Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Стоматологические импланты
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 111, 112, 113  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 10:16     Ответить с цитатой

Аринка383
а в чем проблема? Не приживаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S.M.V.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.11
Сообщения: 86
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 12:28     Ответить с цитатой

Всем привет!

откликнитесь те, кто ставил импланты у Сальникова, пожалуйста.
Как они себя ведут по прошествии времении ( у вас, у ваших знакомых?)
Принимаю решение о постановке имплантов в этой клинике, но последний отзыв на Флампе меня насторожил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чотуманта
Профессор
Профессор


На сайте с 16.03.08
Сообщения: 5770
В дневниках: 406
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 21:52     Ответить с цитатой

Eniseushko писал(а):
Добрый день всем! Хочу спросить совета у тех кто делал костное наращивание: сколько дней продолжается наращивание опухоли, у меня уже 2 дня как сделали, а опухоль только больше становится. Боли почти нет, таблетки пью. Боюсь что может это ненормально, вдруг заражение какое нибудь. И можно ли прикладывать что то холодное?

У меня отек был неделю, а синяк - две.
Но у меня всегда всё вот так.
У мужа при тех же манипуляциях ни отека, ни синяка :)
А при любых сомнениях звоните врачу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Eniseushko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.10.10
Сообщения: 615
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 23:09     Ответить с цитатой

Чотуманта
Спасибо! Я сегодня была на плановом осмотре, врач сказал что все замечательно, в понедельник снимем швы. У меня отек шел по нарастающей 2 суток, на шею ушел даже, но синяка не было, потом стал уходить, но очень неторопливо. Просто у меня видимо от всего этого и от таблеток температура не поднимается выше 35,8. Но это тоже видимо мое. А врача просто лишний раз не хочется беспокоить, все таки человек занятой, а я не ребенок. Спасибо за ответы. Но мне еще сказали, что и при имплатации штифтов все будет точно также (знакомая делала). Уже так хочется чего нибудь вкусного съесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 17:25     Ответить с цитатой

А у Кузнецова в UMG кто-нибудь ставил? Он же сейчас и в Гранате принимает, там подешевле сам имплант стОит. И про ортопеда Пляскова, может есть отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 17:33     Ответить с цитатой

nata_lek
П лясков из Юмджи? Он закончил там свою трудовую деятельность с сегодня, уехал на пмж в мск :aga-aga:
инфа майская, может и передумал уже :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nata_lek
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 25.05.10
Сообщения: 1116
Откуда: Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 01, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Brulik*
Да? Я его (Пляскова) вчера в Гранате видела.
Ладно, подумаю еще.
Про Кузнецова вот нет совсем отзывов здесь. На Флампе все похожие, на заказные смахивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
olgaasdf
Профессор
Профессор


На сайте с 02.06.10
Сообщения: 8528
В дневниках: 55
Карта № 026074
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 21:03     Ответить с цитатой

Девочки,которые сделали имплантацию,при подписания договора,на какие пункты надо обратить внимание?типа
-если имплант выпадет,платно или бесплатно?
-какие гарантии даёт клиника?
-?
И форму зубов при протезировании Вам давали выбрать?если да,то по принципу Фибоначчи?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДЕМИМУР
Студент
Студент

На сайте с 01.05.10
Сообщения: 2078
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 21:47     Ответить с цитатой

olgaasdf
Будет стандартный договор. На импланты многие фирмы-производители дают пожизненную гарантию. Это такой маркетинговый ход. Ну что может с металлом случиться?
А вот случай "выпадения", отторжения, по-медицински будет считаться индивидуальной реакцией организма. Она непредсказуема и под гарантийный случай не подпадает.
Вы подпишете согласие перед процедурой, в нем значится, что вы проинформированы о всевозможных осложнениях, воспалениях и прочих неприятностях, которые могут быть.
Форму зубов вы оцените при примерке протеза. Ваши пожелания по форме, цвету и размеру будут учитываться конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ann For Sib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.08.16
Сообщения: 697
В дневниках: 3
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 15:24     Ответить с цитатой

Девочки, а налоговый вычет делали после имплантации?
_________________
Продам кровать-машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klava_mishkina
Студент
Студент

На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1632
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 019314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 16:51     Ответить с цитатой

Ann For Sib
В этом году подала я декларацию за имплантацию. Как и любое обычное лечение возврат со 120тыс только. Налоговая правда еще не проверила декларацию,но все обычно занимает месяц-два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 18:29     Ответить с цитатой

Klava_mishkina писал(а):
Ann For Sib
В этом году подала я декларацию за имплантацию. Как и любое обычное лечение возврат со 120тыс только. Налоговая правда еще не проверила декларацию,но все обычно занимает месяц-два.

Почему со 120 тысяч? Я подавала год назад, все вместе за год - зубы, мрт и т.д, общая сумма была около 70, вернули 13% как и положено.
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Klava_mishkina
Студент
Студент

На сайте с 23.08.13
Сообщения: 1632
Откуда: Тимирязевский сквер
Карта № 019314
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 19:30     Ответить с цитатой

Tarot_Cards писал(а):
Klava_mishkina писал(а):
Ann For Sib
В этом году подала я декларацию за имплантацию. Как и любое обычное лечение возврат со 120тыс только. Налоговая правда еще не проверила декларацию,но все обычно занимает месяц-два.

Почему со 120 тысяч? Я подавала год назад, все вместе за год - зубы, мрт и т.д, общая сумма была около 70, вернули 13% как и положено.


потому что протезирование не относится к дорогостоящему лечению. И по закону максимальная сумма ваших затрат с которых вернут 13% ограничена 120 тыс рублей в год. В эту сумму может входить все что угодно (мрт, лечение и т.д.). Поэтому, если сумма ваших затрат выше 120 тыс в год, можно оформить возврат например на супруга :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

а так можно возврат делать и с 10 тыс, и с 70 тыс как у вас. Но не более 120 тыс рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 20:00     Ответить с цитатой

Да, я тоже долго думала почему СО 120тыс. У меня это читалось как ОТ 120тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2480
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 21:00     Ответить с цитатой

Kira81 писал(а):
Да, я тоже долго думала почему СО 120тыс. У меня это читалось как ОТ 120тыс.

Вот и я так же поняла, куда понятнее было бы писать «до 120 тысяч», а не «со 120».
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 85 из 113 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 111, 112, 113  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах