Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 690, 691, 692  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 20:42     Ответить с цитатой

lokata
Так, а чего вы этого парня то лично увидеть не хотите?
Или задать вопрос тому, кто руководит воспитат.деятельностью лагеря....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 20:48     Ответить с цитатой

Лелека80
Уже хочу, если честно. Но не уверена, что там не псих, который еще и отыгрываться потом будет. Судя по тому, что он за то, что узнал что они его Палыч зовут сказал, что будет не то бревнами их там называть, а не по имени, не то еще там как-то - там что-то интересное с ним. Я просто резкая дама - просто заберу с чемоданом и переполох устрою. Вот не пойму надо это или нет. Есть значит что скрывать если он так решил всех оградить от общения с родителями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11341
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 20:55     Ответить с цитатой

У нас поехал первый раз. Я понимаю, что либо дитё должно быть очень самостоятельное, либо родителям надо смириться, что будет всяко не так , как дома :aga-aga: Ну, про гигиену, стирку, одеться по погоде и т. д. Надежды на вожатых, которые будут следить, чтобы это было в норме НЕТ! Потому как они и сами- то совсем взрослые и не все имеют представление как заботиться о детях.
Я скрипя сердцем отпускала, потому как сильно просился. Как мать наседка :oops: Ну я настроилась, вроде, надо же когда-то от юбки оторвать :aga-aga:

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

lokata писал(а):
Лелека80
Уже хочу, если честно. Но не уверена, что там не псих, который еще и отыгрываться потом будет. Судя по тому, что он за то, что узнал что они его Палыч зовут сказал, что будет не то бревнами их там называть, а не по имени, не то еще там как-то - там что-то интересное с ним. Я просто резкая дама - просто заберу с чемоданом и переполох устрою. Вот не пойму надо это или нет. Есть значит что скрывать если он так решил всех оградить от общения с родителями.

А мне кажется это он так в шутливой форме показал, что ему не приятно , что его так называют. Ну или неуважительно со стороны детей так называть. Вы не думаете так? ;)
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Натусиk
Да понятно, причем тут надежда на вожатых в этом.
Ту еще и скажешь не жалуйся - вдруг что-то потом важное пропустишь.
Если сильно много жалоб - себя накручиваешь. Еще и здоровье плюсом и телефон отобрал.
...
Да не знаю, что и думать. Звонила бы отчитывалась - меньше б думок было. А так мы тут родители истерим без весточек. Ну он орет всегда еще, родителями пугает, пугал уже, что будет нам звонить на них жаловаться.


Последний раз редактировалось: lokata (Чт Июн 14, 2018 21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11341
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 20:58     Ответить с цитатой

У меня просто уже было несколько случаев, когда мой ребёнок, мягко говоря , приукрашивал ситуацию в выгодном для себя свете. Ну или не правильно понимал ситуацию. И я, при разговоре со взрослыми, выясняла, что было немного не так , как рассказывает сын :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 21:03     Ответить с цитатой

Натусиk
Ну то да, я тоже по расспросам потом просекаю. Телефон отобран - каждый раз туда мотаться спрашивать - тоже не дело. У моей там кнопочный телефон, он же не только смартфоны отобрал, якобы все дети игрались. Он все телефоны сгреб. Зачем спрашивается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roxi))
Студент
Студент

На сайте с 08.11.13
Сообщения: 2991
В дневниках: 3
Откуда: Нск м\р Родники
Карта № 018037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Девочки- мамочки, привет всем!
Тимуровец у нас.
Ездили в выходной у дочери голос осипший, горло болит, но их там сразу в мед.блок отправляют, она ходит. ( и так третий год подряд :aga-aga:
Девочку в изолятор одну положили ВЕТРЯНКА у нее
Еще кофту украли(( два дня ищет...специально купила в Н @ M , чтоб на дискотеку ходить и на танцы потом.. вожатые говорят сама ищи.
домой не собирается, звонит когда хочет и по 30 мин можем болтать. нов вот второй день не звонит, только пишет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 21:09     Ответить с цитатой

Roxi))
Ваша постарше будет. В старших отрядах уже наверное просто так и не заберешь.
Погода каждый год подводит вас или там как-то сыровато в принципе? Мне показалось влажно из-за деревьев, утром всегда трава мокрая, моя говорит, во время зарядки всегда ноги промокают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roxi))
Студент
Студент

На сайте с 08.11.13
Сообщения: 2991
В дневниках: 3
Откуда: Нск м\р Родники
Карта № 018037
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 21:18     Ответить с цитатой

lokata
Да ходит раздетая вот и простывает. Дома тоже всегда заставляю с горем пополам .
Особенно если вещь новая, так мы на погоду вообще не смотрим))

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Припугиваю , что больную не отпущу в следующую поездку... у нее с 1 июля другой заезд, а она туда хочет.. похоже не помогает. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11341
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 21:20     Ответить с цитатой

lokata писал(а):
Натусиk
Ну он орет всегда еще, родителями пугает, пугал уже, что будет нам звонить на них жаловаться.

А вы скажите дочке: "Вот и прекрасно! Позвонит - я с ним и пообщаюсь , расспрошу как он с детьми ладит..."
Скрытый текст:
Я своему всегда так говорю, когда их учителя припугивают, что родителям жаловаться будут и я вижу , что у меня тоже есть вопросы к учителю... Но сама не звоню выжидаю. Пока не звонили :-) только пугают


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Roxi))
lokata
Да, мне тоже кажется по-старше они уже по другому реагируют на всё :aga-aga:
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Ладно девочки, пойду тяпну валерьяночки благо моя собственная мама будучи в гостях у нас не все выпила. ;) Утро вечера мудренее, как говорится.
Да не звонил он мне - я то ждала. Стратегию раздумывала какую применить - гаркающий страшный вулкан или хитрая вкрадчивая лиса с тикающей гранатой в лапках за спинкой. Тоже мне пугает. Ага...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали Хлебная Фея
Пеку сказку 2021
Пеку сказку 2021

На сайте с 27.05.07
Сообщения: 11341
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:01     Ответить с цитатой

lokata писал(а):
Ладно девочки, пойду тяпну валерьяночки благо моя собственная мама будучи в гостях у нас не все выпила. ;) Утро вечера мудренее, как говорится.
Да не звонил он мне - я то ждала. Стратегию раздумывала какую применить - гаркающий страшный вулкан или хитрая вкрадчивая лиса с тикающей гранатой в лапках за спинкой. Тоже мне пугает. Ага...

:lol: Вот - вот! Мама тоже за внучку переживает?
_________________

ВК, Телеграм ne_prostohleb
Вкусный хлеб в каждый дом!
Мои рецепты в ТГ mama_makushat
Была Натусиk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Девочки, а телефоны вожатых где то можно будет взять? ( Тимуровец)
Читаю вас и волнение охватывает, собираемся ещё только ехать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:27     Ответить с цитатой

Натусиk
Не ...,
Скрытый текст:
:-)


Добавлено спустя 51 секунду:

lychikkatya
У охраны сразу на входе, когда записываться будете - у них есть телефоны по отрядам.


Последний раз редактировалось: lokata (Чт Июн 14, 2018 23:53), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:42     Ответить с цитатой

Девочки, а что страшного если вожатый позвонит? Наоборот мне кажется, можно все выяснить. Не обязательно ругаться. Ну и если бы мне дочь не позвонила за день ни разу, я бы уже оборвала все телефоны, что указаны в памятке, нам давали при заезде. Мне звонит 3 раза в день. Утром, после обеда и вечером после отбоя. Это я ее после первых 2-х дней отругала, сказала звонить не будешь, заберу домой, зато будешь на связи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 81 из 692 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 690, 691, 692  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах