Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ВЫПЕЧКА ИЗ ТВОРОЖНОГО ТЕСТА

Приглашаем всех любителей кулинарии поучаствовать в кулинарном еженедельном марафоне.
Какую краску для волос предпочитаете?  

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр » Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катерина Романова
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.03.16
СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 14:37    Заголовок сообщения: Какую краску для волос предпочитаете? Ответить с цитатой

Я хочу подобрать для себя оптимальный вариант краски для волос. Хочу чтобы не дорогая была, но при этом волосы не портила и держалась долго на волосах. Расскажите, девочки, какими красками для волос вы пользуетесь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение             

Елена Gt
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.11.10
В дневниках: 45
СообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 9:54     Ответить с цитатой

Я "Веллой", покупаю у "Горожанки". по сравнению с Хитеком - дешево, через две недели подмывается, но у меня волосы не портятся, хотя блондинка со стажем.

НАДЯ-45
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.08.16
СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 2:13     Ответить с цитатой

Я разными раньше красила волосы и дорогими и дешевыми. В конце концов остановилась на Фаре классик. У нее очень привлекательная стоимость, но при этом она не портит волосы и стойкая очень. В общем, моим волосам идеально подошла, а так конечно нужно пробовать все на себе))

Каридад
Ясельки
Ясельки

На сайте с 18.10.16
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 14:10     Ответить с цитатой

Елена Gt писал(а):
Я "Веллой", покупаю у "Горожанки". по сравнению с Хитеком - дешево, через две недели подмывается, но у меня волосы не портятся, хотя блондинка со стажем.

У меня тоже Велла очень быстро смывается Sad Каждые две недели приходится подкрашиваться). Но к волосам, да, она бережная.

Маргарита2016
Ясельки
Ясельки

На сайте с 13.02.16
СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 14:49     Ответить с цитатой

НАДЯ-45 писал(а):
Я разными раньше красила волосы и дорогими и дешевыми. В конце концов остановилась на Фаре классик. У нее очень привлекательная стоимость, но при этом она не портит волосы и стойкая очень. В общем, моим волосам идеально подошла, а так конечно нужно пробовать все на себе))

Мне тоже недорогие бытовые красители больше по душе, чем профессиональные краски для волос. На мой взгляд они более стойкие.

Катерина Романова
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.03.16
СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 15:29     Ответить с цитатой

НАДЯ-45 писал(а):

Скажите, а оттенки у Фары совпадают с картинкой на коробочке? А то я слышала, что у бытовых красителей оттенок может не совпасть. Мне бы хотелось получить то, что я хочу. Не люблю сюрпризы)

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Маргарита2016 писал(а):
НАДЯ-45 писал(а):

Мне тоже недорогие бытовые красители больше по душе, чем профессиональные краски для волос. На мой взгляд они более стойкие.

Интересно. почему так?

НАДЯ-45
Ясельки
Ясельки

На сайте с 04.08.16
СообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Катерина Романова, ну лично меня Фара никогда не подводила. Я крашусь русыми оттенками и всегда довольна результатом. Оттенки очень естественные получаются, волосы блестят. Кто не знает, даже и не скажет, что у меня волосы крашенные).

Катерина Романова
Ясельки
Ясельки

На сайте с 25.03.16
СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 20:15     Ответить с цитатой

НАДЯ-45 писал(а):
Катерина Романова, ну лично меня Фара никогда не подводила. Я крашусь русыми оттенками и всегда довольна результатом. Оттенки очень естественные получаются, волосы блестят. Кто не знает, даже и не скажет, что у меня волосы крашенные).

Ясно, спасибо:). Вообще мне тоже нравятся естественные оттенки, не люблю когда волосы в баклажановый или краской с красным отливом покрашены))) Мне кажется это старит очень). Но это мое личное мнение, многим знаю нравятся такие оттенки. Посмотрела, у Фары действительно стоимость не большая, надо будет попробовать ей волосы покрасить, раз советуете)

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр » Уход за волосами. Прически Часовой пояс: GMT + 7

Страница 1 из 1

Перейти: