Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
ЖИВОТНЫЕ НОВОСИБИРСКА. ЧАСТЬ 2. КРУПНЫЕ И ХИЩНЫЕ
" Лисицы живут семьями, они создают пары на всю жизнь. Самцы танцуют специальный брачный танец, самка выбирает себе партнера, и они вместе обустраивают нору. Потом самец помогает выращивать детенышей примерно до двух месяцев..."
Отзывы о магазинах, салонах, продавцах
Любые отзывы на собственном опыте о компаниях или отдельных продавцах.

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 18, 2014 15:08    Заголовок сообщения: Отзывы о магазинах, салонах, продавцах Ответить с цитатой

ИМПЕРИЯ ДВЕРЕЙ. Ужасная компания!
Заказали у них входную дверь, нам сказали ничего менять в двери нельзя((( Она была глянцевая со стороны квартиры. Потом через месяц позвонили и сказали, что нашу дверь еще даже не изготавливали т.к. нет в наличии глянца! Мы согласились на матовое покрытие, хотя изначально мы его и просили, но нам сказали ничего не меняем. В итоге мы ждали дверь около 50 дней, хотя по договору 40, нам ее привезли по времени позже обещанного еще и с другими замками!
Во общем люди НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, ТАМ НИЧЕГО!!! Ужасная компания!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 19, 2014 1:12     Ответить с цитатой

Мария А...
А каков был ценник, если не секрет, и что за замки должны были быть и получились в итоге? И фото не поделитесь? Профессиональный интерес.))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2015 11:39     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1 писал(а):
Мария А...
А каков был ценник, если не секрет, и что за замки должны были быть и получились в итоге? И фото не поделитесь? Профессиональный интерес.))

Цена двери была 40, замок должен был выходить в бок , вверх и вниз, а нам поставили замок, который только в бок выходит, фото чуть позже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 0:57     Ответить с цитатой

Мария А...
Ничего себе. Вы покупали еще до всяких инфляций и изменений курса. Это дорого. Какие бы там замки не стояли, можно даже самые крутые за эти деньги воткнуть.

Вам не поставили ригели. В принципе, вы договаривались на них с продавцом и это не правильно, что он подписался, но не сделал. С другой стороны, я бы вас долго отговаривал от ригелей. Их иногда подклинивает даже в итальянских дверях. Замки и петли на двери никто не пилит (я про всяких домушников). Скорее вскроют замок, или войдут через окно. Так что ригели, как показывает практика - бесполезная трата денег. Это не смотря на то, что их ставить выгодно, т.к. это дополнительная прибыль.
_________________


Последний раз редактировалось: Maxxxi1m1 (Чт Окт 05, 2017 17:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Мария А...
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 4309
В дневниках: 9
Откуда: Квартал 2000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2015 12:19     Ответить с цитатой

Maxxxi1m1
Да мы покупали до всяких там поднятия цен. Вообщем продавец УЖАСНЫЙ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Беляна
Академик
Академик

На сайте с 12.06.09
Сообщения: 5039
В дневниках: 7673
Откуда: Барнаул-Новоалтайск
Карта № 002232
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2015 15:15     Ответить с цитатой

Vega
ремонт ванной делали в 2011 году. Мебель для ванной комнаты (метровую тумбу с раковиной и шкаф), а также унитаз (приставной, с микролифтом) покупала в Аполло. Всем осталась довольна, жалею только что не прислушалась к советам консультанта и взяла зеркальный шкаф не того же производителя, что и тумбу.
Ванну (чугун) брала в Арсидоме, не довольна эмалью, но это мой выбор был (Новокузнецк производство).
_________________
Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vega
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 12:05     Ответить с цитатой

В общем, я в итоге определилась с магазином, там все и берем
На Партизанской 44 салон Амаре Баньо, там большой выбор производителей и по разному карману можно подобрать
Вообще тройку лучших составила для себя именно по сантехнике - Идеал Стандарт в Республике, Аполло (их много) и Амаре. У последнего сроки доставки самые быстрые и цена либо такая же, либо ниже.
Ванну решили брать чешскую Ravak, на них сейчас акция от производителя к тому же - если покупаешь ванну и шторку (там спец шторки крутые такие), то скидка 15%, а если еще и смеситель берешь, то 20%
Раковины и унитаз берем ideal Standart производитель, смесители Groe, гигиенический душ Kludi, душевую стойку уже и не помню чью берем :-)
Приехало еще не все, ждем)

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

IRGA73 писал(а):
Постою, послушаю, т к тоже актуально.
Унитаз понравился в Российском кафеле. Думаю, может, где-то можно подешевле купить. А раковина вместе с тумбочкой понравилась в Знаке. Цена - 9800. Вот тоже думаю. Стоит ли того.
Лен, еще в КП есть закупка по сантехнике. Но так и не поняла, на сколько это дешевле. Мне заморочистее с доставкой и долго по времени.

Я все-таки пришла к выводу, что надо иметь дело со специализированными магазинами, т.е. Если Российский кафель, то в нем брать плитку, если магазин сантехники, то там ее и брать
Кстати, плитку всю купили в Российском кафеле, в их магазине на Попова, там и представлено больше образцов, и продавцы "живые", не то что в Демидовском!
И чем РК лучше Керама Марацци, например, они в день тебе 2 дизайна нарисуют бесплатно, ты хоть посмотришь, как это может выглядеть, удешевить вариант, убрав карандаши или декор, например. А в kerama Marazzi рисуют всего 1 дизайн и за 500руб, он правда идет как аванс по плитке при покупке у них, но! Склад у этих двух магазинов общий по этой плитке и цена одинаковая, так я лучше себе 3-4 дизайна в Российском Кафеле нарисую, определюсь и куплю у них же, логично же. В ванную мы взяли плитку Керама Марацци, а в туалет Шахтинскую, она дешевле, но остатков меньше, а ждать дольше
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
easygoing
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.11.14
Сообщения: 106
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 0:25     Ответить с цитатой

что в итоге? дверь установили? или отказались от нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ALIN@T@
Академик
Академик

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 27532
В дневниках: 6
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 0:12     Ответить с цитатой

Мария А... писал(а):
Maxxxi1m1
Да мы покупали до всяких там поднятия цен. Вообщем продавец УЖАСНЫЙ.

может вам менеджер попался не очень, мы у них заказывали в том году они были еще в Аксиоме, очень удачные двери.
Сейчас заказали опять у них, сегодня позвонили что пришли наши двери, теперь ттф чтобы все нормально было, кстати пришли раньше чем нам обещали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна Пр
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.17
Сообщения: 610
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 14:51     Ответить с цитатой

По моему опыту, сейчас оптимально закупаться в леруа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tatka6001
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 19.11.11
Сообщения: 1033
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 15:15     Ответить с цитатой

Татьяна Пр писал(а):
По моему опыту, сейчас оптимально закупаться в леруа

Я тоже думаю , что в Леруа удобнее всего. Оптимальное соотношение цены и качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maxxxi1m1
BUILDER SM
BUILDER SM


На сайте с 06.10.12
Сообщения: 1070
Откуда: Барнаул, Пролетарская 56
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 13:07     Ответить с цитатой

Tatka6001
Татьяна Пр

Так и есть, если не вникать в понятие "качество". Очень много прорабов (ну я общался на эту тему с 15-20ю) говорят о том, что дешевле там около 1% товаров. Все остальное дороже, или как везде. Например покупают штукатурку, вроде мешок дешевле на 10%, а потом оказывается, что только в Леруа этот мешок не 25, а 20кг и никто даже не подумал, что эта штукатурка вообще бывает в таких мешках. Итого 10% дешевле, но на 20% меньше.

Я по своей теме пересекался по фурнитуре. Если фунитура у них "эксклюзивная", какие-то свои комплектации, то она вроде дешевле, но это сложно просчитать, потому, что не совсем такой же товар. Если же фурнитура 1в1 - марка, комплект, артикул, как у меня - Леруа на 3-15% дороже.

Ламинат. Сложно сравнивать. У них есть Unilin - у дилеров этот товар от 550р до 800р продается - ассортимент 20-30 декоров, в Леруа всего 3-5 декоров и ценник около 760-800р, при том, что качество печати существенно ниже.

Вагонка деревянная - очень часто от клиентов слышу, что когда озадачились вопросом летом - легко находили по городу и дешевле на 20-30% и существенно качественнее.

Я летом покупал кирпич, цемент - в Альтерре ценник на цемент мне давали дешевле на 10%, на кирпич около 50% разницы при той же марке.

Металл - дороже чем везде + они его не по 3м, как все делают, а по 2,9м

Окна - бюджетные дешевле в крупных фирмах, вроде Акто, качественных в Леруа нет. Я лично там покупал эти окна - довольно низкое качество, очень пожалел о покупке.

Двери металлические - вполне можно найти дешевле, там только ширпотреб, даже более-менее нет..

Межкомнатные - дешевые сосновые двери. Все остальное - можно найти лучше и дешевле.

Что там покупать можно:
все что угодно, если нужно срочно - плюнешь на цену и все..
Кое-что из ручного инструмента, не дешево, но за то быстро и просто можно закупиться. Всякая мелочевка вроде защитных очков, поясов и т.п. Все существенно дороже, но когда надо срочно и некогда бегать по разным местам - покупаю.

Относительно недорогая качественная краска и колеровка.
Есть качественный садовый инвентарь по вменяемой цене.

В общем, абсолютно все можно купить дешевле, или более качественное за те же деньги, если нужно много, или что-то дорогое. Когда нужно быстро - Леруа отлично помогает.

Единственное, что у них бывает реально дешевле, чем почти везде:
ГКЛ
Фольга для бани.
Пневмо-пистолеты под скобы и шпильку
Армированный скотч
Самый дешевый ламинат - 270р по акции - абсолютный ширпотреб 6мм, разваливается от воды, не держит на истирание, но дешево что капец... Служить не будет, но как бы товар есть. И так часто - абсолютный хлам у них реально есть и реально дешевле в любой группе товаров.

Т.е. какие-то отдельные позиции. Как я и говорил - 1% от ассортимента.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Gugushonok
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.10
Сообщения: 9737
В дневниках: 50
Откуда: Барнаул, Центр
Карта № 017365
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 12:51     Ответить с цитатой

а у меня все руки не доходили оставить отзыв, всё время кажется что этот магазин в рекламе не нуждается, кого не спроси все всё там берут и очень довольны :haha:

Это конечно же Легно и его супергерои Максим и Сергей :love_sibmama: :give_heart: )) Ребята не побоюсь этого слова стали буквально спонсорами нашего ремонта)) такие огромные скидки на самый лучший и качественный товар вам не предложат больше нигде, так же как и Сервис! именно с большой буквы, потому что "ведут" клиента за руку от и до, начиная от грамотной консультации по любому виду товара, заканчивая бессрочным бесплатным хранением и доставкой, а так же рекомендуют специалистов по установке, таких же как они супер профессионалов! Мы остались безумно довольны всем процессом, а уж как радуют каждый день полы и двери просто не передать, истинное тактильное и эстетическое удовольствие, ни разу не пожалели, что превысили планируемый бюджет, оно того стоило)) Спасибо огромное за всё, процветания и роста вашему делу, благодарных клиентов и интересных проектов!
_________________
Психолог, АСТ-терапевт
WA/ТГ 8-999-4OO-1885
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах