Новости сайта и форума Sibmama 
РИТУАЛЫ И ПРИМЕТЫ ДНЯ ЛЕТНЕГО СОЛНЦЕСТОЯНИЯ
Выпечка из творожного теста Кулинарный флеш-моб.
Эко (69)Весна-волшебная пора, идёт к нам наша детвора!  
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: korolevishnaT, Нэтта88  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
 Нэтта88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.11.17
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 17:22     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
мамусинда
А вот у меня вопрос...тоже низкий овариальный резерв и МФ. Как уговаривать врача подсадить 3х дневку? Вот он скажет типа я здесь врач 😂И как быть ?

Аналогичный вопрос Surprised
Врач Белова АЕ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Maribend
Детский сад
Детский сад

На сайте с 09.01.18
В дневниках: 7
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 17:26     Ответить с цитатой

мамусинда писал(а):
lalalaka
У меня был удачный перенос на 15,5 мм. Имея в анамнезе диагноз гиперплазия, я очень переживала на этот счёт! Но оказалось что очень зря!

Насчёт переноса 3 или 5 дневочек тоже вставлю свои 5 копеек! Если вы молоды и богаты яйцеклетками, то вы можете себе позволить выращивать эмбрионы хоть до 7 дня (это уже практикуется), все равно имея на 3 сутки большое кол-во эмбрионов, мало кто готов их всех рожать... поэтому почему бы и не произвести жесткий отбор в пробирке?! Но если каждый эмбрион на счету, то совершенно очевидно что дальнейший отбор только лишает вас шансов и никаких преимуществ не даёт.. особенно это доращивание выглядит глупо при 1-2-3 эмбрионах на 3 сутки! Я понимаю что мой случай (и многие подобные ему) ничего не докажут тем у кого нет проблем с количеством эмбрионов, да и честно говоря, не для них вся эта речь, а для тех у кого с кол-вом все не айс... в общем мой случай: низкий овариальный резерв плюс мф! Три протокола без переноса: в том числе из за попыток доращивать до бласт мое смешное кол-во эмбрионов.. победная попытка перенос 3 дневок (не отличников)... имплантировались 2 из 3-х! Развивалась одна... но как минимум 2 из 3 дорасли до бласт! В пробирке таких погибло более 10! Могу привести ещё 100500 таких примеров! Логично, что пробирка это более тяжелые условия и лишение шансов для вполне жизнеспособных эмбрионов!!! Так же мой случай (и многие другие) доказывает что любая бласта может остановится в развитии в любой момент и никаких гарантий не даёт! 3х днёвка это всего лишь будущая 5ти днёвка, а не самоцель! А конечная цель это ребёнок к появлению которого одинаково ведут перенос 3 и 5 днёвка! Поэтому логичнее всего в выборе дня переноса обойтись без фанатизма в вопросе возраста эмбриона а учесть более важные моменты...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

ААССЯЯ Истомина
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачи огромной!

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

lalalaka
Зажимаю крепко крепко крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Должно все получится!@@@@@@@@@@@@@ обязательно! @@@@@@@@@@@@@@@

Согласна с вами конечно, вот я молода но клеток даю мало(((

мамусинда
Гуру планирования
Гуру планирования

На сайте с 12.09.12
В дневниках: 145
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Tusia_77
Заранее договариваться, искать адекватного врача, убеждать, требовать (особенно если спонсоры мероприятия вы сами, а не государство)..
Не смотря на то что я всегда была убеждена что мне нужен перенос на 3 сутки, мне несколько раз в этом отказали...
Фанатичные фразы «врач здесь я» как раз и были аргументом к отказу! Увы, встречается такое.. я сбежала от таких врачей! И договорилась! Даже текст в вотсап сохранился!!!))))) такая гордость за себя, когда перечитываю )))))))

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Но с той поры уже те же самые врачи которые мне отказывали категорично делают переносы на 3 сутки! И даже не в таких безнадёжных ситуациях! Такой поток беременных с трехдневками прошёл год назад здесь! От моих обидчиков!

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Нэтта88
Белова это единственный репродуктор с которым я не знакома в Новосибирске! Не могу ничего сказать о ее тактике работы с пациентами...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Репродуктолог а не репродуктор)))))

ААССЯЯ Истомина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.01.18
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 17:48     Ответить с цитатой

Elle82
Нет, я не сравниваю с контрольной, я сравниваю тестовые полоски между собой на тестах, сделанных в разные дни после укола ХГЧ и у меня получается, что в понедельник, вторник и среду полоски одинаковые, не светлеют, но, похоже, зря надеялась, в обед тест- полоска посветлее.

Зайчоныш
Детский сад
Детский сад

На сайте с 23.05.12
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 18:00     Ответить с цитатой

Нэтта88 писал(а):
Tusia_77 писал(а):
мамусинда
А вот у меня вопрос...тоже низкий овариальный резерв и МФ. Как уговаривать врача подсадить 3х дневку? Вот он скажет типа я здесь врач 😂И как быть ?

Врач Белова АЕ.

Девчата, так и говорите: "мол, хотим трехдневок. Да, предупреждены, что "лучше" пятидневок. Но это наше решение и мы осознаем его последствия." - Нас тоже обрабатывали и предупреждали, но мы додавили свое. Главное, знать статистику: шансы и там, и там примерно равны.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

ААССЯЯ Истомина писал(а):
Зайчоныш
Какой он (Катеджель) дает эффект?

У меня был не очень хороший бакпосев. То кишечная палочка, то энтерококк, то поменьше, то побольше. Противомикробная терапия, антибиотики не помогали. Врач посоветовал сделать инстилляции эти. Тут уже написали, что действующее вещество - хлоргексидин, антисептик. Т.е. эффект обеззараживания.

Нэтта88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.11.17
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 18:25     Ответить с цитатой

Зайчоныш
мамусинда
Девочки спасибо! Я вот все думала если с нашим МФ получится хоть 1 эмбрион как же мне врача попросить подсадить его на 3 день. Ранее девочки писали про 3х дневок.

Tusia_77
Детский сад
Детский сад

На сайте с 18.06.12
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 18:56     Ответить с цитатой

Нэтта88 писал(а):
Tusia_77 писал(а):
мамусинда

Врач Белова АЕ.
и у меня Белова 🌷

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Девочки большое спасибо! Это я заранее все выспрашиваю чтобы подготовиться к любым ситуациям 👍🌷

Юлина
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.01.11
В дневниках: 5
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 19:05     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Ну это ведь обед....утром концентрация ведь повыше.....поэтому советуют лучше утром делать тест... укол вышел почти...а свой еще небольшой.....не расстраивайся раньше времени
@@@@@@@
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник             

Зимма
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.12.10
В дневниках: 26
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 19:48     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина писал(а):
Elle82
Нет, я не сравниваю с контрольной, я сравниваю тестовые полоски между собой на тестах, сделанных в разные дни после укола ХГЧ и у меня получается, что в понедельник, вторник и среду полоски одинаковые, не светлеют, но, похоже, зря надеялась, в обед тест- полоска посветлее.

А мне кажется, это оно :-) . уколы хчг выходят, свой хгч нарастает. И конечно, в обед будет светлее, чем после ночи. Выкладывайте уже сюда ваши тесты

mamlenka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.14
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 21:06     Ответить с цитатой

С переносом в свежем протоколе все понятно с 3-з дневками, а как быть если крио? Морозят разве таких?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

ААССЯЯ Истомина
Не переживай! Концентрация утром выше, поэтому днём полоска бледнее, все закономерно.

KleineHexe
Детский сад
Детский сад

На сайте с 06.04.09
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 21:35     Ответить с цитатой

Ася, у меня при выходе всегда бледнели, думаю, есть большой шанс, что это ваши. Желаю беременного хгч

Та - Нюша
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.07.13
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:23     Ответить с цитатой

Tusia_77 писал(а):
Нэтта88 писал(а):
Tusia_77 писал(а):
мамусинда

Врач Белова АЕ.
и у меня Белова 🌷

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Девочки большое спасибо! Это я заранее все выспрашиваю чтобы подготовиться к любым ситуациям 👍🌷

Вот появились девочки которые у Беловой, я тоже у неё. У нас тоже мф, первый протокол пролёт по ОМС, подсаживали 2 отл. 5дневок и не один не захотел остаться. Вот жду 3 месяца чтоб встать повторно и в раздумьях о платном точнее и платно хочу, вопрос в средствах. Хотелось бы девчат послушать с отзывами и результатами кто у АЕ

Нэтта88
Ясельки
Ясельки

На сайте с 16.11.17
СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 23:32     Ответить с цитатой

Та - Нюша
Как вам врач в целом? Я только жду начала протокола, вернее жду свой организм. Так страшно, даже незнаю чего ожидать((((

meolka
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.10
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 0:49     Ответить с цитатой

У меня в прошлом году Бройтман совсем не против трехдневок была. А следующем протоколе тоже буду только их переносить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора             

Elle82
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.03.18
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2018 8:40     Ответить с цитатой

ААССЯЯ Истомина
Кстати, у меня вторая полоска тоже не ярчала Wink Я начала мочить тесты с 8 дпп (5-дневки) и мочила потом на 10, 12, 13 и 14 (прямо перед сдачей ХГЧ) - вторая полоска была примерно одинаковой. И тесты тоже были дешманские :-)
Так что держу за вас крепкие @@@@@@@ и АПЧХи на вас заразное-презаразное :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Tusia_77
Я во второй протокол уговорила Ладыгину на 3-дневок aga-aga А она та еще упрямица. Но мне повезло, там было 9ое мая, они не работали, и поэтому, может, она согласилась Embarassed
Потом с Поповой переносили 3-дневок без проблем вообще.
Но вот в мой победный протокол, она настояла на доращивании до 5го дня, прямо ругалась на меня, что меня удивило очень... Я вся испсиховалась, т.к. ЯК было 3, но они все оплодотворились, так что и и эмбрионов было 3, и на удивление, они все втроем и дошли до бластоцисты на 5ый день. Мне перенесли 2 хорошиста, а 1 отличник ушел в крио.
Так что, в итоге, у Поповой у меня самый удачный протокол, потому что никогда ранее на крио ничего не оставалось, да и наконец-то у меня удача :in_love: :in_love: :in_love:
Это был длинный протокол, пролетные были все короткие, так что, очевидно, смена протокола сыграла свою роль.

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Планирующие болтушки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 95 из 99

Перейти: