Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Устроим перекличку?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Birdie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.07
Сообщения: 73
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 13:09     Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Я мамочка двух прекраснейших детишек: Анечки (5 лет исполнилось 16.02.2007) и Сашеньки (2 года). Живу на Копылова. Зовут меня Оксана, 26 лет. Анечка ходит в профилактический детсад №196 от железной дороги и в центр современной хореографии Железнодорожного района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 18, 2007 14:45     Ответить с цитатой

Birdie писал(а):
Здравствуйте!

Мы рады, присоединяйтесь :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
melkay
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.02.07
Сообщения: 27
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2007 12:44     Ответить с цитатой

Привет Всем!
Раньше только читала этот форум, а теперь вот зарегистрировалась. Примите в свою компанию. Живу в Северном, детишек увы нет :cry:
Но мы старательно планируем. :kiss2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yasha
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.06
Сообщения: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 21:33     Ответить с цитатой

Ой, надо тоже отметиться :) а то вроде зарегилась, а все не могу добраться :-? Пока я мама будущая, Жду первого малыша, осталось недельки две-три :D :D живем на аэровокзальной, недалеко от взлетки вообщем :) воть :D
_________________
любите жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Birdie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.07
Сообщения: 73
В дневниках: 1
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:23     Ответить с цитатой

Ура!!! Красноярские мамочки прибывают на SibMamу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9196
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:31     Ответить с цитатой

Birdie писал(а):
Ура!!! Красноярские мамочки прибывают на SibMamу :D

Общайтесь, мамочки, общайтесь, заводите новые темы, начинайте обсуждение! :D
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Veila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.02.07
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 26, 2007 17:49     Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Валюшка! В Красноярск переехала почти два года назад из Екатеринбурга (муж перетащил). Детишек пока нет, но мы стараемся :oops: Недавно купили квартиру, теперь живем на Павлова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светланка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.10.02
Сообщения: 509
Откуда: сибирь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2007 0:29     Ответить с цитатой

Veila писал(а):
Всем привет! Меня зовут Валюшка! В Красноярск переехала почти два года назад из Екатеринбурга (муж перетащил). Детишек пока нет, но мы стараемся :oops: Недавно купили квартиру, теперь живем на Павлова.
Приветик :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тедди
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.06.05
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 22:45     Ответить с цитатой

Привет! Я мама Настя славной бусинки Аленки 13.09.06 :oops: . По образованию я инженер-эколог, но все благополучно забыто и главным стало все, что связано с любимой доченькой. Очень часто вас читаю, надеюсь теперь и принимать участие в общении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 17:07     Ответить с цитатой

Здравствуйте все! :) Меня зовут Татьяна. Ещё не мамочка, но уже почти - нам пошла 37-я неделька. Доктора обещают дочку :-), Посмотрим. Имечко пока не выбрали - прямо в сплошных сомнениях и поисках.

Очень рада, что нашла этот форум и особенно красноярскую страничку! Уже несколько дней подряд только тут и зависаю :oops: Нашла очень много полезной и нужной для себя информации.:) Буду рада общению и новым знакомствам! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 19:00     Ответить с цитатой

Taty, привет тёзкам :)
А где именно в центре живёте?
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taty
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.07
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2007 19:09     Ответить с цитатой

Скорпиоша, привет :)
в районе "Органного зала"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МАМ.АНЯ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.03.07
Сообщения: 225
Откуда: Kрасноярск, Роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 15:15     Ответить с цитатой

ЗДРАВСТВУЙТЕ! :D Меня зовут Аня :) Спешу присоединиться к дружной компании! Живём на Воронова, в доме, где поликлиника № 14: муж Лёша, доченька Полечка, кот Василий Алексеевич. По образованию - юрист и педагог. До того, как... - адвокат. Сейчас пока хочу работать только мамой. С дочей посещаем бассейн "Дельфин", плаваем :girl: и ныряем yahoo ! Готовы общаться с единомышленниками, может встретимся и погуляем: TaOlka и Янтемира, мы живем рядом! Есть ли кто ещё поблизости? :boltushki:БУДЕМ ЗНАКОМЫ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья мама Настеньки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.07
Сообщения: 32
Откуда: г. Красноярск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2007 11:14     Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Наталья, живу в Красноярске, в Кировском р-не, домохозяйка, перед Новым годом родила Настеньку и нам уже чуть больше 3 месяцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anutik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 16:30     Ответить с цитатой

Всем ПРИВЕТ! Я Аня! Примите меня в ряды красноярских мамашек! :) Живём в Октябрьском районе, ожидаем первенца! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Красноярских мам и пап
Страница 10 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах