Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Британские коты и кошки-12
Счастье в британском типе..))

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 21:33     Ответить с цитатой

Дожились - британцы редкая порода :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Бенгалка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.07.13
Сообщения: 3357
В дневниках: 7
Откуда: Калининский
Карта № 019385
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 9:33     Ответить с цитатой

Elina25
Недавно была на выставке, у меня сложилось другое впечатление. Там были в большинстве британцы и мейнкуны. Чуть-чуть сфинксов и ориенталов. Ни одного бенгала.
_________________
Одежда женская, пристрой.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1800802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ai_Rish
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.01.09
Сообщения: 2983
В дневниках: 1092
Откуда: Новосибирск, пл. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 7:48     Ответить с цитатой

Elina25
неужели в кои веки ринг британов не собирается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2018 8:07     Ответить с цитатой

Elina25 писал(а):

Это да... И на выставках нас нет , практически... Зачастую мы участвуем в рингах редких пород :eek:


:haha: рано мы закончили выставочную деятельность)
раньше британцев было море
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Elina25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.08.11
Сообщения: 3254
В дневниках: 786
Откуда: Юный Ленинец, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 18:20     Ответить с цитатой

Бенгалка писал(а):
Elina25
Недавно была на выставке, у меня сложилось другое впечатление. Там были в большинстве британцы и мейнкуны. Чуть-чуть сфинксов и ориенталов. Ни одного бенгала.


Это на какой выставке?

Да, куны сейчас занимают 50% экспонентов. Затем курилы, шотланлцы, бенгалы, абики. Британы в одной линейке с петерболдами и сфинксами. На крайней выставке Котомир, нас было аж 16! Всех окрасов, из них три кастрата... :-( Монопородки как таковой не было, а европейская расстановка мест.... :aga-aga:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Ai_Rish писал(а):
Elina25
неужели в кои веки ринг британов не собирается?

Неа :-( . Хотя, скажу честно, сейчас остались в производителях самые самые. Британы реально качественные на сцене. Это мое видение. Хотя.... серебро и золото еще встречается посредственное. Но, какими стали поинты, голубые, биколоры и ДШ... ух! Хоть тут порадоваться :give_heart:

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Скрытый текст:
https://www.instagram.com/p/BiONdDpARWB
/
_________________
БРИТАНСКИЕ КОТЯТА :attent: 8-913-937-51-92
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Скучно у нас в теме стало, а Моня в магазин собрался - корзинку примеряет :haha:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 13:38     Ответить с цитатой

И снова мой позёр Моня :give_heart:


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
marvelous
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 445
Откуда: Новосибирск -Best Friends
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 14:39     Ответить с цитатой

ВальСанна писал(а):
И снова мой позёр Моня :give_heart:



Он сам собой любуется :give_heart: ;) :haha:
_________________
The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

Британомания- на моем сайте! Мраморные Британские котята!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВальСанна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.02.12
Сообщения: 312
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 23:31     Ответить с цитатой

marvelous, Марина этого у него не отнять - любит позировать и любоваться собой, ну царь - просто царь :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Орлина
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.03.18
Сообщения: 153
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 15:40     Ответить с цитатой

Если есть желающие купить британца, пишите в ЛС. Ему в июне год исполнился. На все вопросы отвечу в ЛС. В подарок щётка-расчёска, лоток и силикагель. Извините, если ни туда написала.
_________________
Продаю трёхкомнатную квартиру в Тогучинском районе на ж/д Восточная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26072
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 0:56     Ответить с цитатой

Девочки, всем огромный-огромный привет! Соскучилась я по нашей замечательной веточке. :give_heart:
Ностальгия какая-то, весь вечер пересматривала архив, нашла своё первое сообщение аж в 7-ой болтушке. Это ж сколько воды-то утекло! :aga-aga:

У меня, слава богу, все живы и относительно здоровы (ТТТ). Тюбик по-прежнему главный кот, все под ним ходят. :haha: Ну а Хэзка как звездила, так и продолжает... звёзды не гаснут, в общем. :haha:
В нашем полку прибыло, вот уже два года как 9 хвостиков у нас живут.))) Так удачно я в июне 2016-го подобрала только что родившую кошечку. :mrgreen:

Я по объективным причинам выпала совсем из форумной жизни, младший сынок сильно болеет вот скоро как два года, так что пишу в своём дневнике, когда время выдаётся, а на форуме редко-редко бываю. :aga-aga:
Тут как-то зашла, смотрю - не я одна выпала, оказывается. :aga-aga:
Девочки, если кто читает ещё веточку, откликнитесь, как вы живёте-можете? как бриташечки ваши? :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackchette
Профессор
Профессор

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 5535
В дневниках: 271
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 19:18     Ответить с цитатой

Заповедная
Юля, привет! :-)
Да, я тоже выпала из темы. :oops: Девки мои обе стерилизованы. Старшая (Кэри) давно уже, ей 13 лет. А Масянька (7 лет в ноябре будет) - Хзкина сестра по отцу - ее 2 года назад прооперировали. После второго помета. Просто продыху нам не давала течками и бесконечными метками всего, что есть в квартире. И да, похоже все детки Доминика любят доминировать. :haha:
Моя Мася гоняет всех обитателей - и старушку Кэри, и веста Фомика. Он тоже ей подчиняется. :haha:
Скрытый текст:
От нас этой весной ушел наш черный терьер... Очень сильно болел, 1 месяц до 12 лет не дожил. Но для черныша это очень почтенный возраст. Все равно трудно. :-( Кошки можно сказать не заметили - поискали пару дней и все, а Фома так привык, что у него всегда есть компания, что месяц вел себя как пришибленный - лежал и очень плохо ел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26072
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 19:44     Ответить с цитатой

blackchette
Света, рада читать тебя! :give_heart:
За черныша соболезную. :holding: :-( Годы летят, только успевай отсчитывать. :aga-aga:
Моим самым старшим кошам 11-й год пошёл, а лайке Айке осенью будет 10. Они до сих пор как дети малые. :haha: Представить страшно, что однажды их раз - и не станет. :aga-aga:
Цитата:
И да, похоже все детки Доминика любят доминировать. :haha:
Это точно. :haha: Хэзка до сих пор, кстати, может иной раз пометить квартиру, хотя уж сколько лет как стерильная. :haha: Привычка - вторая натура. :haha:

Наши хвосты все живут в мире и согласии, Тюбик с высоты своих килограммов блюдёт тишину и покой. Хэзка бурагозит порой, но она на особом положении, ей всё сходит с лап. :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79177
В дневниках: 10561
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 20:11     Ответить с цитатой

Цитата:
И да, похоже все детки Доминика любят доминировать.

Юнона ни разу не метила, тьфу-тьфу, тоже уже стерильна

и дети ее, два помета с горшком на 5+

одного пацана себе оставила :-)

только с аллергией Юноны мучаемся :-(
натуралку не ест, а сушку- вроде подберем, какое-то время ест, потом опять рецидив(

и так с каждым кормом

Юнона с сыном

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Заповедная
Академик
Академик

На сайте с 31.01.11
Сообщения: 5176
В дневниках: 26072
Откуда: Левый берег Н-ска - Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 20:45     Ответить с цитатой

Alida
Привет! :give_heart:
Какие красотули! :in_love:
С аллергией сочувствую прям очень-очень.((( Такая зараза, с которой бороться крайне сложно. :-(

Цитата:
Юнона ни разу не метила, тьфу-тьфу, тоже уже стерильна
А моя звезда как метила, аж вспомнить страшно! :o :mrgreen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Кошки и котята
Страница 24 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах