Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Интересные цены в Барнауле
Ясновидящие, экстрасенсы. Есть ли достойные в нашем городе?
Личные отзывы, спамеры идут в бан строем

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:45     Ответить с цитатой

Bag_ira
К юристам, нотариусам, риелторам - ко всем ходила уже в том то и дело :aga-aga: Есть несколько вариантов как можно поступить, не знаю как лучше. Запуталась уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:52     Ответить с цитатой

Lalaka писал(а):
Bag_ira
К юристам, нотариусам, риелторам - ко всем ходила уже в том то и дело :aga-aga: Есть несколько вариантов как можно поступить, не знаю как лучше. Запуталась уже.


у меня от юристов было 3 версии решения моих проблем, а судья приняла четвертое решение.

Может тогда лучше Боженьку просить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:58     Ответить с цитатой

Bag_ira писал(а):
Lalaka писал(а):
Bag_ira
К юристам, нотариусам, риелторам - ко всем ходила уже в том то и дело :aga-aga: Есть несколько вариантов как можно поступить, не знаю как лучше. Запуталась уже.


у меня от юристов было 3 версии решения моих проблем, а судья приняла четвертое решение.

Может тогда лучше Боженьку просить?


Все прошла что можно, кроме гадалок. А на счет суда , то он то же был и предстоит еще несколько...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Lalaka
А гадалка-то чем поможет? Если только денег на вас заработать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Bag_ira
Сейчас стою на распутье, как лучше поступить. Выше писала, что ходила к одной, сказала что и как, и что можно сделать, а что уже не изменить и всему свое время... Может уже от без исходности просто. Не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:08     Ответить с цитатой

Lalaka писал(а):
Bag_ira
Сейчас стою на распутье, как лучше поступить. Выше писала, что ходила к одной, сказала что и как, и что можно сделать, а что уже не изменить и всему свое время... Может уже от без исходности просто. Не знаю.
Лучше смириться. Тогда само собой разрешится. К гадалке не стоит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:12     Ответить с цитатой

Bag_ira
Так я и не хочу смирятся то. Все на самотек пускать. Здесь ситуация такая, что если все оставить как есть, то точно ничего не измениться, а от моих действий зависит многое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bag_ira
Академик
Академик

На сайте с 10.08.10
Сообщения: 44418
В дневниках: 14
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Lalaka писал(а):
Bag_ira
Так я и не хочу смирятся то. Все на самотек пускать. Здесь ситуация такая, что если все оставить как есть, то точно ничего не измениться, а от моих действий зависит многое.

Нужные мысли сами придут. Сами успокойтесь... потом решение само придет. Гадалки наврут, подумаете, что это правда, будете стену лбом ломать, а это не ваш путь окажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lalaka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.01.15
Сообщения: 1301
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:35     Ответить с цитатой

Bag_ira
Ирина, все очень сложно... :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 0:23     Ответить с цитатой

Lalaka писал(а):
Bag_ira
Ирина, все очень сложно... :-(


Сходите погадайте на рунах.Там всегда конкретные ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
I Olga
Детский сад
Детский сад

На сайте с 17.02.14
Сообщения: 166
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 9:39     Ответить с цитатой

Иришка ) писал(а):
Lalaka писал(а):
Bag_ira
Ирина, все очень сложно... :-(


Сходите погадайте на рунах.Там всегда конкретные ответы.

А кто и где гадает на рунах?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иришка )
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.11.17
Сообщения: 41
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 14:58     Ответить с цитатой

I Olga писал(а):
Иришка ) писал(а):
Lalaka писал(а):
Bag_ira
Ирина, все очень сложно... :-(


Сходите погадайте на рунах.Там всегда конкретные ответы.

А кто и где гадает на рунах?


Ответила в л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АлченокБ
Студент
Студент

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 2323
В дневниках: 66
Откуда: г. Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 2:52     Ответить с цитатой

Иришка )
Добрый ночер. Можно мне тоже в .ЛС. Спасибо

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Доброго девочки. Конечно ни кто конкретно особо не говорит о своей ситуации. А я вам расскажу.... Сейчас живу с гражданским мужем, у нас общий ребенок-сын. Бывшая его гражданская .......(У них есть дочь) строит МНЕ "козни"....Это типо того: подложенное под дверь яйцо с цыганской иглой.... восковая фигура в виде человечка проткнута иголками, земля(может быть кладбищенская) , вот совсем недавно приклееные карты на входную дверь ( туз пик)....Ни куда не хожу, но морально меня это ПОДКАШИВАЕТ.... Я МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ...Не хочу своих детей оставить одних.... А вы понимаете , на , что все это делается.... СМЕРТЬ..... Я в отчаяние... что мне делать?

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

АлченокБ писал(а):
Иришка )
Добрый ночер. Можно мне тоже в .ЛС. Спасибо

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Доброго девочки. Конечно ни кто конкретно особо не говорит о своей ситуации. А я вам расскажу.... Сейчас живу с гражданским мужем, у нас общий ребенок-сын. Бывшая его гражданская .......(У них есть дочь) строит МНЕ "козни"....Это типо того: подложенное под дверь яйцо с цыганской иглой.... восковая фигура в виде человечка проткнута иголками, земля(может быть кладбищенская) , вот совсем недавно приклееные карты на входную дверь ( туз пик)....Ни куда не хожу, но морально меня это ПОДКАШИВАЕТ.... Я МНОГОДЕТНАЯ МАТЬ...Не хочу своих детей оставить одних.... А вы понимаете , на , что все это делается.... СМЕРТЬ..... Я в отчаяние... что мне делать?
_________________
Японские кухонные ножи S*a*m*u*r*a, акции, керамический фрутоножик 270 руб
Барнаул https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1725466&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Манаска
Студент
Студент

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 2526
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 13:52     Ответить с цитатой

АлченокБ
какой ужас :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лада@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.07.11
Сообщения: 876
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 18:03     Ответить с цитатой

АлченокБ

Странный вопрос , что вам делать? Если боитесь оставить детей одних...., значит верите в то, что это опасно . Ну тогда конечно надо и дальше продолжать с деть сложа руки... Я бы на вашем месте хоть воском отлилась , а там видно будет


Последний раз редактировалось: Лада@ (Вт Июн 05, 2018 13:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 48 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах