Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
Поиск/предложения услуг бухгалтера
в том числе и для сдачи отчетности

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олюшка1984
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.18
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2018 9:01     Ответить с цитатой

Предлагаю помощь в регистрации ИП и ЮЛ, заполняю декларации 3-НДФЛ, оказываю консультационные услуги по налогам и бухгалтерскому учету. Тел.89130032606 Ольга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lieberin
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.11.12
Сообщения: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Добрый день! Расчёт налогов, страх.взносов и подготовка отчетности для ИП удаленно. Оборот до 300 тысяч -2000 рублей. Оборот более 300 тысяч - 5000 рублей. Вы получаете:
1 платежные поручения со всеми реквизитами и суммами на оплату налогов и страх.взносов
2 Декларацию по Усн

Нулевые декларации - 500 рублей.
_________________
Услуги бухгалтера. +7-913-935-01-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julchitay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 10:28     Ответить с цитатой

Всем привет, меня зовут Юлия, я главный бухгалтер и теперь решила окончательно перейти на аутсорсинг.
Я с удовольствием помогаю начинающим предпринимателям в выборе системы налогообложения (ОСНО, ЕНВД, УСН, ПСН) и организационно-правовой формы (ООО или ИП). Заполняю декларации, в т.ч. нулевые. Даю рекомендации по оптимизации учета. Ну и если вы однажды стали моим клиентом, то без помощи уже не останетесь никогда! Работаю удаленно, нахожусь на Родниках.
_________________
Всем известно, что легче предотвратить проблему, чем потом мужественно ее решать...
Проконсультируйтесь с надежным бухгалтером по любому вопросу относительно учета и налогообложения до принятия важного решения - и Вы сэкономите время, деньги и нервы!
8-909-529-1339
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Tatyana-Flower
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.17
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 4:20     Ответить с цитатой

Хочу предупредить всех участников форума о том, что здесь разместила сообщение об услугах бухгалтера мошенница, ее ник Lu'na, зовут Лидия.
Я заказала у нее бухгалтерский отчет за прошлый год, оплатила работу полностью.
В итоге первый вариант отчета ей пришлось переделывать - она не вписала туда все расходы согласно счет-фактур и актов приема работ. Я заметила и попросила исправить.
Второй вариант отчета, который она сделала был также с ошибками - неверно было написано даже название нашей компании. Эту ошибку уже сама за ней исправляла.
В итоге налоговая не приняла отчет, который она составила - прислали через месяц отказ с мотивировкой о неверной форме.
Lu'na, она же Лидия - отказывается возвращать деньги и нам придется заказывать отчет снова у более профессионального бухгалтера.
Будьте бдительны! Она оставила здесь на форуме много объявлений о работе. Поверьте - как бухгалтер этот человек работает абсолютно непрофессионально и если вы закажете у нее бухгалтерские отчеты - рискуете также как и я оказаться с непринятым отчетом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (3)  
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 10:52     Ответить с цитатой

Tatyana-Flower
По какому принципу Вы выбирали бухгалтера?
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vita_marin
Академик
Академик

На сайте с 21.12.10
Сообщения: 11042
В дневниках: 401
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 17:26     Ответить с цитатой

В связи с закрытием одного из юр лиц, бухгалтер, обслуживающий более 5 лет наши компании, ищет доп работу. 45 лет, опыт главным бухгалтером более 10 лет (опт, производство, в основном). Очень ответственна.
Пишите в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛяКоКо
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.06.12
Сообщения: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 2:22     Ответить с цитатой

Срочно ищу бухгалтера для консультативной помощи. Сфера деятельности - турфирма, визовый центр. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танючка
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.04.10
Сообщения: 109
В дневниках: 2
Откуда: Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 10:05     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, хочу предложить свои услуги бухгалтерского сопровождения. Опыт работы более 10 лет главным бухгалтером. Работаю с различными системами налогообложения УСН,ОСНО с НДС и без. Импорт\Экспорт .
Подготовка и сдача отчётности в ИФНС, ПФ, ФСС, Росалкогольрегулирование, статистика и другие контролирующие органы при необходимости.Есть опыт прохождения проверок ПФ,ФСС, ИФНС. Отчет сдаю по каналам связи.
Буду рада помочь ИП и ООО. Телефон в личном сообщении. Спасибо!
_________________
Налоговый консультант.
"Спокойствие, только спокойствие"©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
fokusnitsa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 1464
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 17:32     Ответить с цитатой

жду в лс предложения по стоимости бухгалтерских услуг. ООО, классика, ленинская фнс. 1 сотрудник, ок 30 отгрузочных фактур в квартал.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
egozzan
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 305
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 4:21     Ответить с цитатой

Работала главным бухгалтером, в настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Хорошо знаю ЕНВД и УСН, начисление заработной платы, кадровый учет, первичную документацию и отчетность. Готова за умеренную плату взять в работу несколько фирм. ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария03
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.11
Сообщения: 234
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 9:12     Ответить с цитатой

Добрый день. Меня зовут Мария. Опыт работы бухгалтером более 10 лет. Я работаю в паре с действующим главным бухгалтером Светланой. Опыт работы более 20 лет. Возьмём на обслуживание мелкие и средние фирмы. ООО,ИП на любой системе НО. Проконсультируем по наиболее подходящией системе налогообложения. У меня есть возможность работать в офисе до 3х дней в неделю. Главный бухгалтер удаленно консультирует по спорным вопросам. В зависимости от объема работы, имеет возможность удаленно сдавать часть отчётности или полностью.
8 905 932 61 26 Мария
8 960 791 71 03 Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КЛИТИ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.04.17
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2018 15:47     Ответить с цитатой

ывапрол

Последний раз редактировалось: КЛИТИ (Сб Апр 10, 2021 0:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yuristnsk
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 20.10.17
Сообщения: 375
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 23:56     Ответить с цитатой

требуется бухгалтер, 3 фирмы (ОРН, УСН, "спящая"),
продажа техники, сервис
стоимость услуг и контакты в лмчку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Ромашка
Студент
Студент

На сайте с 20.08.10
Сообщения: 2168
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Добрый день.
Предлагаю услуги кадрового учета и бухгалтера по расчету заработной плате удаленно/частичная занятость.
Все виды отчетов по заработной плате в ИФНС, ПФ, ФСС.
Возможно обучение по учёту и отчетности по заработной плате.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kim
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.05
Сообщения: 632
В дневниках: 3
Откуда: Уездный город Энск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 16:18     Ответить с цитатой

Требуется бухгалтер для сдачи отчетности. Фирма пока без деятельности и в ближайшие полгода так и будет. УСН ЕНВД. Район регистрации октябрьский.
Предложения в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свой бизнес. Форум для бизнес-леди
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах