Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Архив вопросов про фотогалерею
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Убаня
Профессор
Профессор

На сайте с 12.09.08
Сообщения: 5837
В дневниках: 68
Откуда: Васхнил
Карта № 007872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 23:16     Ответить с цитатой

Товарисчи, мне уже плохо. Не могу понять , как вставить файл хл в альбом. У всех получается у меня нет :mad: Не понимаю инструкции выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 23:19     Ответить с цитатой

Убаня
<eltn проще помочь, если вы расскажете подробнее: что делаете и что не получается :aga-aga:

Добавлено спустя 26 секунд:

и КАК не получается. В общем, все симптомы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31242
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 1:36     Ответить с цитатой

Женни
у меня 2 проблемы с альбомами:
1)
когда заходишь по ссылки на мой альбом, почему-то попадаешь в албом какой-то Анастасии. в фотогалерее я как Вреднуля и захожу туда как Вреднуля.

2) я выкладываю ссылку на Эксель файл из своего альбома.. он какое-то время открывается, а потом девочки жалуются что файл недоступен, а мне при этом доступен. как это исправить? не перезагружать же каждый раз файл :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 9:23     Ответить с цитатой

Вреднуля
1) Чтобы открывалось ваша галерея, на в профиле "Имя в фотогалерее Сибмамы:" прописать свое имя в фотогалерее ;)

2) А откуда вы копируете ссылку для девочек?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31242
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 10:23     Ответить с цитатой

catena

1) исправила - спасибо :in_love:

2) под файлом надпись ссылка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 10:39     Ответить с цитатой

Вреднуля
Тогда что значит, "становится недоступен"? Какие симптомы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31242
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 14:36     Ответить с цитатой

catena
говорят не открывается :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 16:14     Ответить с цитатой

Вреднуля
Это очень размазано :idontno: Не открываться может по-разному, с разными ошибками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вреднуля
Академик
Академик

На сайте с 26.12.08
Сообщения: 31242
В дневниках: 1539
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 18:45     Ответить с цитатой

catena
я уже перезагрузила... если будут проблемы буду требовать подробного объяснения и вам тогда напишу :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 11:09     Ответить с цитатой

Девочки, скажите как фото уменьшить, чтоб оно небыло на всю страницу..а можно бы было разместить несколько маленьких????? :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

catena
какая анимация красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26519
В дневниках: 42296
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:10     Ответить с цитатой

светлячок 45 писал(а):
Девочки, скажите как фото уменьшить, чтоб оно небыло на всю страницу..а можно бы было разместить несколько маленьких????? :aga-aga:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

catena
какая анимация красивая!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=327634#327634
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
светлячок 45
Студент
Студент

На сайте с 24.01.10
Сообщения: 1546
В дневниках: 380
Откуда: Курган
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 14:38     Ответить с цитатой

Настя
спасибо! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:12     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нет возможности прочитать все страницы. Подскажите, пожалуйста, как загрузить анимешную аватару? Подруге хочется хелоу китти мигающий. Спасибо заранее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
catena
IT-экстрасенс
IT-экстрасенс


На сайте с 23.03.04
Сообщения: 14333
В дневниках: 6813
Откуда: Алмата
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:17     Ответить с цитатой

zubnaya_feya
Так же, как не анимешную :)

светлячок 45
:oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Зубн@я фея
Студент
Студент

На сайте с 26.01.10
Сообщения: 2483
В дневниках: 10
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 0:23     Ответить с цитатой

Я нашла сайт с картинками мигающими с китти. сохранила себе на рабочий стол. Она сразу уже перестала мигать, потом обрезала и вставила. Но она при сохранении на комп уже не мигает. что не так делаю? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 18 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах