Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах. Том 3
Первые "ласточки" уже вернулись ;) готовится "новая волна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evka_86
Академик
Академик

На сайте с 22.06.10
Сообщения: 28618
В дневниках: 166
Карта № 005017
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Н@тали писал(а):
Девушки, а в Кемере сейчас во сколько темнеет? где то слышала что в 17 часов солнце уже уходит за горы :eek:

В сентябре так и есть точно, оно уходит за горы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Elliona писал(а):
В Кирише все снимают с Визы (в основном Сберовской), рассчитываются в лавках картами, в середине торгового ряда, в магазинчике даже терминал Сберковский стоит. :-)

опять я запуталась, только недавно был разговор, что лучше Мастеркард, а теперь неоднократно мелькает Виза...
Запуталась полностью.
Как хорошо ездить по своей стране... :mrgreen:
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:07     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Elliona писал(а):
В Кирише все снимают с Визы (в основном Сберовской), рассчитываются в лавках картами, в середине торгового ряда, в магазинчике даже терминал Сберковский стоит. :-)

опять я запуталась, только недавно был разговор, что лучше Мастеркард, а теперь неоднократно мелькает Виза...
Запуталась полностью.
Как хорошо ездить по своей стране... :mrgreen:

Там выгода копеечная. Берите какая есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 12998
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:11     Ответить с цитатой

Н@тали
в 17 еще нормально,светло,и даже как то печет..в 18 уже ветерок,ужинам в 19.30,начинает темнеть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):
Скорпиоша писал(а):
Elliona писал(а):
В Кирише все снимают с Визы (в основном Сберовской), рассчитываются в лавках картами, в середине торгового ряда, в магазинчике даже терминал Сберковский стоит. :-)

опять я запуталась, только недавно был разговор, что лучше Мастеркард, а теперь неоднократно мелькает Виза...
Запуталась полностью.
Как хорошо ездить по своей стране... :mrgreen:

Там выгода копеечная. Берите какая есть

Да мне лишь бы обслуживались, я не долларовый миллионер, чтобы выгоду найти в этом.
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Крошка Маргошка
Академик
Академик

На сайте с 19.05.12
Сообщения: 47548
В дневниках: 5087
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 15:25     Ответить с цитатой

Ola
Придется Сбер тогда брать :aga-aga:
_________________


Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pixta
Студент
Студент


На сайте с 23.01.09
Сообщения: 2279
В дневниках: 1
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:37     Ответить с цитатой

Девочки, мы в 14 году в Кемере были, тоже удивилась.. С коляской вышла одна погулять, слышу свистят со всех сторон.. я оглянулась, думаю может красотка какая сзади меня.. Нет улица пустая.. С тех пор только с мужем везде ходила.. В Азии спокойно сама по магазинам хожу..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Семечка
Профессор
Профессор

На сайте с 20.08.05
Сообщения: 6889
В дневниках: 2543
Откуда: Омск (ул. Кемеровская/Волховст роя)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:37     Ответить с цитатой

Byvis писал(а):

Сиаланья только самим или у туроператора. Уличные не продают. Стоимость высоковата. Взрослые 50 евро. Дети до 9 лет 30 евро. Это цены если самим покупать при входе

Продают и уличные, откуда такая информация. В прошлом году покупала у уличного в дельфинарий, в бассейны и на горки нам не надо было, правда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 16:57     Ответить с цитатой

Семечка писал(а):
Byvis писал(а):

Сиаланья только самим или у туроператора. Уличные не продают. Стоимость высоковата. Взрослые 50 евро. Дети до 9 лет 30 евро. Это цены если самим покупать при входе

Продают и уличные, откуда такая информация. В прошлом году покупала у уличного в дельфинарий, в бассейны и на горки нам не надо было, правда.

В дельфинарий да. В сиаланью нет. Так сказали мне в уличном агенстве.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 17:26     Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь у Санмара перебронь делал? Сестра купили тур из Омска, сейчас можно перебронировать на 2 дня раньше, цена подешевела на 15 тыс. Вылет уже через несколько дней. Бронировали онлайн на сайте ТО. На прямой линии говорят, что можно перебронь сделать без штрафов и удержаний, разницу вернут на карту. Отель добро дает. То есть, она новую заявку оформляет, прошлую аннулирует, а оплату перезачетом сделает. Как-то всё сказочно просто, сидим, думаем. Мне от Анекса в прошлом году в такой ситуации сказали, что штраф чуть ли не 50% будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mega-Moda
Студент
Студент


На сайте с 22.05.14
Сообщения: 2947
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 19:20     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
У меня наоборот сложилось мнение :haha: В Кемере только аниматор приставал (правда при муже). А в Алании была одна с сестрой, прям персонал клеится:aga-aga: Заходишь в бар тебе букет цветов в нос суют, мне прям не удобно было :haha:

Роsочка
Ну расслабятся точно не стоит :haha:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Летящая-по-волнам писал(а):

очень может быть :aga-aga:
но ехать одной с детьми и быть одинокой и /или искать приключения на отдыхе - две большие разницы :aga-aga:

nandy
и я не могу всегда совершать заплывы в море в обнимку с мужем, чтобы обезопасить себя от попыток ко мне поклеиться :eek:

Представила как мужа по мышкой тащишь купаться :haha:

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Besedka
Я штраф за перебронь платила 30 долларов. Но я совсем другой отель брала. Может в вашем случае и не будет штрафа :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 20:09     Ответить с цитатой

Besedka
Не знаю, отвечу ли на Ваш вопрос. Я так купила на прошлой неделе у Корала, на следующий день тур стал дешевле у Санмара. Мы все перебронировали без штрафов. По той же цене взяли на одну ночь больше. Но перебронированием занимались девочки из турагентства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Puzatikovaya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 01.07.10
Сообщения: 3908
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 20:54     Ответить с цитатой

ТаняП писал(а):
Besedka
Не знаю, отвечу ли на Ваш вопрос. Я так купила на прошлой неделе у Корала, на следующий день тур стал дешевле у Санмара. Мы все перебронировали без штрафов. По той же цене взяли на одну ночь больше. Но перебронированием занимались девочки из турагентства.

Мы покупали у Корала, нам сказали что в течение первых 2-х суток возврат либо переоформление без штрафа, т.е. бесплатно. А далее - по нарастающей, чем больше дней прошло с момента покупки, тем больше сумма штрафа. Точные суммы не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 12998
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 20:58     Ответить с цитатой

Водичка хорошая стала,дочь не вылазит прям из воды
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаняП
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 28.12.08
Сообщения: 1308
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 20:59     Ответить с цитатой

Puzatikovaya
Да, девочки мне так и сказали, что раз сутки еще не прошли, то можно перебронировать. Но я не знаю, относится ли это к тому, что мы перебронировали с Корала на Санмар, или это в принципе условия перебронирования. Поэтому я и не уверена в том, что помогла с ответом :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 23 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах