Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Фрезия-духи с ароматом фрезии
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Самая везучая
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.08.16
Сообщения: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 11:05    Заголовок сообщения: Фрезия-духи с ароматом фрезии Ответить с цитатой

Девочки, я очень люблю аромат белой фрезии и обожаю духи с ее чудесным запахом! не один год пользовалась духами Calvin Klein Eternity. Очень люблю Молекулу 2. Есть ли такие же фанатки фрезии? может у вас есть любимые духи с ее ароматом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 11:22     Ответить с цитатой

Ну фрезия у К. Кляйна это.... Это сложно с точки зрения именно аромата самой фрезии. Молекулы это не показатель, ибо синтетика, дорогая классная, меняющимися под носителя (каждый чует что ему хочется), но все же синтетика

Фрезия более натуральная, естественная у фрагонара, Джо малоуна , диптих, да даже простенькая, но стойкая у е.кудроу.
Все ароматы скорее фужерно-цветочные, нежели цветочные, стойкость индивидуальна, но то что это фрезия, сомнений нет. Как нет и лишнего в парфюмах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
N_kinsky
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 18.01.11
Сообщения: 446
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2018 14:30    Заголовок сообщения: Re: Фрезия-духи с ароматом фрезии Ответить с цитатой

Самая везучая писал(а):
не один год пользовалась духами Calvin Klein Eternity


я сама многолетний фанат Eternity, и по-моему, она больше про гвоздику с лилией, нежели про фрезию...

почитайте здесь, про ароматы с нотой фрезии: https://www.fragrantica.ru/news/%D0%A4%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%8F-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%85-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B0-3073.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 15:15     Ответить с цитатой

Тоже ищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 20:25     Ответить с цитатой

Lesnikva
Вы так сообщения во всех темах набираете? По два слова ни о чем :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Lesnikva
Вы так сообщения во всех темах набираете? По два слова ни о чем :eek:

Так я действительно ищу фрезию в парфюме, что такого?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Lesnikva писал(а):
Action_R писал(а):
Lesnikva
Вы так сообщения во всех темах набираете? По два слова ни о чем :eek:

Так я действительно ищу фрезию в парфюме, что такого?


Так я же не только про нее, Вы во всех темах отметились. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lesnikva
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.18
Сообщения: 127
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 22:25     Ответить с цитатой

Action_R писал(а):
Lesnikva писал(а):
Action_R писал(а):
Lesnikva
Вы так сообщения во всех темах набираете? По два слова ни о чем :eek:

Так я действительно ищу фрезию в парфюме, что такого?


Так я же не только про нее, Вы во всех темах отметились. :eek:

А это запрещено? Я где-то не по теме отвечаю или что? Быть может, мне одиноко и я ищу общения? Разве не за этим идут на форумы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ммадам
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2552
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2018 20:10     Ответить с цитатой

Фрезия для меня экзотический незнакомый цветок, предполагаю придает прохладный оттенок аромату. Cristian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever
https://www.fragrantica.ru/perfume/Christian-Dior/Les-Creations-de-Monsieur-Dior-Forever-and-Ever-7374.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Action_R
Академик
Академик

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 30501
В дневниках: 255
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2020 13:06     Ответить с цитатой

Вот парфюм с ароматом фрезии
Yardley English Freesia
Скрытый текст:
Возбуждающий и поднимающий настроение парфюм в верхнем аккорде раскрывается игристым каскадом цитрусовых нот бергамота, лимона и мандарина с вкраплением хвойно-пряных ноток элегантного кипариса. Мягко перетекая в сердечный аккорд, парфюм дарит утонченную пряность фрезии, органично дополненную ароматом трепетного душистого ландыша в обрамлении бархатистой пряности имбиря и сияющих искорок энергичного перца. Теплая, чувственная база из пряно-сливочного сандала, теплого, волнующего мускуса и утонченной амбры, усиливает звучание парфюма, придавая ему особый объем и утонченность звучания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ryzhovajana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.11.19
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2020 0:47     Ответить с цитатой

MySkin@ писал(а):
Ну фрезия у К. Кляйна это.... Это сложно с точки зрения именно аромата самой фрезии. Молекулы это не показатель, ибо синтетика, дорогая классная, меняющимися под носителя (каждый чует что ему хочется), но все же синтетика

Фрезия более натуральная, естественная у фрагонара, Джо малоуна , диптих, да даже простенькая, но стойкая у е.кудроу.
Все ароматы скорее фужерно-цветочные, нежели цветочные, стойкость индивидуальна, но то что это фрезия, сомнений нет. Как нет и лишнего в парфюмах


а у Jo Malone аромат фрезии это какой именно аромат? Все перенюхала, но вот фрезии не помню. Даже интересно стало. Напомните, пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах