Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Репетиторы в Барнауле
Порекомендуйте мастера по наращиванию ресниц !
Хорошего

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Im_Snail
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 256
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 13:33     Ответить с цитатой

ula1987
Только она как мастер не работает уже
_________________
Я Катерина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
левита
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 1477
Откуда: Квартал Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2017 13:02     Ответить с цитатой

Девочки, подниму тему вновь. Дайте контакты хорошего мастера по наращиванию ресниц. Прочитала темку, сообщения давнишние и конкретного ничего. Может кто делает или делал недавно реснички и результат устраивает, очень прошу поделиться :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Белиз
Профессор
Профессор

На сайте с 23.10.12
Сообщения: 5711
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 11:31     Ответить с цитатой

Девчата, подскажите, пожалуйста, что лучше-наращивание или ламинирование ресниц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Intencity
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.15
Сообщения: 20
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 21:59     Ответить с цитатой

Белиз
Это все индивидуально. Мне ламинирование не подошло совсем, у меня жесткие ресницы, растут вниз, в итоге после процедуры они поднялись, стали прямые, но завитка не было.
Поэтому мой выбор только наращивание, уже 4 года наращиваю с перерывами, мне нравится :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
blondinka125
Детский сад
Детский сад

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 206
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 18:44     Ответить с цитатой

У меня тоже жёсткие ресницы растущие вниз...все зависит от мастера...у одного не получился завиток...попал к профессионалу и результат был отличный!!)) сейчас не могу в центр ездить к большому сожалению....так что если кто то сможет порекомендовать мастера по ламинированию в индустриальном районе с примерами работ буду очень благодарна :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаСветик
Студент
Студент

На сайте с 04.06.10
Сообщения: 2379
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 13:21     Ответить с цитатой

Хочу порекомендовать студию Ирины Шефер (можно найти в Инстаграм). Делаю реснички у самой Ирины. Ооочень довольна сама и люди постоянно приспрашиваются, где я реснички делаю :oops: Цены не самые дешевые, но реально качественно и профессионально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sandr
Профессор
Профессор

На сайте с 15.06.13
Сообщения: 6470
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 23:15     Ответить с цитатой

Девочки , порекомендуйте пож-та мастера по наращиванию ресниц, и если возможно прекрипите фото своих ресничек, хочется реальные отзывы услышать и увидеть :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 21:01     Ответить с цитатой

СветаСветик писал(а):
Хочу порекомендовать студию Ирины Шефер (можно найти в Инстаграм). Делаю реснички у самой Ирины. Ооочень довольна сама и люди постоянно приспрашиваются, где я реснички делаю :oops: Цены не самые дешевые, но реально качественно и профессионально!



Сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 18:09     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто наращивал по уголкам? Или это не красиво смотрится? Никогда не наращивала ресницы, только пучки клеила. Сколько сейчас стоит нарастить? Хочется преобразиться, но пока не готова к "хлопай ресницами и взлетай" :haha: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RuleZZ22
Профессор
Профессор

На сайте с 03.11.10
Сообщения: 6750
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 21:10     Ответить с цитатой

Jiadea
Привет :give_heart: , а можно здесь спрошу, где принимаете? Девочкам тоже будет интересно) и я наверное попробую классическое , сколько по времени занимает и как долго носится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Jiadea
Профессор
Профессор

На сайте с 11.11.11
Сообщения: 5634
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2018 22:36     Ответить с цитатой

RuleZZ22
Принимаю в районе парка Изумрудный.Время зависит от густоты родных ресниц. Классика, как правило, занимает 2 часа. Если ресниц мало, то меньше, если очень много чуть больше. Носятся 3-5 недель при правильном (совсем несложном ) уходе.
Для записи пишите ЛС :give_heart:
_________________
ПИШИТЕ ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах