Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
"Синяя" лампа. Как ею пользоваться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MamaYla
Студент
Студент


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 1780
В дневниках: 3
Откуда: Самый лучший район Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 0:23     Ответить с цитатой

A_LL_A

будем знать, спасибо
_________________
Смотрю в зеркало… вроде ничё так… красивая… подхожу ближе, присматриваюсь… ё-моё… БОГИНЯ!!!!! :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maria-Mirabella
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.02.09
Сообщения: 134
Откуда: ул.Никитина, Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 17:09     Ответить с цитатой

девочки,подскажите,а при отите среднего уха ТОЧНО можно греть???врач сказала-что когда греешь только сильнее восполение...а бабушка моя наоборот,за эту лампу-в итоге сижу ,смотрю на неё и сомневаюсь...ХУЖЕ НЕ БУДЕТ???? :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Prynik
Студент
Студент


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 1690
В дневниках: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2012 0:24     Ответить с цитатой

Нам соседи такую лампу дали "погонять". Как говорит хозяйка - они только ей и спасаются :aga-aga: . Не знаю.... мы столько езе ей не польховались, чтобы сделать какие-то выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
berta1001
Академик
Академик

На сайте с 12.07.09
Сообщения: 20329
В дневниках: 11
Откуда: Пригород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 2:40     Ответить с цитатой

Девочки!
Вот здесь (в моей темке) можно на сибмаме эту лампу купить:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=31384590#31384590
:oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РАДУГА-ДУГА
Профессор
Профессор

На сайте с 09.09.10
Сообщения: 4644
В дневниках: 1
Откуда: Железнодорожный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 15:25     Ответить с цитатой

тоже хочу и тоже в детстве чаще всего уши грела ею...видела год назад в аптеке в поликлинике детской на щетинкина за 1,5 т.руб.(до копейки не помню :oops: ) Ничего в ней такого нет, а помогала хорошо, удивилась тому, что ее не найти и цена такая... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nata2008
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.02.08
Сообщения: 849
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 12:22     Ответить с цитатой

rumalina
скажите пожалуйста, вы доктор свет соску купили? есть ли эффект? тоже задумалась о покупке :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kiwigirl
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.09
Сообщения: 6279
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, пл. Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 22:15     Ответить с цитатой

здравствуйте, у меня лежит без дела синяя лампа, кому интересно обращайтесь, отдам недорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах