок точно такой же как у вас, у врача только один раз была. После того как просидела в очереди с 14:40 до 18:30 пока не хочу идти :eek: написали кучу анализов....пока ничего не сдавала, только одно УЗИ сделала.


Вы всё таки отчаянная. Интуиция, это, конечно, хорошо, но мало ли. Лучше уж перебздеть, чем недо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
bigmama
Студент
Студент


На сайте с 21.01.10
Сообщения: 1765
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск-Краснода р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 20:12     Ответить с цитатой

la donna amata
12 недель. А если Вы наблюдались где-нибудь то и вообще только копии выписки надо еще бумажки какието и обязаны выдать, просто там талон ЖК свой пустой оставляют.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хabibi
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 7674
В дневниках: 907
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 20:17     Ответить с цитатой

Rozonova
я с первым ребёнком так считала :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 21:58     Ответить с цитатой

Анжелия
во-во, тож самое ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rozonova
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.01.09
Сообщения: 667
В дневниках: 92
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 18:28     Ответить с цитатой

Случайно в тему зашла, так интересно: нашла своё сообщение от 4 февраля, а 6 уже Никита родился. И пары лет не прошло, а как будто всегда был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3711
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:42     Ответить с цитатой

:eek: Может мне конечно повезло, но у меня врач нормальная была, и беременность прошла нормально и денег не вымогали, да и мозг мужу не выносила :lol: хотя наблюдалась в обыкновенной консультации
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 16:51     Ответить с цитатой

Я 30 недель ходила в платную консультацию недалеко от работы. Мне все очень понравилось, никаких очередей. У нас в семье нет большого достатка, но беременность я решила наблюдать только в платной клинике, чтоб со мной сюси-пуси обращались. А когда пошла в декрет, перевелась в консультацию, поняла что на счет платной я правильно сделала. Лучше я заплачу и все будет мягко и красиво, чем сидеть в очередях и смотреть на безразличные лица врачей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 20:58     Ответить с цитатой

Прикольная статья. :aga-aga:
Грустно только от нашей "бесплатной" медицины :o
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЗлаяЗая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.11.12
Сообщения: 866
В дневниках: 1
Откуда: ул. Фадеева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2013 19:38     Ответить с цитатой

Если честно, не знаю где автор статьи таких врачей находит... мне кажется, преувеличение это все. Сама все бесплатно прохожу, кроме УЗИ (потому что с мужем в ЖК на УЗИ не пускают) и нигде подобного не встречала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Bizkit
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.10.10
Сообщения: 963
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 14:21     Ответить с цитатой

Ну не знаю, недавно встала на учет бесплатно выписали рецепт на витамины, фоливую к-ту покупала сама и йодомарин и витамин е, гормоны платно сдавала, сказали это платная услуга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiss me
Студент
Студент


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 1598
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2013 22:29     Ответить с цитатой

нет, я в платную не хочу больше..... мне не повезло с врачом, у нас бесплатные врачи лучше... моя меня с давлением проворонила....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 12, 2013 11:17     Ответить с цитатой

magic woman писал(а):
Прикольная статья. :aga-aga:
Грустно только от нашей "бесплатной" медицины :o


Обратите внимание на дату создания данной темы )
Прошло уже более 5ти лет, надеюсь что-то поменялось в лучшую строну. Хотя я за эти 5ть лет родила уже 2го ребенка (в 2012г) и бер-ть наблюдала уже в платной клинике и анализы/ УЗИ соот-но тоже за свой счет делала, единственное , что роддом бесплатный выбрала, да и то не в Нске (Северский перенатальный центр), хотя и тут сервис брала (отдел. палата, личный врач). В общем 1го ребенка наблюдала в ЖК и рожала в роддоме ЦКБ СО РАН и ничего хорошего из этого не вышло, нервов сколько потрепали и там и там, даже чтобы род. сертификат получить 5 нед (!) выбивала в ЖК., а ребенку реанимацию сама через знакомых искала, т.к. в роддоме сказали, якобы это не они должны делать, а кто должен тот не хочет.
А во 2ю бер-ть все спокойно и хорошо - приветливые глаза врача который вел бер-ть и такой же добрый взгляд врача который роды принимал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах