Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Пластическая хирургия в Барнауле (\6) Коррекция груди
Все виды пластики груди, отзывы о клиниках, пластических хирургах Барнаула, фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 97, 98, 99  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МалышкаФокси
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.18
Сообщения: 15
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 12:02     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
:dance_girl:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetykitty
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.09.15
Сообщения: 185
Откуда: Россия, Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 12:16     Ответить с цитатой

Шпикачка
В амц принимает? Я не знала

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Шпикачка

Я написала ему и фотки скинула. Наверное он сейчас на оп и ответит попозже
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yaaaana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 680
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка
yaaaana запрос
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:09     Ответить с цитатой

Yaaaana
Приняла
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sima4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.06.14
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:48     Ответить с цитатой

МартаХ
по живой очереди прием у Е.С?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo l
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 722
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:50     Ответить с цитатой

Мямка-мнямка писал(а):
Всем доброе, кто подписывается на инстаграм предписывайтесь здесь.

Подписалась на вас! Тоже надеюсь на скорую операцию...
Скрытый текст:
Rita860619
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:57     Ответить с цитатой

margo l
;)
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 14:05     Ответить с цитатой

Sima4ka
В Железке, да, по живой очереди. Но она быстро идет. Я ездила к 8, в 8-30 уже садилась в машину. Вообще, у ЕС такая харизма, что, даже если бы приходилось ждать час-полтора, ждала бы без нервов . :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 14:47     Ответить с цитатой

МартаХ
А коррекция требовалась по каким причинам? Смещение, контрактура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
зелёнка 54
Студент
Студент


На сайте с 12.06.17
Сообщения: 1840
В дневниках: 33
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 15:36     Ответить с цитатой

я из нск ездила по предварительной записи в железку, и подождала может минут 20.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:

и мне из барнаула звонили спрашивали приеду ли я 31го к ним на операцию)))
_________________
Была Мямка-мнямка
Мама 4 деток 2+2, планирую ещё малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 16:43     Ответить с цитатой

Pollichka
Коррекции не было. Где-то писала об этом? У меня всё идеально))), только размер сейчас кажется маловат. Но здесь сама виновата. Испугалась цифры 540 мл. На приём ездила на консы, потом на снятие швов, позже наблюдалась, как положено, плюс липофилинг хочу. Ну и появилась мысль о замене имплантов на побольше. Читаю Нские тома, пока не наткнулась на тех, кто повторно увеличивал. Хотелось бы не просто интернетные, безликие отзывы, а конкретных, живых людей почитать, послушать. Татьяна Шабалинова, вроде, хотела с 700 на тысячу с лишним заменить, но что-то так и не решилась. Я бы объемом в 600-700 мл. удовлетворилась. Вживую такие видела, классно смотрятся, особенно, на стройной фигуре. Пушап точно можно будет забыть пожизненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 17:23     Ответить с цитатой

МартаХ
Я имела ввиду, почему коррекция требовалась девочкам, которые не соблюдали послеоперационный режим и вели активный образ жизни?☺Выше вы писали, что читали новосибирскую ветку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 18:43     Ответить с цитатой

Pollichka
Торможу))). Там чаще всего импланты в итоге съезжали, карманы расшатывались, швы расходились, растягивались. Но и рекомендации их врачей были сомнительными, разрешалось спать на боку чуть ли не сразу, снимать компру, ходить в бюзике и т.п. В любом случае, своя голова должна быть. Пальчик порежешь, так и то, иногда, неделю заживает, а при маммо инородный предмет в тебя вставляют, ткани режут, мышцы отделяют. Я ещё понимаю безвыходные ситуации, как у sweetykitty, когда ребенок болеет и помочь некому. Девочки же хвалились, как через 2-4 недели планку начинали делать, спортом заниматься, через неделю, без необходимости, кстати, ребенка поднимать, по дому всю работу выполнять и т.п..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pollichka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.04.18
Сообщения: 143
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 18:50     Ответить с цитатой

МартаХ
🤦♀Кошмар какой. Смелые девчонки конечно. Я конечно понимаю, что лежать пластом это не вариант, но в спортзал точно раньше зимы не пойду, поди жиром не зарасту😂
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МартаХ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.18
Сообщения: 66
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 18:55     Ответить с цитатой

Pollichka
Я через пол года пошла, причем тика в тику, 7 октября. До сих пор стараюсь избегать упражнений, напрягающих мышцы груди. Что удается достаточно легко, основная цель тренировок - попа))). Туда ничего инородного вставлять не хочу. Не могу представить, как во время реабы живут те, кто попу увеличил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 13 из 99 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 97, 98, 99  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах