Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Наши любимые петунии 29
Май леса наряжает, лето в гости ожидает

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Поли
Цитата:
Девочки, ну и мое мнение по центр. рынку... очень скудный ассортимент, я прям даже расстроилась, глянуть вообще не на что, сплошное ночное небо, причем палкастые такие, ну и малиновые жилки ...
уж столько сейчас доступно производителей, столько сортов вегатативок, прям даже обидно стало... я то всего третий год выращиваю, и то мне глаз резануло и совершенно ничего не захотелось купить...


Потому, что мы "избалованы" Еленой Дмитриевной, такой ассортимент петуний как в ЕТк, наверно не везде и в России то есть
А на рынках, продают то, что самое ходовое и доступное.
Это мы , ценители новиночек, рюшечек, точечек и каемочек.
На рынке все проще, ассортимент отработан годами :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мирина
Морозное настроение
Морозное настроение

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 19443
В дневниках: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 21:10     Ответить с цитатой

Sveta_S
Плюсовая, в холодные ночи с минусом на улице включали обогреватель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ivolga
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.06.08
Сообщения: 3637
В дневниках: 20
Откуда: Ж/Д район Вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 22:51     Ответить с цитатой

девочки.добрый вечер! Помогите опознать сорт
Брала в Егорьевских Петуния Surfinia Table Salmon Vein
А расцвела,совсем другой цвет ,может флажок перепутали.а может пересорт :eek: первый цветочек однотонный ,а второй с белым
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья РнД
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.17
Сообщения: 865
Откуда: Волгодонск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 23:42     Ответить с цитатой

Девочки!!!! Мой сериал "Петунии во дворе многоквартирного дома"

Счастливый момент высадки :in_love:


Сегодняшнее утро


КОНЕЦ!!!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 23:50     Ответить с цитатой

Поли писал(а):
Gerda
какие мощные и пушистые! я впервые вижу таких пушистиков из семян, если честно!
прям интересно, какие они нарастут за сезон и как цвести будут
я честно, буду следить за вашим развитием :haha: , поэтому просьба несколько промежуточных фото - июнь, июль, август сделайте, пожалуйста, так как в следующем году хочу посадить семена.
спасибо. Постараюсь отслеживать хронологию развития 😄 и делать фото. Дальше мне кажется главное сберечь от болезней. Столько всего летающего на улице.

Добавлено спустя 34 секунды:

Наталья РнД
Я не поняла, украли что ли😱?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aoli
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 881
В дневниках: 17
Откуда: Пригородный Простор
Карта № 021323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 23:50     Ответить с цитатой

Наталья РнД
Ну вот как так?! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gerda
Академик
Академик


На сайте с 05.09.05
Сообщения: 11802
В дневниках: 25162
Откуда: Отъ туда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 23:52     Ответить с цитатой

Ну что за люди такие!🙉
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВОДА
леди Petunia 2021
леди Petunia 2021

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 24288
В дневниках: 171
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 23:53     Ответить с цитатой

Наталья РнД
Наташа картина не для слабонервных :obstenu:
моя первая реакция Пи======Ы :not_i:
так и передай каждом сосоеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 23:55     Ответить с цитатой

Наталья РнД
Украли ? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья РнД
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.17
Сообщения: 865
Откуда: Волгодонск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 0:03     Ответить с цитатой

Сосед с первого этажа сказал даст видео, у него камера стоит, посмотрим, кому мои петунии так приглянулись ;)

Добавлено спустя 36 секунд:

Украли, очень аккуратно откопали

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

И выкопали только породистых!!! Дворняжек не тронули, как будто знали что брать. А меня постоянно ходили все и спрашивали, что я сажаю, наша клуба много лет стояла в сорняках, и вот я решила ее украсить :lol:
Засажу все хмельем и девичьим виноградом, иначе здесь нельзя, а все оставшиеся хорошие цветы (розы, мультифлоры) выкопаю и в церковь наверно отнесу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta_S
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.05.10
Сообщения: 1241
В дневниках: 4
Откуда: Кудряши, Марусино, Лебяжье, Станционная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 0:08     Ответить с цитатой

а у меня на даче забора нет.... надеюсь мои соседи окажутся порядочными неворишками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 0:10     Ответить с цитатой

Наталья РнД
Кошмар... Распечатайте объявление возле каждой "клумбы", что "вас записывают на камеру, и у кого руки сильно чешутся будет сдан в милицию". Уверена, что если такие таблички простоят воткнутыми в колеса эти хотя бы 2-3 недели, все умники исчезнут. А если найдете, кто именно это сделал, я бы еще и такое объявление напечатала....
Скрытый текст:
шла сегодня домой, смотрю в "полисаднике" соседки через подъезд торчит табличка, мол, молодой человек из 5го подъезда с маленькой собачкой - прекратите ее выгуливать на моих цветах" . Сомневаюсь, что он вообще в эту стоону дома теперь ходить будет, не то, что собаку во вдоре выводить гадить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья РнД
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.17
Сообщения: 865
Откуда: Волгодонск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 0:23     Ответить с цитатой

Алена, я еще зимой собиралась напечатать табличку с примерным содержанием "Заговорено, укадешь-мои беды себе заберешь", забыла, так что сейчас гляну кто это сделал, а там уже решу, толи фото этого поганца(поганки) развесить, толь просто в глаза спросить, зачем украл?!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

А про камеру мало кто знает, ее сосед всего месяц назад повесил, мне просто интересно, кто это был, скорее всего кто то из своих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 3:43     Ответить с цитатой

Наталья РнД, распечатать фотографии с видео, где запечатлен момент кражи и развесить вокруг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93802
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2018 8:40     Ответить с цитатой

Как ваши цветы, не мерзнут? Мои ведь подмерзли, хотя я их убирала с улицы, но в ту ночь, на которую +3 обещали все-таки их настигло. Причем опер белых 2, одна нормально, а у второй листы побелели. Ну и вообще каждый третиц кустик подмерз. И ведь это в городе... Стоят теперь дома в тени, считай, третий день. Даже не представляю, что в этом году вырастит после 4х недель без должного освещения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Дачное общество Сибмама. Огородно - садовая жизнь » Архив дачного форума
Страница 83 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах