Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Титры антител ( для резус - отрицательных) N 2
Общение девочек с отрицательным резус - фактором и возможными резус - конфликтами

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катя из крыма
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.18
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 22:16     Ответить с цитатой

маnяша писал(а):
Катя из крыма
Мужу надо сдать анализ на Rh -генотип. Если у вас есть ИНВИТРО, то там он делается, но удовольствие дорогое. Если у него в генотипе будет два D, то соответственно все дети будут резус- положительные, если Dd, то 50%- положительные , 50%- отрицательные. Если больше волнует вопрос именно по резус-фактору малыша, то можно анализ на генотип мужа не сдавать( очень дорого всё это получится), а сдать кровь вам на определение резус -фактора плода.
Если у вас группа крови вторая, а у мужа третья, вне зависимости от резус-фактора, у ваших детей могут быть абсолютно все группы по системе АВО: и первая, и вторая, и третья, и четвертая.


Спасибо Вам за ответ! Пока ищу где у нас делают анализ такой(группа крови ребёнка). Ещё не могу найти где. Завтра в перинатальном центре узнаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chevgenia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.09.13
Сообщения: 243
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 23:39     Ответить с цитатой

Девочки, привет! Давайте все держитесь, вы умнички! В таких уголках человеческой природы разбираемся, мама дорогая!!
Ну и ждем вас в болталке мамочек с положительными малышами после резус-конфликтных беременностей. :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Катя из крыма
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.18
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 23:42     Ответить с цитатой

chevgenia писал(а):
Девочки, привет! Давайте все держитесь, вы умнички! В таких уголках человеческой природы разбираемся, мама дорогая!!
Ну и ждем вас в болталке мамочек с положительными малышами после резус-конфликтных беременностей. :holding:

Спасибо большое! Я хоть тут и совсем новенькая, но форум и девочки очень поддерживают. А это так важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения_198
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.05.18
Сообщения: 137
Откуда: Казахстан
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 3:41     Ответить с цитатой

Ничего не кололи. Сын 3350 54 см. Дочка 3116 52 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конфетка:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.14
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 12:54     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!


маnяша
Титры держатся 1:64, завтра 35 недель. КТГ 8 баллов, по Узи и Допплеру все в норме. Врачи говорят, все хорошо, ходить и не нервничать. Стараюсь. Тяну неделька к недельке...

Желаю всем удачи и легкой беременности, пусть все у всех наладится! Наверное, действительно, важнее быть спокойным. Я в первую беременность была очень спокойная. Такое ощущение, что я была под стеклянным колпаком :lol: весь "горох" отбивался от меня обратно. А сейчас не получается, то одно, то другое... Еще и погода в Новосибирске :eek: сошла с ума.
_________________
Всё будет хорошо!
Шью мягкие развивающие книжки из фетра
По всем вопросам в лс/WA/Viber 8-923-243-15-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 13:59     Ответить с цитатой

Доброе утро всем, девочки :give_heart:
Надеюсь, у всех погода лучше, чем у нас

Конфетка:)
Рада, что у Вас всё хорошо. Вот как- то надо постараться всё- таки не нервничать. Хотя, правы, что погода ну просто угнетает сама по себе. Я уже от холода в какой- то прострации нахожусь.
А рожать где хотите ?
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конфетка:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.14
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 14:39     Ответить с цитатой

маnяша
Собираюсь в 2-ке, как и первые роды. Или что-то другое мне посоветуете? По ЖК отношусь к 2-ке. Кстати, по поводу анализа на антитела. Я спросила, увозят в лабораторию во второй роддом. Не знаете, каким методом они там определяют? Мне повторно Антитела назначили на 30 мая, а допплер теперь в 36 недель контроль (до этого в 34 делала посл раз)
_________________
Всё будет хорошо!
Шью мягкие развивающие книжки из фетра
По всем вопросам в лс/WA/Viber 8-923-243-15-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Конфетка:)
2- спокойный роддом. Все хорошо будет у вас. Точно, не знаю, как там антитела делают. Но, по- моему , обычным желатиновым методом. Попробую ради интереса узнать.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Конфетка:)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.02.14
Сообщения: 26
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 15:30     Ответить с цитатой

маnяша
Спасибо! вот именно с ними разница у инвитро в показателях (1:16 инвитро, 1:64 роддом)
_________________
Всё будет хорошо!
Шью мягкие развивающие книжки из фетра
По всем вопросам в лс/WA/Viber 8-923-243-15-05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 19:28     Ответить с цитатой

Конфетка:)
Во 2 роддоме антитела делают ещё одним методом, не гелем и не желатином. То есть сравнивать ни с тем методом, ни с другим нельзя. Они несопоставимы. Всё у вас хорошо, правда. Это антитела иммуноглобулина, не переживайте. 1:16 на геле - я уже писала, это иммуноглобулин.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя из крыма
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.18
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 20:26     Ответить с цитатой

Девочки, привет! У кого погода плохая-посылаю вам хорошую. У нас жара и море уже тёплое.
Я вчера ездила в пц. Там доктор посмотрела мои бумажки и сказала, что тут все не так, надо переделывать. И доплер не такой и мом 1,а надо 1,5.короче поеду во вторник к ним. Напугали меня этим мом. Хотя доктор, который делал мне доплер, считается у нас в городе самым крутым. Главный специалист вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 22:49     Ответить с цитатой

Катя из крыма
Погоду пытаемся поймать, но пока не ловится :umbrella2: :obstenu: У нас в этом году, по- моему, все холодные рекорды весенние побиты. Я такой холодной весны не помню. Был , конечно, и в мае снег, и не так уж и редко, но всё равно как- то холод с теплом сменяли друг друга. А сейчас холодно и холодно . У меня даже котик со своей длиннющей шерстью пытается гнездится в одеяле.
По доплеру: что- то вам не то сказали. Как раз МоМ 1,5 не надо совсем. 1.0 - это хорошо. Высокий МоМ (больше 1.5) - это плохо.
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя из крыма
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.18
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 23:02     Ответить с цитатой

Будет и в Вас тепло! Держитесь! Весна скоро закончится, а летом ну просто не может быть холодно. Вот по мом - я честно в шоке. Доктору, который делал у нас доплер я доверяю, и не сомневаюсь в его компетенции. Но я надеялась на то, что в перинатальном центре тоже разбираются в этом вопросе. А теперь я даже не знаю, что мне делать. Доверия к ним нет. Понимаю, почему многие едут в Москву и Питер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маnяша
Студент
Студент

На сайте с 17.04.15
Сообщения: 2410
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 23:16     Ответить с цитатой


Это наш новый календарь :-x
_________________
Единственный врач, который считает, что у вас всё в порядке, работает в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катя из крыма
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.18
Сообщения: 131
Откуда: Крым
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 23:18     Ответить с цитатой

Ой насмешили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Здоровье будущей мамы и ребенка
Страница 42 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 41, 42, 43 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах