Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
СНТ в районе ст. САды и ст. ПАвино.
Болтушка.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 18:02     Ответить с цитатой

Ольчик12
Оля, ничего толком на собрании не спросили, потому как кворума не было и быстро все закончили. В такую погоду собрание делать - нет смысла.
Для меня поездка на дачу, это каждый раз взрыв мозга и прибавление седых волос на голове :haha: :haha: :haha: . Я последние несколько раз ездила на электричке, мне до нее минут 10-15 идти. А вчера пришлось ехать на машине. Машина у мужа высокая и тяжелая, поэтому без проблем проезжаем. Но это все равно не дело :-( :-( :-( .
Раньше хоть обочина была травой заросшая. Сейчас все содрали и как, простите, по соплям едешь. И тут уже неважно высокая машина или нет, стянет любую.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

У нас раньше Камри была. Пришлось продать из-за дороги на дачу :haha: :haha: :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 21:44     Ответить с цитатой

Наш Ипсум так жалко бить по этим дорогам. На обочину стягивает.. страаааашно.Нам с электрички больше 30мин.топать-не вариант вообще. Надеется нам теперь только на тёплую погоду, чтобы просохло хоть маленько. Но прогноз неутешительный-каждый день дожди
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Мне сегодня сказали, что начали ремонт нашей горе-дороги. Ура!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фанюша
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.11
Сообщения: 5692
В дневниках: 79
Откуда: Маркса,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Ольчик12
Отличная новость ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:26     Ответить с цитатой

Ольчик12
Фанюша
что-то не заметила я :lol: :lol: :lol: .
Сегодня машина грузовая опять затонула у магазина .
И кто-то на въезде поприкалывался поставил щит и написал Народная дорога и..... типа, внесите свою лепту - ведро гравия, кирпича и тд. :lol: :lol: :lol: :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фанюша
Профессор
Профессор

На сайте с 28.12.11
Сообщения: 5692
В дневниках: 79
Откуда: Маркса,Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 12:57     Ответить с цитатой

yul81-05
Юля,
Про народную дорогу ,мы в воскресенье тоже читали ;)
Я так надеялась что то начали делать,тут ... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольчик12
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.04.08
Сообщения: 3578
В дневниках: 1
Откуда: Северо-Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 14:47     Ответить с цитатой

Щит я тоже видела в выходные. Сдаём деньги, а дороги так и нет. Мне соседи сказали, что начали ремонт. Я так обрадовалась. Возможно до магазина ещё не добрались
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля 3 сыночков
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 721
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2018 17:38     Ответить с цитатой

Девочки кому малину "Краса России" - 200 Р ШТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 15:01     Ответить с цитатой

:-)
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС


Последний раз редактировалось: Улля (Сб Авг 04, 2018 20:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лия12
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 21.05.10
Сообщения: 1196
В дневниках: 51
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2018 18:22     Ответить с цитатой

Улля
А можно мне стол?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мамуля 3 сыночков
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 721
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 16:15    Заголовок сообщения: Хорошая мульча под ягодку. Ответить с цитатой

Девочки, кому нужна хорошая мульча предлагаю навоз конский на опилках 100 р. мешок с доставкой в Ласточку и рядом от 5 мешков бесплатная доставка.
т 89134671512 Лариса (ватсап)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мамуля 3 сыночков
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 721
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 18:12     Ответить с цитатой

Предлагаю к продаже с доставкой в общество яблоню"УДАЧА", а также полукультурку "Подарок Садоводам", жимолость" Бакчарский великан ',' Лазурная ', груша" Таежная", земляники кустики, смородина красная и чёрная, облепиха, малина. Жду заказ в Лс. Ватсап 89134671512 Лариса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATAVIRTA
Профессор
Профессор

На сайте с 13.08.11
Сообщения: 6039
В дневниках: 482
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 22:34     Ответить с цитатой

Добрый вечер! Нужно вскопать участок земли сотки 3, лучше культиватором. Поделитесь контактами, плиз, тех кто может это сделать в наших краях (Пчелка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лана111
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 13.06.13
Сообщения: 631
В дневниках: 5
Откуда: г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 14:56     Ответить с цитатой

Добрый день! Меня зовут Светлана, я из Полёта. Кто-нибудь недавно был на даче. Можно проехать до нас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Улля
Академик
Академик

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 18400
В дневниках: 29
Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская, г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2019 15:19     Ответить с цитатой

Лана111
Добрый день, мы были неделю назад, дороги чищенные :-) У нас подъезд к даче со стороны ж/д.
_________________
3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Обсуждаем дачные места - садовые общества
Страница 65 из 69 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах