Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Ретриверы 6
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 86, 87, 88  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 8:57     Ответить с цитатой

Бриз
Ну для начала с ними надо заниматься. Там же им предлагают вкусняшку, чаще они охотно стоят и виляют хвостиком. Это же лабрадоры)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 0:35     Ответить с цитатой

Бриз
На тренировки нужно походить для адаптации, и пообщаться с хорошим тренером - вот про Инну согласна, она суперский профессионал. Мы к ней тоже ходили.

mas
Могу себе представить)) но собаки то очень хорошие, таких только водить и водить в удовольствие! Конечно, хорошо потрудившись на тренировках))
Мы тоже пойдём в субботу на САС и моно. Опять буду бороться с непоколебимым кобелизмом Рэя :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 15:22     Ответить с цитатой

За сколько времени лучше начать подготовку к первой выставке? Кто такая Инна и как с ней связаться? Если нам вязать в ноябре нужно, а до этого нужно выставиться и получить допуск к разведению.
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Бриз
Можете мне позвонить 8913-486-23-29
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 18:35     Ответить с цитатой

Бриз
Чем раньше, тем лучше. Ну по возможности, конечно, так как удовольствие не дешёвое.. У меня у ребёнка у репетитора по математике в два раза дешевле было занятие)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 18:45     Ответить с цитатой

Аля
Я понимаю, они не будут заниматься выставками, им для оценки. Тогда достаточно пару раз сходить, это еще от собаки зависит конечно. Есть которые с дивана сразу в ринг. А Есть, с которыми много занимаются, а собака просто анатомический не может бежать хорошо и стоять не может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juliete84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 521
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 8:41     Ответить с цитатой

Всем добрый день! Недавно начала читать форум :oops: может уже задавали такой вопрос, не увидела... Посоветуйте хорошего ветеринара для лабрадора на левом берегу, желательно недалеко от Маркса, Станиславского, Ватутина :oops: У нас начали сильно чесаться уши, заглянула - а там УЖАС :o ! Скорее всего аллергия, но расчесал сильно. На что аллергия - ума не приложу :eek: , вроде ничего нового не ел, кормлю сушкой - Монж (уже давно). Короче, нужен хороший специалист для грамотного лечения :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бриз
Студент
Студент

На сайте с 06.08.10
Сообщения: 1665
Откуда: ДК Чкалова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Аля
mas
Да, мы в будущем выставками заниматься не будем. Хотя она у нас и чемпионских кровей. Но по договору совладения обязаны разок выставить, получить допуск к разведению, повязать и отдать трех щенков заводчице.
mas
Я вам на днях наберу! Спасибо!

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

juliete84
Как я уже поняла, проблема стандартная для лабров. Тут у всех ветеринаров одна схема будет: капли в уши широкого спектра действия, антигистаминное типа супрастина, ну и, если температура повышена, - антибиотики; корм ваш, скорее всего, предложат сменить на натуральную говядину с рисом. Но это если коричневые выделения, а если черные - то ушной клещ.
Хотя, вопрос был в другом :oops: Простите, что не по теме..
_________________
Дизайн полиграфии. Логотипы, визитки, листовки, буклеты баннеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
juliete84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 521
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Бриз
Спасибо. Выделения коричневые. Про ушной клещ знаем - плавали ;) (у немца когда-то был ушной клещ, лечила). Может, конечно, и на корм такая реакция пошла, но есть подозрения, что мелкая доча подкармливает сушками, да печеньками лабра. Тут не уследишь бывает :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 21:20     Ответить с цитатой

у меня давненько пит был
ловили какую то заразу в речке
после анализов очень быстро вылечили
я тогда всех на Титова возила
мне там нравилось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
juliete84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.05.09
Сообщения: 521
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 8:52     Ответить с цитатой

Еще вопросик: кто-нибудь давал лабрадорам пивные дрожжи 8 in 1 Excel Brewers Yeast? Есть ли в них толк? у меня к году лабр начал скидывать весь свой щенячий подшерсток :eek: :eek: :eek: дома приходится мыть полы и пылесосить ковры раза по 2-3 в день :lol: . И чешем его,но все равно линяет страшенно! :oops: Задумалась, может ему витаминов в этот период надо? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Halva
Академик
Академик

На сайте с 22.05.09
Сообщения: 23072
В дневниках: 811
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 18:14     Ответить с цитатой

моей 3 года
шерсть по всему дому
уже не знаю чем чесать ее :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 19:41     Ответить с цитатой

А нас сегодня на выставке слили. Что-то Вакуленко Ларисе Дмитриевне не понравилась моя собака.. Говорит, на диван его. Ну в мягкой форме конечно, но смысл такой. Хотя вообще судила очень подробно, долго и внимательно сегодня на монопородке. Наши недостатки конечно все увидела, и нашла новые)) К голове придралсь, а голова, я считаю, это наше достоинство :aga-aga: Рэй кстати хорошо работал, отлично и очень долго стоял, и бежал хорошо. Судья очень хвалила темперамент :aga-aga: Ну чтоб совсем не плакали, наверное :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mas
Студент
Студент

На сайте с 25.02.08
Сообщения: 2142
В дневниках: 13
Откуда: Бердск аська608443208 карта№0006147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 19:57     Ответить с цитатой

Аля
Надо вам к нам закрываться. У нас порой нет вообще взрослых кобелей. Вот и завтра один только записан. У вас редко выставки , вот и ходят толпами. Эксперты начинают ковыряться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2018 23:28     Ответить с цитатой

mas
Неа, выставка была вообще малолюдная какая-то, (лето наверное), мы были одни в открытом классе кобелей. Вообще судила строго очень, говорят. Я понимаю, что у меня собака не идеал, но всё же "хорошо" - это чересчур, по-моему. А к вам в Новосиб мы приезжали на 4 выставки (два раза по две выставки), и все безрезультатно :aga-aga: Томск приезжал и всё забирал. Заработали просто 4 оценки "отлично". Ну с Томском вообще ведь конкурировать сложно :aga-aga: Я не собираюсь крест ставить на собаке, мы ещё потусим, но что-то надо наверное уже смотреть правде в глаза.. Вряд ли закроемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 56 из 88 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 86, 87, 88  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах