Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
ЭКО по ОМС 2018 часть II
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 21:58     Ответить с цитатой

Девушки, скажите кто и как лечил хр.эндометрит? Мне после гистероскопии, назначили только 7 дней Юнидокс Солютаб по 1 таб 2 раз в день - 7 дней и на ночь нео пенотран форте по 1 суспензии тоже 7 дней.. просто я начиталась мне кажется что это мало для лечения, в интернете пишут что лечение занимает два, три цикла....

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Хотелось бы заранее пролечиться перед протоколом, может кто-нибудь травки алтайские пьет, и можно ли их, когда низкий АМГ? Мне репродуктолог ничего пока не назначает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 22:35     Ответить с цитатой

Olga Ra
Инсталляции с секстофагом можно поделать и антибиотики (юнидокс или таваник ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga Ra
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.16
Сообщения: 441
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 22:47     Ответить с цитатой

А где инсталляции делают, сколько процедур нужно и по цене сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Миллаграс
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.07.17
Сообщения: 964
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:16     Ответить с цитатой

Olga Ra
Я во Врачебной практике делала через день 5 раз.
По 400 вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ААССЯЯ Истомина
Студент
Студент


На сайте с 04.01.18
Сообщения: 2127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 9:48     Ответить с цитатой

Миллаграс
Спасибо, скопировала себе, может тоже попробую.


Последний раз редактировалось: ААССЯЯ Истомина (Чт Июн 07, 2018 17:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cчастье2018
Студент
Студент


На сайте с 06.03.18
Сообщения: 2524
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:25     Ответить с цитатой

Olga Ra писал(а):
Девушки, скажите кто и как лечил хр.эндометрит? Мне после гистероскопии, назначили только 7 дней Юнидокс Солютаб по 1 таб 2 раз в день - 7 дней и на ночь нео пенотран форте по 1 суспензии тоже 7 дней.. просто я начиталась мне кажется что это мало для лечения, в интернете пишут что лечение занимает два, три цикла....

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Хотелось бы заранее пролечиться перед протоколом, может кто-нибудь травки алтайские пьет, и можно ли их, когда низкий АМГ? Мне репродуктолог ничего пока не назначает.


В этой теме много было написано уже про лечение хр.энд. Его глушат не посредственно перед протоколом, поэтому наверное Вам и не назначают заранее никакого лечения.
Я лечила, физио, вливание Катеджель, ну и таблетки как у Вас, только я еще Аципол пила, а то желудок не выдерживал.
Мое личное мнение, его действительно лучше лечить месяца за три до протокола(хотя врачам виднее), но у меня и цикл сбился и сами М, как то по странному шли.Хорошо девочки с форума успокоили,сейчас вроде восстанавливаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натуська0506
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 10:50     Ответить с цитатой

У меня по гистере - хронический эндометрит. Но никто не назначал никакого лечения. Первый протокол, перенос двух отличников и хгч 0. Дико обидно. Планирую пайпель с иммуногистохимией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:17     Ответить с цитатой

натуська0506
Если не заглушенный эндометрит, то малышу очень тяжело прикрепится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:54     Ответить с цитатой

Знаете девочки, мыслями поделюсь с вами.... лечи не лечи себя, а малыш придёт тогда когда ему надо. Да мы готовим почву, даже когда вроде бы все идеально, все равно почему то не получается. У меня живой пример на работе, девочка, после первых родов по женски непонятно что началось, до сих пор ходит лечиться, мучается, по её словам там и спайки и воспаления!!! Внимание! Она забеременела вторым!!! Очень тяжелая беременность была, воды зеленые отошли! Потому что воспалительный процесс пёр... и вот я сижу и думаю, нашёл ведь местечко и прикрепился! А тут лечишься лечишься и хоть бы хны. Она до сих пор лечиться уже после рождения второго, и удаляет все эти спайки, и короче там куча всего всякого!!!

Я это к тому, что, все что мы можем, это верить в чудо. Подготавливать почву дальше и верить. И после неудач не рвать волосы себе на голове, а просто идти дальше. Деток надо ждать, а не добиваться. Жизнь просто превращаем в соревнование. Если кого то заденет то что я написала, знайте, я сама хочу наслаждаться жизнью а не превращать её в гонку, самой тяжело, и видя как это происходит у других, волей не волей начала задумываться что дети то приходят тогда когда им надо. А не нам. Спрашивали ли вы сами себя, почему у алкашей и тд тп без проблем беременеют, а я лечусь лечусь и ничего, так вот, дело не том кто вы, алкаш или принцесса... не все алкаши рожают, и не все принцессы рожают. Сколько поглядите за рубежом, актрисы, не могут! ЭКО делают и никак. Вообщем я попыталась изъясниться, на сколько мозги сейчас соображают. Верим верим верим девочки, и ждём своих 🤱🏼
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Nikyl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.12.15
Сообщения: 1236
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 11:59     Ответить с цитатой

Maribend писал(а):
Знаете девочки, мыслями поделюсь с вами.... лечи не лечи себя, а малыш придёт тогда когда ему надо. Да мы готовим почву, даже когда вроде бы все идеально, все равно почему то не получается. У меня живой пример на работе, девочка, после первых родов по женски непонятно что началось, до сих пор ходит лечиться, мучается, по её словам там и спайки и воспаления!!! Внимание! Она забеременела вторым!!! Очень тяжелая беременность была, воды зеленые отошли! Потому что воспалительный процесс пёр... и вот я сижу и думаю, нашёл ведь местечко и прикрепился! А тут лечишься лечишься и хоть бы хны. Она до сих пор лечиться уже после рождения второго, и удаляет все эти спайки, и короче там куча всего всякого!!!

Я это к тому, что, все что мы можем, это верить в чудо. Подготавливать почву дальше и верить. И после неудач не рвать волосы себе на голове, а просто идти дальше. Деток надо ждать, а не добиваться. Жизнь просто превращаем в соревнование. Если кого то заденет то что я написала, знайте, я сама хочу наслаждаться жизнью а не превращать её в гонку, самой тяжело, и видя как это происходит у других, волей не волей начала задумываться что дети то приходят тогда когда им надо. А не нам. Спрашивали ли вы сами себя, почему у алкашей и тд тп без проблем беременеют, а я лечусь лечусь и ничего, так вот, дело не том кто вы, алкаш или принцесса... не все алкаши рожают, и не все принцессы рожают. Сколько поглядите за рубежом, актрисы, не могут! ЭКО делают и никак. Вообщем я попыталась изъясниться, на сколько мозги сейчас соображают. Верим верим верим девочки, и ждём своих 🤱🏼


Это точно!!!! У меня знакомая 18 лет ждали малыша, у всех все в норме, показатели ближе к мах. Врачи руками разводили . И вот в этом году чудо появилось на свет. Родила в 38 лет только. Сейчас молодая мама. У каждого свое время.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НежностьС
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.13
Сообщения: 5680
В дневниках: 30
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:33     Ответить с цитатой

Maribend
Все это верно, но уж очень тяжело ходить по замкнутому кругу и находиться в осуждении общества.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:43     Ответить с цитатой

НежностьС писал(а):
Maribend
Все это верно, но уж очень тяжело ходить по замкнутому кругу и находиться в осуждении общества.


На мнение окружающих вообще должно быть фиолетово в любом вашем решении. Это только ваша жизнь, ваша судьба, а кто там что подумает....
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
натуська0506
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.03.09
Сообщения: 226
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 12:54     Ответить с цитатой

А я начала вязать малышковые вещицы. И мысленно звать к себе малыша. Я наверное уже ку-ку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Maribend
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.01.18
Сообщения: 429
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 13:40     Ответить с цитатой

натуська0506 писал(а):
А я начала вязать малышковые вещицы. И мысленно звать к себе малыша. Я наверное уже ку-ку


Я плед почти довязала детский 😁 но теперь, после пролёта своего первого, я как то по другому не много смотрю на это, стараюсь отпустить. Стараюсь больше радоваться, начала рукодельничать😁строить планы, ждать отпуска летом, и поездки на Байкал! Будем лечить конечно этот хр.э за 3-5 месяцев до протокола, и верить, и надеяться и ждать🤞🏽Заметила что перестала мысли об этом гонять постоянно. Это радует! Уже голова болела от мыслей
_________________
Жизнь может круто измениться, будь счастлив сейчас✨
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tusia_77
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.06.12
Сообщения: 3842
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 23, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Maribend писал(а):
НежностьС писал(а):
Maribend
Все это верно, но уж очень тяжело ходить по замкнутому кругу и находиться в осуждении общества.


На мнение окружающих вообще должно быть фиолетово в любом вашем решении. Это только ваша жизнь, ваша судьба, а кто там что подумает....
если бы ещё время так катастрофически не летело... когда тебе 30, да ты ещё можешь ждать, когда 40-времени уже нет (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 77 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах