Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Центр лечения описторхоза Карбышевой. Кому еще стало плохо?
Как нас раскручивают на деньги и гробят здоровье

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лобзик
Студент
Студент

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 1734
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 11:46    Заголовок сообщения: Центр лечения описторхоза Карбышевой. Кому еще стало плохо? Ответить с цитатой

Дорогие форумчанки! Хочу рассказать печальную историю, о том как можно легко угробить здоровье.
С весны стали беспокоить боли в области печени и желудка. Вспомнила, что есть у нас такой центр, который занимается чисткой печени от всяких там паразитов и решила обратиться. После первой консультации (просто поговорили) 800руб. без всяких анализов и обследований мне сказали, что желудок болит от паразитов их нужно чистить, противопаразитарная программа стоит 16000,00 руб. (в эту сумму входит стоимость БАДов, которые продает профессор медуниверситета, который между прочим учит студентов) + несколько сеансов кишечного лаважа по 3500руб. А анализы на паразитов сдаются не сразу, а где то в середине программы, после того как уже заплатил деньги. При этом убеждают что никаких противопоказаний для данных препаратов и кишечного лаважа нет, а если и возникнут какие-либо побочные эффекты то это результат зашлакованности организма. Пью я эти БАДы 2 недели, по программе потом звоню некому Денисову Дмитрию Борисовичу, он приезжает на дом с раствором кишечного лаважа (описывать не буду, в интернете есть сайт с описанием данной процедуры), тоже убеждает меня что противопоказаний нет, и что у него не было ни одного случая с побочными эффектами, и что его жена больная описторхозом только по этой программе смогла вылечиться. На следующий день ближе к обеду резко возникает острая боль в животе, начинает тошнить, морозить, боль такая что невозможно дышать и ходить. Если бы не ребенок то я вызвала бы скорую и уехала в больницу. На следующий день звоню Карбышевой, она мне говорит что это результат интоксикации паразитами. 3 ночи я вообще не спала, так как все время болел желудок, через неделю боль стала стихать и я пошла делать ФГС в Диагностический. И выяснилось что оказывается в желудке эрозивные поражения (язва). А при эрозивных поражениях как мне потом уже объяснил другой нормальный врач, все процедуры связанные с чисткой печени противопоказаны, так как могут вызвать обострения и внутренние кровотечения. Доктор Карбышева телефон теперь не берет, Денисов Дмитрий Борисович тоже разговаривать не хочет, а их администратор говорит, что доктор уехал и запись не ведется.
А кто-нибудь еще обращался в этот центр?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лобзик
Студент
Студент

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 1734
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:30     Ответить с цитатой

Кстати я не одна такая, нашла еще ссылку на отзыв
Код:
http://barnaul.flamp.ru/firm/centr_po_diagnostike_i_lecheniyu_opistorkhoza_i_redkikh_gelmintozov_professora_karbyshevojj_n_v-563478234764571
еще свой туда добавила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 15:25     Ответить с цитатой

Как врач и как человек даже сожаления не испытываю.
так и надо учить людей, которые не желают обратиться к гастроэнтерологу или банальному терапевту, а сами ставят себе диагнозы (зачастую дурацкие) и обращаются в подобные "Центры"
Не перехожу на личности, конечно.
p.s. Ваши изначальные боли уже могли быть обусловлены эррозивным гастритом, который потом обострился
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
бамбина
Студент
Студент


На сайте с 26.01.10
Сообщения: 1543
В дневниках: 1
Откуда: барнаул, жилплощадка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2014 22:58     Ответить с цитатой

Lvbnhbq
пардон, Карбышева не последний человек в медицине. к ней обращаются как к врачу, а не шаману с травками....на деле же человек продвигает БАДы
опять же в Добром докторе раньше принимала гастроэнтеролог Хаустова, которая также мне сходу расписала как она меня будет лечить "лавашами у себя в санатории".
так что тут не знаешь на кого нарвешься :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lvbnhbq
уверенный папа
уверенный папа


На сайте с 28.06.11
Сообщения: 811
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 7:32     Ответить с цитатой

бамбина
Я к тому, что начинать нужно с диагностики заболевания, а не с обращения за лечением
А уж если в некой клинике диагноз (довольно серьезный) выставили без обследования...
Ну дамы, как вы не можете понять, нет чудес, есть медицина, в которой есть Диагностика, Лечение, Профилактика
Сколько же вам еще потребуется потратить денег и здоровья, чтобы это уяснить раз и навсегда???
Или, как говорится "Скупой платит дважды, Тупой платит трижды, А лох платит всегда"
_________________
... не взрослея, там играют дети.
И один из них, наверно, я!.. :)
Жизнь без фиброаденом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лобзик
Студент
Студент

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 1734
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 11:42     Ответить с цитатой

Вы внимательно почитайте, что я писала, я обратилась к профессору, чтобы мне назначили лечение из-за систематических болей, а то что она не посчитала нужным обследовать меня и выяснить причину, это её недоработка, и как профессор она не могла не догадаться, что проблемы не с печенью, а с желудком. А на мой вопрос "Какие анализы нужно сдать перед лечением?" она ответила, цитирую "Ну я думаю что язвы у тебя нет, а все остальное болит от паразитов, пролечишь их и все пройдет" Просто когда нужно впарить свою программу, то врачу наплевать что на самом деле у человека.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

И какая разница в какой цент обращаться, я обратилась к врачу, который может и стационаре сидеть, а то что он не соблюдает методику обследования пациента, и более того, говорит ему что анализы можно не сдавать, извините... Просто люди с немедицинским образованием доверяют врачам, а по вашему я еще уговаривать должна была направить меня на анализы

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

У вас кстати на линеечке небольшая рекламка Алтай*Фито*Маркет, тоже наверное травками и БАДами травите, вы врачи никак признать не можете что вы не Боги, и что ошибаетесь и жадные до денег, и все время сваливаете вину на пациентов, типа не к тому врачу обратились, дипломы вроде у вас все одинаковые, вы в своем медицинском сообществе договоритесь, что сначала надо обследовать пациента, а потом лечить.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:

У моей подруги у ребенка была гнойная ангина, а участковый педиатр, сказала, что отравление и продала мамочке какую-то биодобавку для кишечника на участке в кабинете детской поликлиники, а ночью ребенка с температурой 40 в реанимацию на скорой увезли. Здесь тоже мама виновата, что обратилась к участковому педиатру и поверила её диагнозу? Эту тему я открыла, для тех у кого проблемы со здоровьем, чтобы люди не попались к профессорам-шарлатанам, а не для того чтобы, поплакаться какая я несчастная, 5 лет назад Карбышева меня лечила с предварительным обследованием, но похоже теперь сильно деньги нужны стали, что о медицинской этики она просто забыла.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Я так понимаю вы её знаете передайте привет и напомните ей а не мне свою фразу "Я к тому, что начинать нужно с диагностики заболевания", вообще удивляюсь как такого человека можно допускать учить студентов, неудивительно врачей грамотных мало осталось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Romany
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт/Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:52     Ответить с цитатой

Я тоже была у Карбышевой.она кстати помимо этого центра еще в больнице РТП работает.мне БАДы,как лечение не назначала,отправила с опесторхами ложится в больницу.перед заключением,она назначила мне анализы сдать.кровь и кал.перед тем,как сдать кал я делала тюбажирование (или дюбажирование(не помню как правильно)).хотя эту самую процедуру тюбажирования я проводила с помощью купленных у нее в центре бадов)но это было не лечение,а подготовка к анализам и стоила около 1500 руб.в итоге в больницу я так и не легла правда, ибо травля ядом для моей печени, может не принести ничего хорошего,хотя оставлять без лечения свой организм тоже не стоит.На данный момент думаю,какие действия предпринимать.По поводу Карбышевой, да можно сказать,что ее интерес в зарабатывании денег на пациентах,но с другой стороны, сейчас вообще сложно найти такого врача,который бы добросовестно только лечил,а не пытался на этом заработать.Вообще,перед тем как к ней пойти,я изучала отзывы по ней,и слышала много хорошего.Честно говоря немного удивлена прочитанным,потому что на сколько я знаю она высококвалифицированный врач,написавший и защитивший не одну научную работу по своей профессии.Не ожидала я,что подобная халатность имеет место быть в её центре.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лобзик
Студент
Студент

На сайте с 13.02.13
Сообщения: 1734
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 13:52     Ответить с цитатой

да , вроде профессор , хороший врач, но говорят у каждого доктора есть своё маленькое кладбище из пациентов с которыми они ошиблись. В последнее время сталкиваюсь с тем что как раз грамотные хорошие врачи пользуясь своим авторитетом просто раскручивает пациенты как матерые лохотронщики или , что ещё хуже, по невнимательности или из-за самоуверенности неправильно интерпретируют анализы. Когда ходила беременной гинеколог про которого тоже только положительные отзывы кажется кандидат наук она (если кому фамилия интересна напишу в личку) назначила препарат который в моём случае должен был вызвать отслойку плаценты, хорошо что сходила к хорошему гемастезиологу, который запретила его ставить. Так что ошибиться может любой врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Romany
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 148
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт/Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2014 1:17     Ответить с цитатой

И не поспоришь. Согласна с Вами полностью!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамашка-очаровашка
Студент
Студент


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 1872
Откуда: Барнаул, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:34     Ответить с цитатой

ТатьянаРодионова
Я тоже сходила к Карбышевой. Программу эту за 18 тыс. брать не стала. Потому как меня насторожило отччень многое. Ну, во-первых, анализ на описторхоз сдавала у них, прошла всю необходимую подготовку, анализ, естессно оказался положительным с первого раза. Причем результат был выписан на бланке краевой психиатрической больницы(!).
На втором приеме лечение мне не назначили, отправили сдавать анализы, на третьем приеме опять таки ничего не назначили( но при этом за прием с меня взяли 750 рэ), а сказали прийти в другой день, мне дадут расписанную программу и продадут все необходимые препараты. За 18 тыс....
Ну вот как-то так

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Кстати, сейчас лаважи в эту стоимость не входят. Все отдельно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Марфушенька-душенька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.01.12
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Lvbnhbq писал(а):
бамбина
Я к тому, что начинать нужно с диагностики заболевания, а не с обращения за лечением
А уж если в некой клинике диагноз (довольно серьезный) выставили без обследования...
Ну дамы, как вы не можете понять, нет чудес, есть медицина, в которой есть Диагностика, Лечение, Профилактика
Сколько же вам еще потребуется потратить денег и здоровья, чтобы это уяснить раз и навсегда???
Или, как говорится "Скупой платит дважды, Тупой платит трижды, А лох платит всегда"

Только профилактикой у нас мало кто занимается, в том числе и сами врачи у самих куча болячек и лечат от одной болячки, а потом побочки от лекарств, в целом организм мало кто смотрит,я нашла такого доктора, кто смотрит на организмв целом, а не там где болит,и от этого уже лечение назначает
_________________
WA,Telegram +79130934323
ПП блюда, развитие ребенка- рассказываю в инстаграме marfa828
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Навладия
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3629
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 23:47     Ответить с цитатой

Девушки, Карбышева какие бады предлагает? Кто производитель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2019 0:28     Ответить с цитатой

тоже прошла подготовку, сдала анализ, у Карбышевой, результат положительный, но хочу сходить еще в железку, не доверяю ей и хочу сделать зондирование
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Флориана
Академик
Академик

На сайте с 16.03.12
Сообщения: 13857
В дневниках: 159
Откуда: Барнаул~~~~~~~~~~~~~ В ДНЕВНИКЕ Много НОВОЙ ~~ОДЕЖДЫ~~ОБУВИ~~
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2019 22:33     Ответить с цитатой

Девочки, а зондирование где лучше сделать, посоветуйте, пожалуйста molba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катаржинка
Академик
Академик

На сайте с 24.11.10
Сообщения: 12666
В дневниках: 1611
Откуда: Лазурная-Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 18:39     Ответить с цитатой

Я чуть не в тему.
Папе(73года) в Эваларовской аптеке посоветовали сделать профилактику от описторхоза. Продали "тройчатку".
Через пару дней начали адские боли, в правом боку, даже с повышением тем-ры.
Обследовали вдоль и поперёк. Все норм. Пока он не признался что пил тройчатка.
Я залезла в отзывы. Все как у отца. Адские боли.
Поэтому прежде чем лечиться бадами нужно убедиться что ваш ЖКТ абсолютно здоров. Иначе может все закончиться очень плачевно.
_________________
Скажи мне кто враг твой, и я скажу, где патроны дешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах