Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Автоболтушка 8
для водителей и учеников автошкол

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 42, 43, 44  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 19:05     Ответить с цитатой

У кого-нибудь стойки Каяба стоят? Как они в морозы?
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 20:27     Ответить с цитатой

Дубеют после минус 43 :)
Смотря какая каяба.
На старом иксе стояли, усиленные, ушатывали долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Линочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 6982
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 7:49     Ответить с цитатой

А напишите мнение насчёт стоек тоже, пожалуйста, лучше новые, контрактные или старые , которые уже стучат, отремонтировать?
Есть три мастера и каждый к своему склоняет.
Один говорит, бери контрактные, они в Японии немного наездили, дороги там хорошие и т д и т п..., их вроде и в течение недели сдать обратно можно , если что, но опять же лишние деньги переплачивать за установку, да за снятие
Другой - контрактные фигня, говорит, это может быть быть тоже самое что у меня сейчас, т е убитые напрочь, надо новые
Третий-к контрактным тоже относится не очень, говорит, можно отремонтировать мои и ездить спокойно лет несколько
Сама пока склоняюсь к ремонту имеющихся, т к и по деньгам более менее и по эксплуатации вроде говорят неплохо, , но всё же, если не сложно, напишите, что выбрали бы вы

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А про каябу говорят, что сейчас очень много подделок не отличишь сначала, а потом начинается... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 19:27     Ответить с цитатой

*Линочка*,спросила про ремонт, говорят, что у стоек бывает разная конструкция. Некоторые есть смысл ремонтировать, некоторые нет.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 9:54     Ответить с цитатой

*Линочка*

Езжу на отремонтированных пару лет. Без проблем. Ремонт стоек можно делать не однократно.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
*Линочка*
Профессор
Профессор


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 6982
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 21:05     Ответить с цитатой

Спасибо! Буду ремонтироваться точно значит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 16:20     Ответить с цитатой

привет всем :)
пишу сбросить пар:) какой дурак рисовал разметку на площади Ленина? полоса для общественного транспорта что ли для комбайна? если ехать по красному в сторону автовокзала, то в районе краеведческого музея вся дорога во всю ширину- для ОТ.. знаки Прямо- утыкаются в часовню... недавно впервые попала на эту разметку- чуть не рехнулась..
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сеергей
уважаемый папа
уважаемый папа

На сайте с 08.02.11
Сообщения: 1415
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 11:27     Ответить с цитатой

mamakati

Так там каждый год разметку так наносят. У нас в городе не только там чудо - разметка нанесена. Есть несколько мест, где по разметке, на перекрёстке, одно количество полос, а по знакам другое. Кто-то встаёт по знакам, а другие по разметке.
_________________
Качественно обучу навыкам безопасного управления автомобилем по городу,с любого начального уровня. Подготовлю к экзаменам в ГИБДД. Обучение навыкам парковки на Вашем автомобиле. Занятия проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726116
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mamakati
Академик
Академик

На сайте с 18.10.07
Сообщения: 13014
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 13:11     Ответить с цитатой

Сеергей
я редко в центр выбираюсь- впервые увидела это чудо-логическое решение. Даже сперва подумала, что мне показалось))). если по красному едешь в правой полосе, то после перекрестка с Ядринцевской- оказываешься на полосе для ОТ. Вдруг. Внезапно:). Вот что переклинивает у них???
Еще бесит, когда разметку рисуют вопреки сложившейся схеме проезда в определенных местах- обычно на второстепенных дорогах...Тогда большинство едет- по традиции, но всегда найдутся те, что поедет по разметке... И вот они- аварийные ситуации:) Радует только одно- у нас , на Аникина, где такую неадекватную нарисовали- она уже стерлась:):):)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 15:35     Ответить с цитатой

У меня сегодня первый раз намертво примерзла колодка у одного колеса. Очканула я капитально. Это то самое колесо, на котором периодически проблемы с подшипником. Думала опять он. :haha:
Хорошо, СТО было недалеко, на аварийке доползла, они меня на мойку отправили.
После мойки несколько раз вперед-назад сдала, колодки отскочили.
Так что вот, имейте в виду, по нынешней погоде лучше держать машину не на ручнике, а на передаче
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 23:31     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
У меня сегодня первый раз намертво примерзла колодка у одного колеса. Очканула я капитально. Это то самое колесо, на котором периодически проблемы с подшипником. Думала опять он. :haha:
Хорошо, СТО было недалеко, на аварийке доползла, они меня на мойку отправили.
После мойки несколько раз вперед-назад сдала, колодки отскочили.
Так что вот, имейте в виду, по нынешней погоде лучше держать машину не на ручнике, а на передаче

У тебя по пути к ночлегу лужа была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 18, 2019 8:25     Ответить с цитатой

Нет. Более того, я в субботу не ездила
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 8:30     Ответить с цитатой


:in_love:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Danaya
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.03
Сообщения: 4654
В дневниках: 843
Откуда: Новосибирск, Академ
Карта № 004181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 10:17     Ответить с цитатой

pooha
с юбилеем!
у меня в прошлом месяце был, но пока искала, где причалить, последняя цифирка перескочила и стало не интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18391
В дневниках: 20242
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 14:51     Ответить с цитатой

:haha: я удачно в 3 ночи по пустой дороге ехала
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 28 из 44 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 42, 43, 44  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах