Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Взрослые будущие мамы за 30 лет и выше- 6
Общение взрослых будущих мам за 30 лет и выше

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Мармеладка

Я пришла на первый скрининг в 10.5 недель. По месячным было уже 12.5, а по факту всего 10,5 так как овуляция запаздала на две недели. Врач померила кто и отправила гулять ещё две недели, скринг в 10.5 делать рано сказала .

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Девочки , читаю вас и радуюсь , что я не одна такая , кто решается рожать после 30. Вообще, сейчас родить в 30-35 это никого не удивишь. Вот в 40-45 уже не так много героинь.
Мне 36 в этом году. Первого сына родила почти в 20 и семь лет потом детей больше не хотела, прям панически боялась случайно забеременеть. Потом что то щелкнуло в голове и захотелось родить девочку. Благо, она сразу получилась. С третьим уже так не тянула, хотела родить чтобы разница небольшая с дочкой была, но здоровье по гинекологии подвело и родила только в 34 года третьего. Зато четвертый вышел случайно пока третьего ещё грудью кормила.
Сейчас 27 недель беременности , а я уже думаю про пятого. Вот я что больная? Почему меня это так затянуло? Помню свою тоску после рождения дочки и младшего сына, что больше уже не рожу. Но жизнь вон как сложилась )))) я просто никогда не думала что буду ходить беременная четвертым и уже мечтать о пятом. У кого нибудь есть похожие мысли? Или вы сразу для себя решили : два ребенка и точка! ( Например)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 0:11     Ответить с цитатой

козочка МЕ
я ходила беременная вторым и думала о рождении третьего ребенка. Но когда родила второго сына, сказала себе, что еще раз на это я никогда больше не подпишусь. Прошло 15 лет...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 18:08     Ответить с цитатой

Мармеладка
Между первым и вторым какая разница в возрасте? Получается , что с третьим малышом разница в 15 лет будет? Все как в первый раз....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 18:18     Ответить с цитатой

козочка МЕ
у меня старшему в августе 18 лет, ныне младшему в апреле 15 лет исполнилось. Ждем во второй половине декабря-первых числах января третьего. Получается полных 18 и 15 лет :00:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Drozd
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.10.10
Сообщения: 318
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 10:07     Ответить с цитатой

Девочки , добрый день! Мне 35 , сдала на гармони Пролактин , показал 631 , верхняя граница 600. Прочитала ,что на этот гармон влияют стрессы и переживания. Кто то сталкивался с такой ситуацией и как вы понижали свой Пролактин .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ниленчик
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.09.09
Сообщения: 94
Откуда: М. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 17:31     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, очень рада, что нашла ваш пост. Мне 36 лет, беременность 9 недель, тяну с постановкой на учёт, тк не знаю куда податься. Беременность первая и страшно долгожданная. Очень хочется отличного специалиста. Поделитесь хорошими врачами. Кто где наблюдается?? Буду признательна за неоценимую помощь!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ylo771
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.09.09
Сообщения: 3478
В дневниках: 129
Откуда: Новосибирск ост. Лада
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 1:02     Ответить с цитатой

Ниленчик
Сейчас в консультации( решили сэкономить) до этого 2 беременности у потокиной о.в в УЗИ студия .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна Коваленко
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.07
Сообщения: 5707
В дневниках: 117
Откуда: Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2018 14:22     Ответить с цитатой

Всем привет! Мне 41 год.
Ниленчик
Я у Киселевой С.А. в Алмите. Мне нравится, первый раз такой врач от которого не хочется уходить с приема. Но это дорого... Денег у меня уже немало ушло, но в моем случае и возрасте решила не экономить - искала лучшего врача по отзывам. Посмотри - есть темка с рейтингом.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

козочка МЕ
После 30 рожать в наше время по-моему так вообще норма. Раньше многие и не планируют.
Вот после 40 - уже да, решиться надо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Нинуля82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.06.18
Сообщения: 255
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 9:09     Ответить с цитатой

Добрый день)) возьмите и меня к себе на ветряку))) Мне 36 уже 35 недель. Ждём четвёртого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аридж
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.09
Сообщения: 129
Откуда: Берёзовая роща
Карта № 005323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 20:40     Ответить с цитатой

Ниленчик
Вы в обычную консультацию или платно?
Я наблюдалась в ЖК на Ольги Жилиной, фамилия врача Токмакова. У меня никаких нареканий к ним нет, врач у меня была хорошая, тактичная, дискомфорта при осмотре не было (я в 42 родила, через три дня после родов 43 исполнилось).
Удобно, что рядом поликлиника и дневной стационар, то есть к некоторым врачам, которых нужно было проходить, далеко бегать не приходилось. И кабинет физио у них есть.
Сама я, кстати, из Дзержинского района, прикреплялась туда на время беременности.
Рожала в 7 роддоме, тоже все хорошо было.
_________________
Если жизнь полосами....
Остановись на белой и иди вдоль!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинуля82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.06.18
Сообщения: 255
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 21:30     Ответить с цитатой

Девочки, скажите как спасаетесь от жары???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 21:38     Ответить с цитатой

Нинуля82
никак. К сожалению жару в этот раз переношу очень тяжело. Дома всю ночь вентилятор шпарит и окно настежь открыто. Днем в офисе тоже окно настежь.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нинуля82
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.06.18
Сообщения: 255
Откуда: Nsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 21:47     Ответить с цитатой

Мармеладка писал(а):
Нинуля82
никак. К сожалению жару в этот раз переношу очень тяжело. Дома всю ночь вентилятор шпарит и окно настежь открыто. Днем в офисе тоже окно настежь.

Я младшего в конце июля родила, но как то легче было) Конечно может потому что это было 13 лет назад)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мармеладка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.09.06
Сообщения: 3639
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 13:43     Ответить с цитатой

Нинуля82
я старшего в начале августа родила. Вообще проблем не знала. За всю беременность отекла 2 раза и то не сильно. В жару гоняла только так. Но было это 18 лет назад. Младший у меня в апреле и только первые недели беременности у меня пришлись на август. То же в общем то нормально было.

А сейчас не могу. Такое ощущение, что жара меня добьет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Роднюля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.12.10
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 16:15     Ответить с цитатой

Привет всем.
Тоже к вам из первого тома наконец дошла)))
Про Киселева тоже слышала,что хороший врач,ещё там же Шишкина что ли есть,тоже Матера говорят.У меня а Алмите была Лазарева Г.П. тоже только хорошее могу сказать,ничего лишнего не назначает,не паникует,все толково объясняет.А сейчас я в ЖК пошла)))дорого все ж платно.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

У меня вот вопрос к вам,мамочка с опытом)))Посоветуйте,как готовить ребенка к появлению брата/сестры,чтоб у него правильное отношение сформировалось,чтоб он был готов к этому,чтоб тоже родилась у него любовь и забота к своему младшему.Я что-то волнуюсь,когда начать говорить об этом,что говорить?как правильные слова подобрать...Хочется,чтоб всё было гармонично,мягко и хорошо... :oops:
Или это я зря заморачиваюсь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 22 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах