Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Интересные цены в Барнауле
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 8:42     Ответить с цитатой

Stellochka
А вы давно делали? Что чувствительности нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:06     Ответить с цитатой

Stellochka
вот пока она маленькая была даже не замечала, только соски немного побаливали что ли, а так ничего, а тут и грудь разбарабанило и такая чувствительная.
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:37     Ответить с цитатой

Pollichka
сентябрь 2017
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина2703
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.06.17
Сообщения: 126
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 9:50     Ответить с цитатой

Девочки а кто говорил терапевту что надо удалять фиброаденому чтобы получить направления на анализы,не требовол ли узи молочных желез или заключение от врача что он такой диагназ поставил?ато думаю потом что говорить то...а если им говорить правду что для увеличении груди почему они не дают направления,не имеют же права отказывать ....
_________________
операция 17.12.2018г. Политех круглые, высокий профиль 360мл. вес 47 рост 157 Плотников ЕС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Straz
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.05.18
Сообщения: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:02     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
Девочки а кто говорил терапевту что надо удалять фиброаденому чтобы получить направления на анализы,не требовол ли узи молочных желез или заключение от врача что он такой диагназ поставил?ато думаю потом что говорить то...а если им говорить правду что для увеличении груди почему они не дают направления,не имеют же права отказывать ....


Я говорила про удаление фиброаденомы терапевту. Спрашивали: из какой груди, доброкачественная или злокачественная, сколько стоит операция. Больше никаких вопросов, дали направления на все анализы, даже на ЭКГ. Увеличение груди-это не болезнь! Это Ваша прихоть, за которую гос.мед.учр. не обязаны платить и могут отправить платно всё сдавать.
_________________
08.06.2018 Плотников Е.С. круги Ментор 400мл, высокий профиль. Исходник:рост 175, вес 58, ОПГ 74.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Екатерина2703 писал(а):
Девочки а кто говорил терапевту что надо удалять фиброаденому чтобы получить направления на анализы,не требовол ли узи молочных желез или заключение от врача что он такой диагназ поставил?ато думаю потом что говорить то...а если им говорить правду что для увеличении груди почему они не дают направления,не имеют же права отказывать ....

Мой терапевт спросил : "Кто вас отправил на операцию?" Тут я на несколько секунд растерялась, нужно было сказать, что делала узи в маммологическом центре и там диагносировали фиброаденому, но пока я соображала, "добрая" тётя медсестра запихала свой нос и давай с таким напором вести допрос.... Спросила генинолог ли меня отправляет на операцию, я сказала, что да. На что она мне - вот пусть и направления она вам выписывает. Терапевт то может быть и выписала, но видимо она там не авторитет :haha:
Терапевт сказала что выпишет направления на то, что ей нужно для заключения - это ЭКГ, ОАО, ОАМ , ну и флюру может любой желающий пройти бесплатно. Пока она мне всё это говорила, на заднем плане ворчала медсестра, что их штрафуют за то что они выписывает направления лишние и т.д. :lol:
Я сначала расстроилась, но потом решила съездить в женскую консультацию, там подошла к медсестре по участку, сказала, что для операции нужны такие-то анализы, она без всяких распросов выписала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 11:32     Ответить с цитатой

😴

Последний раз редактировалось: Pollichka (Чт Авг 23, 2018 22:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 12:15     Ответить с цитатой

Pollichka
ой можно на боку спать? я ж сейчас расплачусь, так хочу поспать на боку, а у меня наоборот правая отечнее. Напиши как руку разрабатывать, про лиотон мне тоже писал.
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 13:29     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
Активнее рукой работать левой, утром делать вращающие движения без фанатизма конечно. Как он пояснил, моя рабочая рука правая и поскольку она более активна отек перераспределился в менее активную сторону, простыми словами как то так🤷♀

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Мямка-мнямка
Ты Е.С. То напиши в Вацап по поводу спать на боку, а то может мне можно, а тебе нет, все же индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 13:38     Ответить с цитатой

Pollichka
да конечно, спрошу обязательно, у меня правая рабочая, но она же и отечная больше
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 14:00     Ответить с цитатой

На боку нам разрешили спать уже на 3ий день. Когда домой выписали. Так что думаю рекомендации ткт для всех одинаковые
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шпикачка
Знаток родных пенат
Знаток родных пенат

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 23509
В дневниках: 74
Откуда: Деревня у мутной реки
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Девы, видела рекламу - в АМЦ блефаро под ключ 20 000 всего - Шайдуров делает - если б мне не было рановато еще(еще не все критично опущено)) - пошла б не глядя))
Шайдуров - лицевой БОГ
_________________
Мой учительский аккаунт + раздаю бесплатные квизы @n.g.english

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ОранЖивая
Академик
Академик


На сайте с 10.04.12
Сообщения: 5622
В дневниках: 6403
Откуда: Москва, Мытищи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 18:17     Ответить с цитатой

Шпикачка
Мне пока тоже рано ) попробовала недавно диспорт + мезотерапию в Евро*стиль, результат порадовал - бровки чуть приподнялись, нижнее веко начало разглаживаться (буду продолжать мезо курсом).
_________________
ОП 13.11.17 Плотников Е.С., вес 55кг, рост 168см, ОПГ 70см, исходник 0,5, политех круги 360мл, высокий профиль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sibiryachka
Профессор
Профессор

На сайте с 16.02.09
Сообщения: 8162
В дневниках: 13
Карта № 150386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 22:34     Ответить с цитатой

А мне ЕС не разрешал на боку спать, только через 2 недели 🤨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1839
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 8:41     Ответить с цитатой

sibiryachka
Мне кажется это всё-таки индивидуально
_________________
Была [b]Мямка-мнямка[/b]
Многомамямка 3-х карапузов)
Планирую ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 38 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах