Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Клубные карты Сибмама
зачем нужна? где купить?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 36, 37, 38  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tira
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1576
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 20:57     Ответить с цитатой

Ирина
У меня есть неименная карта, заказала именную, на ней помимо ника будет тот же номер, что и на неименной? Или она без номера будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесик
Академик
Академик

На сайте с 09.09.04
Сообщения: 23009
В дневниках: 5032
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 21:11     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Мне пришло сообщение от робота, что открыт заказ на именные карты Сибмама. Если у меня есть карта уже, то не нужно ничего заказывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 05, 2018 22:00     Ответить с цитатой

Лесик писал(а):
Здравствуйте. Мне пришло сообщение от робота, что открыт заказ на именные карты Сибмама. Если у меня есть карта уже, то не нужно ничего заказывать?


Если вам не нужна ещё одна карта и старая в порядке, то не нужно :) это только для тех, кому нужны новые карточки или замена.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 0:28     Ответить с цитатой

ВикаГор писал(а):

Да, у меня есть карта, но она расслоилась.... хотела поменять ее.. Как тогда быть в том случае?


При заказе карты https://forum.sibmama.ru/club.php вы можете выбрать номер, например, тот, который уже у вас был, и выбрать опцию поставить ник на карту или нет. Но в таком случае карта изготавливается индивидуально, поэтому цена = 200 рублей.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

SuperNoopik 2007 писал(а):
Ирина
Как можно оплатить карту?


https://forum.sibmama.ru/club.php вот здесь вы заказываете карту, выбираете номер и место выдачи, после чего появится кнопка "оплатить"
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7866
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 9:45     Ответить с цитатой

olia_sneguro4ka писал(а):
Добрый день. Заказала карту, оплатила, записалась на перекид. А куда будет перекид? Данный факт как отметить?

Агий писал(а):
Добрый день. Как можно указать место получения карты свой рцр? Там только перекид, другой город, отправка почтой.

на странице https://forum.sibmama.ru/club.php кликните на "изменить" в строке "Выбранное место получения карт" и укажите РЦР в поле "РЦР для перекида".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tira
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1576
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 13:02     Ответить с цитатой

Ирина
мне не ответили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 13:36     Ответить с цитатой

Tira писал(а):
Ирина
мне не ответили


посмотрите, пожалуйста, ответ выше:

При заказе карты https://forum.sibmama.ru/club.php вы можете выбрать номер, например, тот, который уже у вас был, и выбрать опцию поставить ник на карту или нет. Но в таком случае карта изготавливается индивидуально, поэтому цена = 200 рублей.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tira
Студент
Студент

На сайте с 06.02.09
Сообщения: 1576
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 21:38     Ответить с цитатой

Ирина
хорошо, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
светуля450
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.01.12
Сообщения: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 15:09     Ответить с цитатой

можно заказать карту чтоб ее передали в рцр добрый до востребования ?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

а сколько стоит не индивидуальная карта а обычная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14543
В дневниках: 33267
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 15:12     Ответить с цитатой

светуля450 писал(а):
можно заказать карту чтоб ее передали в рцр добрый до востребования ?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

а сколько стоит не индивидуальная карта а обычная?


добрый день!
При заказе карты выбираете пункт "почтой", после чего мы уточним детали по перекидам. Но за сроки хранения карты в Добром ответственности не несём.

Обычная карточка стоит 150 рублей.
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
Сообщения: 3342
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 17:47     Ответить с цитатой

Ирина
Добрый день.
А выдача карт когда будет?😊
В первом посте нашла инфу, что перевыпускают 2 раза в год:май и нг. А смысл тогда в оплате?🙈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Enn2010
Профессор
Профессор

На сайте с 07.04.11
Сообщения: 5184
В дневниках: 61
Откуда: Ленинский
Карта № 010217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 20:08     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите а когда будет информация о готовности карты? И где ее можно будет увидеть?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Девушка N
Цитата:
В первом посте нашла инфу, что перевыпускают 2 раза в год:май и нг. А смысл тогда в оплате?🙈

Это же даты перевыпуска, а пользоваться можно пока новая не потребуется вам лично ))
Я своей картой пользуюсь уже несколько лет, за это время проводили перевыпуски для тех кому нужно :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuliS
Академик
Академик

На сайте с 20.08.08
Сообщения: 22816
В дневниках: 4300
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 21:17     Ответить с цитатой

Ирина
здравствуйте! подскажите, у меня в списке висит карта от 16г, но я ее не получала, ее можно получить или нужно новую заявку оформить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Девушка N
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.04.14
Сообщения: 3342
В дневниках: 13
Откуда: Бердск
Карта № 120313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 22:55     Ответить с цитатой

Зимняя радуга писал(а):
Девушка N
Цитата:
В первом посте нашла инфу, что перевыпускают 2 раза в год:май и нг. А смысл тогда в оплате?🙈

Это же даты перевыпуска, а пользоваться можно пока новая не потребуется вам лично ))
Я своей картой пользуюсь уже несколько лет, за это время проводили перевыпуски для тех кому нужно :-)

Вы меня не поняли😳
Приходило сообщение, что можно перевыпустить карту, записалась, оплату произвела.... вот и хотела узнать, когда карту-то ждать. Май прошел, а до декабря еще ого-го... вот я и думаю, смысл вообще записи этой и оплат😬 может я чего-то не понимаю😳😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 20 из 38 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 36, 37, 38  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах