Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
Один хорошо, а чем больше-тем лучше!
том 19

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 9:50     Ответить с цитатой

Ulana
Мы занимались тхэквондо там) Если хочешь, дам контакт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:09     Ответить с цитатой

Ulana
У Юры какой рост? Моя сейчас 98, в санках-коляске спинка, конечно, впритык, но не критично. У нас Тимка модель старая какая-то. Тягать санки-коляску не сложнее, чем обычные. Если есть колесики, то дело упрощается, но, конечно, с коляской по удобству не сравнить. Есть конечно тяжеленные навороченные санки-коляски, весом под 10 кг и громоздкие, но они все с большими колесами и по сути могут ехать как коляска. Но с другой стороны, если у вас чистят дороги хорошо, то смысла заморачиваться с санками нет, конечно. Это у нас ппц на массиве, на дорогах колея по колено, на тротуарах козьи тропки. На выходных пошли в гости, так я всю дорогу перла на себе и Алису, и санки :haha: . После праздников почистили немного дороги, так теперь между тротуаром и дорогой перепад почти пол метра, как хочешь, так и запрыгивай/спрыгивай с коляской/санками :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 12:15     Ответить с цитатой

Almare
Цитата:
У Юры какой рост? Моя сейчас 98, в санках-коляске спинка, конечно, впритык, но не критично

Мой такой же. Но из за особенностей тонуса и большой головы надо что бы спинка была выше макушки. У этой коляски спинка 65.
Чистят так же как и везде. После снегопадов на себе таская, т к если красный проспект я еще проеду...то Кропоткина... там она, она полная плюс куча выездов со дворов, которые не только с колеёй, но и в яме получаются...скат под 50-60 градусов.
Цитата:
Это у нас ппц на массиве, на дорогах колея по колено, на тротуарах козьи тропки. На выходных пошли в гости, так я всю дорогу перла на себе и Алису, и санки :haha: . После праздников почистили немного дороги, так теперь между тротуаром и дорогой перепад почти пол метра, как хочешь, так и запрыгивай/спрыгивай с коляской/санками :haha:

Вот один в один. Только с начала декабря... Так что нормальный у Вас массив 😆
За то не потолстею, хотя спина уже беспокоит...

Fraulein
Маша, давай контакты, буду узнавать и думать. А то парень совсем диванный уже. Да и друзей надо искать.
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Almare
Академик
Академик

На сайте с 10.06.04
Сообщения: 25094
В дневниках: 2386
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2017 22:40     Ответить с цитатой

Ulana
Да и у нас с декабря... даже с ноября :haha: . Безобразные дороги в этом году. Тротуар по одной стороне улицы почистили пару раз за все время, с другой стороны не чистили и не собираются. Тропинка узенькая. Нам не повезло, мы ходим по той стороне, где не чистили :haha: . Яна уже стала на автобусе ездить из школы, потому что тяжело идти проваливаясь в снег по щиколотку. В выхи-то когда оттепель была, поперлись с санками, дорога по дворам, а там колея по колено. Сани все норовили в колею скатиться, несколько раз перевернулись вместе с Алисой и я их на себе потащила :haha: .
Только вот мне чета не худеется с такой нагрузкой. И даже наоборот :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
тутси
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.02.05
Сообщения: 3083
В дневниках: 600
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 13:35     Ответить с цитатой

Девочки привет, всех с прошедшими праздниками :give_heart: :give_heart: !!!!
Детки просто прелесть, и да все выросли очень! Такие красивые.
По поводу темки, мне кажется, сейчас это все уходит на второй плат, сейчас инстаграмм, фейсбук, группы всякие.......
У нас все сложно с Ариной, растет неуправляемая, не знаю как с ней, серьёзно подумываю о психологе, у нее либо белое либо черное, либо идеальная, либо невыносимая, второе гораздо чаще проявляется.
Еще по здоровью, стала аллергиком пищевым, прям жесть, в жизни такого не было, лечим, плюс припухли сиси, это аномалия по сути для семилетнего ребенка, вчера ездили к моему эндокринологу, сказала, пока не паниковать и сдать анализ на пролактин.
Мы после праздников ездили всей семьей отдохнуть, прекрасно провели время, а то я так устала за предыдущих год, что просто не было сил :aga-aga: .

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

По поводу взросления детей, сама в шоке, фейсбук напомнил, посмотрите на Яшу, фото ровно 2 года назад и сейчас.



Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ну и мы


_________________
з
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 23:08     Ответить с цитатой

тутси
Какие красивые все!!! :give_heart:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2017 1:14     Ответить с цитатой

Я только увидела фото, уведомление не пришло.
Настя, он очень резко вырос, конечно :oops: уже прям подросток)))) мой пока не такой)))) маленький ещё..

Как дела у всех?
Майя сегодня первый раз завалилась спать после школы, сидит пишет и говорит "сейчас допишу и пойду спать")))) усталость накопилась, видимо, бедный ребёнок))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ulana
Академик
Академик

На сайте с 11.02.07
Сообщения: 8269
В дневниках: 2517
Откуда: Новосибирск,пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 10:20     Ответить с цитатой

Поздравляю всех с началом учебного года!!!!
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Всех с наступившим неизбежным! С 1 сентября!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 15:30     Ответить с цитатой




С праздником!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 7:56     Ответить с цитатой

Буду неоригинальна, но как все выросли... :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fraulein
Академик
Академик


На сайте с 23.07.06
Сообщения: 12559
В дневниках: 4502
Откуда: Новосибирск
Карта № 001599
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 8:23     Ответить с цитатой

Еня
Девочки-красавицы у тебя!😍😍Водолейчик
Мужики👍🏼👍🏼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 12:25     Ответить с цитатой

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?r=7771585#7771585
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 0:51     Ответить с цитатой

Еня
Женя, С сыночком тебя!!!!!!!!!!


Добавлено спустя 33 секунды:

https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?r=8105520#8105520
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
 Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6956
В дневниках: 11384
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 21, 2018 1:11     Ответить с цитатой

Anyta-mama :give_heart: спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 58 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах