Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
ЕДИНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЭКЗАМЕНУ 15 ЛЕТ! 
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Детские лагеря НСО. Куда отправить школьников на отдых
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 689, 690, 691  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 11:21     Ответить с цитатой

ТаВиДи
Вот да, кстати, после зимы надо носочков прикупить. Я сказала - сама собирайся. Вот и отрывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42724
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 11:29     Ответить с цитатой

lokata
вы в какой лагерь едите?
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 11:36     Ответить с цитатой

НастяФад
Не в ваш, читала вашу ветку. Да первый раз едет, у меня вообще подозрения, что она что-то не то представляет что будет на самом деле. Ну пусть пробует. Что теперь. Говорю - там не курорт и не отель. В ЛС могу сказать, если сильно нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42724
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 11:58     Ответить с цитатой

lokata
у моей дочери только одно самое большое переживание-чтобы были хорошие девочки, она очень боится, что не сможет подружиться, а насчет остального не переживает, хотя тоже не представляет что и как будет :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lokata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3081
В дневниках: 27
Карта № 000778
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 12:20     Ответить с цитатой

НастяФад
Со двора девочка с ней дружит которая, вроде надавала ей прямо "ценных советов" про лагерь как опытная. Замок на чемодан берет еще с кодовым ключом. Моя общительная, ну тоже настраиваю сразу выбрать кто нравится желательно с автобуса, чтобы в комнату вместе.
Да разберутся поди. Да мне уже все равно - я чет подустала, одна хочу побыть. :-) Единственно радует, что недалеко и можно примчаться, я в прошлом году на очередь поздно встала и в итоге отказалась от доставшегося Завьяловского хотя уже и выкупала - неспокойно было, машины еще нет, а вдруг что, а я прилететь не могу тут же. Может и зря конечно. От танцев тоже от лагеря в прошлом году отказывалась - не готова я была морально никак на чужих теток оставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mane4ka84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.11.09
Сообщения: 943
В дневниках: 116
Откуда: Западный ж/м, Колхидская
Карта № 310305
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 13:00     Ответить с цитатой

Привет девочки. Мой сын второй раз едет в Чкаловец на первый сезон. Он говорит в комнатах вообще не было времени сидеть. Только зайдёшь, приляжешь на кровать, захочешь в телефон залипнуть и тут же вожатые зовут на развлекушки. Дискотеки, много кружков, конкурсы. Ему все понравилось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 14:36     Ответить с цитатой

Девушки, у меня еще такой вопрос: чемоданы проверяют досконально перед отъездом? Т.е. прям открывать нужно и перетрясать все вещи? Где-то выше писали, что досмотр есть....

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

голова кругом, что положить с такой погодой, хочется зимних вещей побольше)))

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

НастяФад писал(а):
ТаВиДи
мы в Чкаловец на первый сезон)))
имела переписку с Поповым Романом Юрьевичем....
Спросила , правда ли , что дети сидят в комнатах и т.д...
Такое странное поведение в переписке :eek:
Цитата:
Зачем при наличии «стольких жалоб» вы отправляете ребёнка к нам?

Например , вот такой ответ)


Не вижу ничего странного в поведении. Видимо то что в кавычках цитата из вашего вопроса. Я бы тоже поинтересовалась, зачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лаSKа
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 2509
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:00     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, предлагают путевку в Березку на 1 сезон. Начиталась отзывов и сама в шоке. Может что то изменилось с 2013 года? Кто то был в прошлом году в этом лагере Березка? Отзовитесь, а то боязно. Тем более ребенку 7 лет и это впервые
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42724
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:03     Ответить с цитатой

MGG
я у человека спросила конкретный вопрос, на который хотела получить компетентный ответ, а не вопросом на вопрос в "обиженной форме".
Не считаю нужным отчитываться по какой причине я решила отправить ребенка в лагерь. Задача замдиректора ответить, а не интересоваться моей мотивацией. По-моему это уже показывает уровень профессионализма человека, который работает в данной сфере. Еще ничего не началось, а он уже не может разрешить ситуацию, накаляя ее до конфликта.
Именно об этом и писали выше, что руководство никак не отреагировало на жалобы, ничем не закончилась конфликтные ситуации с которыми они столкнулись.

Я поняла так позицию руководства: хотите отправляйте к нам, хотите нет, а что там пишут "мамаши на форумах", вообще не интересно, мы в этом не заинтересованы. У нас и так поток детей большой, одного, двух заберут недовольные мамаши- не проблема, не пострадает от этого лагерь.


lokata
про замочек на чемодан- отличная идея. Много пишут про воровство :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:06     Ответить с цитатой

лаSKа
Где вы начитались про Березку?
Я пока ничего плохого не слышала. Тоже едем на 1 сезон (без лечения), первый раз.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

НастяФад
Я прекрасно понимаю ваши переживания. И сама переживаю. Не понимаю зачем отправлять в лагерь ребенка, про который много плохих отзывов, которые вас впечатлили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
лаSKа
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 2509
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:06     Ответить с цитатой

Прочитала в этом же форуме несколькими страницами назад, но за 2013 год.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42724
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:08     Ответить с цитатой

лаSKа
у меня подруга сына 9 лет в прошлом году отправляла в Березку. Понравилось почти все. В этом году опять едут именно туда. Был конфликт с мальчиком. В комнате был ребенок, который всех "строил" и т.д. , драки. Вожатые никак не реагировали на эту ситуцию, пока не приехали родители и не надавали всем люлей (извиняюсь за сленг)
Ситуация разрешилась.
Все зависит от вожатого, кто попадется, мое мнение.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лаSKа
Студент
Студент

На сайте с 09.01.13
Сообщения: 2509
Откуда: М. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Да, согласна. А в лагере будут дети из детских домов? У меня девочка домашняя, но девать совсем некуда на лето.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
НастяФад
Академик
Академик

На сайте с 17.03.10
Сообщения: 42724
В дневниках: 81
Откуда: Ленинский р-н, Станиславский жилмассив
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:11     Ответить с цитатой

MGG
Цитата:
Не понимаю зачем отправлять в лагерь ребенка, про который много плохих отзывов, которые вас впечатлили.
вы прямо как замдиректора, один и тот же вопрос)))
Если коротко-путевка уже была куплена. Не его дело, грубо говоря, зачем и почему. Или мне нужно было отчитаться, как я пришла к решению, отправить ребенка в лагерь? :-)
Его дело ответить грамотно и четко в силу своего положения и многолетного опыта.

А я получила разговор с обидевшимся дядечкой, "не хотите и бе-бе-бе, нам и без вашего ребенка будет хорошо"

Добавлено спустя 39 секунд:

лаSKа
я так поняла, что да, такие дети будут
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MGG
Профессор
Профессор

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 4765
Откуда: Фрунзе+Селезнева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 22, 2018 15:18     Ответить с цитатой

НастяФад
Да не, я на стороне родителей)))

Скрытый текст:
Ну вот реально не понимаю. Я если в отпуск еду, выбираю отель по отзывам, и вот если например много плохих отзывов, а я все равно поеду, но при это предупрежу хозяев отеля, вот о вас так много плохих отзывов, но я то к вам все равно поеду. типа готовьтесь еще к одному отзыву :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество
Страница 65 из 691 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 689, 690, 691  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах