Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Детская мебель недорого
Второклассники 2017-2018 гг - том 2
Втянулись, привыкли, ждем каникул))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 10:18     Ответить с цитатой

Talina1
:give_heart: И Лиза у тебя молодчинка!
Brulik*
у нас походу все предметы хорошо, главное что все сам. Оценки его, а не мамины. Я в тетради то к нему заглядываю иногда только. Сочинения писать правда не умеет, но это научимся.
Английский тоже очень нравится ему.
Darya
вот у моего старшего так-всегда без ошибок пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
soslonom
Академик
Академик

На сайте с 20.01.09
Сообщения: 17103
В дневниках: 7265
Откуда: Санкт-Петербург
Карта № 001592
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 10:54     Ответить с цитатой

Юнита писал(а):


Девочки, подскажите чайнику :-D Кто покупал с сайта Некст? Там нет никаких подвохов? Регистрируешься на сайте, оформляешь заказ, оплачиваешь картой(не увидела информации, можно ли наличными при доставке?) и ждёшь курьера домой?

Часто читаю, что мальчикам школьные брюки с Некста берут и хвалят :-) Это какие-то конкретные брюки?

У меня девочка, я там беру белые блузки, футболки, юбку и брюки. Брюки из плотного трикотажа, оч. удобные.
Про брюки для мальчиков тоже слышала, что хороши. Там 2 полноты у моделей, это очень удобно. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 11:00     Ответить с цитатой

Водолейчик
у нас по информатике во вторник сын с папой делали задачу, а родители в вотсапе ждали пока списать дадим :mrgreen: там такое обсуждение было, в итоге только муж правильно смог решить :eek: ну он вуз с красным дипломом закончил, а вот нафига такие задачи детям-то во 2 классе :-( так что самим детям у нас учиться к сожалению не выходит :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26892
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 11:06     Ответить с цитатой

Brulik*
у нас не было информатики в этом году. Видимо программой не предусмотрено. По математике несколько раз я помогала и задачки, которые я решала, совсем не для 2-го класса, а из геометрии седьмого класса точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 11:07     Ответить с цитатой

Brulik*
у нас первое задание по иформатике решали всей семьей (папа - гений информационных технологий :haha: ), в итоге ребенок принес 2, я пошла разбирать задание с учительницей, в итоге она признала, что ошиблась и поставила 5 :eek: Потом ребенок более-менее сам стал все решать, но периодически папа ему помогает (но за год застуженная 5 :in_love: )


упс, писала про своего четвероклашку, думала в другой теме пишу сообщение :haha: :haha: :haha: во втором классе то у нас нет информатики, только с 4го
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 11:13     Ответить с цитатой

Alechka
ну вот у нас из основных предметов пятерка по информатике) сам хорошо соображает :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MargoM
Академик
Академик

На сайте с 03.07.09
Сообщения: 36778
В дневниках: 5064
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 11:21     Ответить с цитатой

а у нас нет информатики...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 11:23     Ответить с цитатой

у нас английский с 1 класса, информатика со 2))) После началки кстати делят детей по инженерным либо гуманитарным классам :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лелека80
Студент
Студент


На сайте с 07.02.10
Сообщения: 2749
В дневниках: 21
Откуда: Кёльн
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 11:35     Ответить с цитатой

Поздравляю с окончанием учебного года всех кто уже закончил!

У моего будет по русскому 4. У нас врожденная неграмотность) Тут он в меня. Знает все правила, память идеальная, но пишет ужасно безграмотно. Мне это близко, сама всю жизнь так училась)
Ему бы в инженерный класс, прям с первого😂 чтоб без глупостей типа рисования и музыки😀
Учится хорошо по всем предметам за счет памяти. Легче и проще всего дается математика и чтение)

А младший вообще целыми днями чертит свои будущие самолеты😂 Правда, ему и языки должны легко даться, мне кажется. Узнаем скоро)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24239
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 12:24     Ответить с цитатой

MargoM
Водолейчик
По всем предметам, по которым были пятерки в остальных четвертях - 4.
Реально звездить может только по английскому, но там заслуженно
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 12:46     Ответить с цитатой

Поздравляю тех, кто уже отстрелялся!!! :dance: yahoo :ura_ura:
Всех с успехами!!! :obnim: Каждому по-разному даётся учёба, наверняка ведь обязательно есть и то, что получается отлично ;)


Мы ещё пока оценок не знаем, в понедельник последний день учёбы и вечером классный час и концерт :-)
Наши сегодня приехали из Тимуровца - столько впечатлений у детей!!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 12:50     Ответить с цитатой

Юнита
Привет, Юля.
Кто вам программу проводил в Тимуровце?
Мы в субботу в Морозово едем, погода правда пугает(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юнита
Академик
Академик

На сайте с 04.09.09
Сообщения: 9248
В дневниках: 2180
Откуда: ул. Театральная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:06     Ответить с цитатой

Alechka
Привет :-)
В Тимуровец от Тимуровца и ездили :-D Их вожатые, их программа.
В прошлом году в Заслоново была программа от Магистра. Я в том году ездила, мне вот прям очень понравилось 5ballov Но дети и в этом году тоже в восторге!

Да, уж, весна не балует нас :aga-aga: В лагере в корпусах было тепло(отопление поддерживали), игры на улице чередовали с помещением. Главное одеться-обуться по погоде и тогда можно будет как следует повеселиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brulik*
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 10052
В дневниках: 2160
Откуда: Дзержинский, дача за Тимуровцем
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:13     Ответить с цитатой

Погода страх, беседка уличная нам не пригодится :-( Как знали с домом родители наши подгадали :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:17     Ответить с цитатой

Юнита
а мы вот как раз с родителями едем в этом году, арендуем мангал, не представляю, как будем весь день на улице :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 91 из 101 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах