Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах. Том 3
Первые "ласточки" уже вернулись ;) готовится "новая волна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:44     Ответить с цитатой

Ola писал(а):
Летящая-по-волнам писал(а):
Basy
Именно по этой причине я не могу отдохнуть душой в Турции, а уж Кемер - просто засада :mad: в Сиде чуть проще - там более европезировано,

Ну ты меня расстроила.. мы как раз в Кемер едем в этом году, в Сиде были.. и на рынке мне было просто не пройти одной.. я ж блондинка. Придется везде с мужем ходить вне территории отеля.. хотя может в поселок одной удастся выбраться (отдыхать будем в Текирова).

Не пугайте меня. Мы все трое блондины. Придётся старшего ребенка маскировать под молодого мужа :mrgreen:
если, конечно, мы еще полетим.....
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Вот и я Египет и Турцию всегда рассматриваю как запасной вариант для поездки, как же в этом плане классно в Европе, нет этих улюканий и причмокиваний, фу фу фу.. 😂хотя после двух беременностей подряд, думаю мне это уже не грозит, хоть какой-то плюс в лишних кг
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:49     Ответить с цитатой

И меня запугали) я вообще без мужа. Дети охранять будут. Вообще хочу из блондинки в рыжий перекраситься).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:24     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):

Не пугайте меня. Мы все трое блондины. Придётся старшего ребенка маскировать под молодого мужа :mrgreen:
если, конечно, мы еще полетим.....

В отеле/на пляже/на экскурсиях все нормально. Ко мне только на рынке приставали - ну как приставали, не хватали, конечно, не затягивали,.. смотрели масляно, да говорили... типа иди сюда... ай какая .. и т.п.
Я просто этого не люблю.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24972
В дневниках: 6056
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:03     Ответить с цитатой

И мы в Кемер, видимо дальше отеля и пляжа ходить не будем :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13008
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:07     Ответить с цитатой

[Летящая-по-волнам
вот-вот..засада..
Я в первый раз то в алании быьа..может и правда а регионе дело.но там я не испытывала сложностей.
Роsочка
белек мармарис,считаются европеизированным регионами...но как в реальности там,не знаю..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:10     Ответить с цитатой

Ola
атмосфера на Кипре диаметрально противоположная :aga-aga: там я отдыхаю на все 100, не парясь своими нарядами, улыбками и тп :give_heart:
Скрытый текст:
в Протарасе даже в ночь перед отъездом одна купаться ходила :in_love: :haha:


в Турции приходится постоянно контролировать свое лицо :o особенно, повторюсь, в Кемере
:aga-aga: один раз улыбнулась бармену в Кирише - давай на свидания звать... еле отвял, когда меня уже от него потряхивать начало, и бар за версту обходила :mad: в другом отеле в Текирова улыбнулась тоже бармену - звонил ночью в номер - я послала, он приперся давай стучаться... (в "глазок" в двери видела - с бутылкой, с букетом...) пригрозила, что вызову охрану, только тогда отвалил :mad: в Сиде этой осенью прицепился придурок, когда я плавала - прямо в море давай знакомиться... но тут хоть отшился проще... но, все равно, очень неприятное "скользкое" чувство :mad:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:11     Ответить с цитатой

Я все время с мужем и детьми поэтому таких проблем нет.
Может быть турки пристают к одиноким русским женщинам потому что мнение такое сложилось о нас, думают, раз одна приехала, значит за мужиком. Мы в 12 году летали и я нечаянно около бассейна услышала разговор трех русских женщин, которые одни приехали, так уши в трубочку свернулись, от их рассказов, они чуть не каждую ночь меняли мужиков, причём одна сказала, что у неё сын такого же возраста как её турок :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:21     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
Ola
атмосфера на Кипре диаметрально противоположная :aga-aga: там я отдыхаю на все 100, не парясь своими нарядами, улыбками и тп :give_heart:
Скрытый текст:
в Протарасе даже в ночь перед отъездом одна купаться ходила :in_love: :haha:


Меня на Кипре муж умудрился приревновать к англичанину в отеле.. Жена иностранца тоже косо смотрела :haha: Каждое утро мы встречались на завтраке, и англичанин все говорил мне комплименты и улыбался. Я ему отвечала на английском - благодарила. При том на завтрак мы ходили втроем - я , муж и сын. Но все было чинно и благопристойно - ну захотелось мужику поговорить..
Протарас, между прочим...
А еще вспомнила.. как со мной пытались зазнакомиться молодые итальянцы на крыше Замка Святого Ангела... но там тоже просто поболтать они решили.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.


Последний раз редактировалось: Ola (Ср Май 23, 2018 11:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6119
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:22     Ответить с цитатой

nandy
очень может быть :aga-aga:
но ехать одной с детьми и быть одинокой и /или искать приключения на отдыхе - две большие разницы :aga-aga:
и я не могу всегда совершать заплывы в море в обнимку с мужем, чтобы обезопасить себя от попыток ко мне поклеиться :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13008
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:23     Ответить с цитатой

nandy
так я то с ребенком.вместе с ней ходим)))
не обьяснимо,вообщем
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ola
ФинМама
ФинМама

На сайте с 09.07.02
Сообщения: 13548
В дневниках: 6624
Откуда: Город - Ипподромский ж/м, дача - Новый поселок
Карта № 281172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:24     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):

и я не могу всегда совершать заплывы в море в обнимку с мужем, чтобы обезопасить себя от попыток ко мне поклеиться :eek:

А я на шоппинг не люблю с мужем ходить, ибо это превращается в вечное нытье и спешку - ничего толком не разглядишь. Сын тем более в отеле сидит вечерами... ему ж вайфай важнее.
В общем, потом напишу свои ощущения от Кемера и Текирова... ну только что я на 8 лет старше стала :haha: чем в 2010 году - когда в Турции крайний раз была.
_________________


Spiro et ideo fruar, amo et ergo habito.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:33     Ответить с цитатой

А не перекраситься ли мне в блонд ;)
А то прям ущербной себя ощущаю. Езжу без мужа и никто не клеится. Ни в Египте ни в Турции :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:34     Ответить с цитатой

Вот вот, если я на Кипре спокойно оставила мужа и ребёнка в номере и пошла по магазинам или на пляж одна, то в Турции лишний раз от него не отходила, про Египет вспоминать не хочется. Решила там в спа центр просто в хамам сходить , пока муж за компом работал, а там в джакузи сам этот сотрудник местный отмокает и стал меня зазывать, меня чуть не стошнило. При этом отель был 4плюс сеть софитель, типа всё должно быть культурно, так как француз владелец, а не местные. Ну так нам турагент объясняла, когда бронировали его, фигня полная..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nandy
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.08.10
Сообщения: 1357
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск Плющихинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:05     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам писал(а):
nandy
очень может быть :aga-aga:
но ехать одной с детьми и быть одинокой и /или искать приключения на отдыхе - две большие разницы :aga-aga:
и я не могу всегда совершать заплывы в море в обнимку с мужем, чтобы обезопасить себя от попыток ко мне поклеиться :eek:

В море это конечно уже треш полный :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 21 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах