Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Пластическая хирургия-41 / маммопластика и прочие операции
Все о пластических операциях и процедурах, абдоминопластике, липосакции и др.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:16     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
За пределами лески чувствительности нет под ареолой и сбоку ареолы со стороны подмышку примерно на 3 см. А если сейчас начать пить таблетки!? А массаж как делать-просто мять, щипать зону, которая атрофирована?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:21     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
Если это сказал нейрохирург , то , значит , так и есть .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krochkaSilviya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.12.17
Сообщения: 414
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:37     Ответить с цитатой

🌺

Последний раз редактировалось: krochkaSilviya (Пн Июл 09, 2018 16:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:42     Ответить с цитатой

krochkaSilviya
Куплю таблетки и начну пить,расческу уже достала. А вот что дальше делать, если вернётся, буду думать. А вдруг все рассосётся :mrgreen: спасибо большое за советы. А таблетки эти дорогие? И сколько штук в день пить. И если не сложно дай ссылку какие именно это таблетки, прям завтра куплю.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

krochkaSilviya
Да если и узнает, что теперь, не виноватая я, что другому отдалась. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хозяйка Судьбы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:06     Ответить с цитатой

Stellochka

Ох, ничего себе какой эффект может дать внутренний шов, выполненный леской. Это что, получается Пл0тников, кольцо меньше по окружности сделал, чем у самой ареолы?

Мне же Савел*ев, чтобы ареола больше не плыла, как раз такой же леской на пару рядов "каркасы" на двух грудях наваял. Он, даже, по честному сказал, что у Плотникова этот метод "подсмотрел".

Чё то, я уже вообще, не знаю что теперь от моей раненой груди ожидать.

Еще и отсутствие чувствительности как риск, может возникнуть.
Озадачена конкретно 🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:46     Ответить с цитатой

Хозяйка Судьбы
Да фиг знает что это такое, я вижу что так не должно быть, плотникову попыталась объяснить сегодня, что так не должно быть, но я же не врач, не знаю как ему объяснить. Но он не видит проблемы, говорит давайте подождём. То ли сшито не так, то ли выкройка не правильно сделана, то ли это ткань так зарубцеаплась. :-(

Добавлено спустя 31 минуту 31 секунду:

Хозяйка Судьбы
Всё у вас будет хорошо, не накручивайте себя. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
p0lli_p0lli
Студент
Студент


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 1909
В дневниках: 21
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский, пл.Труда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 23:28     Ответить с цитатой

Хозяйка Судьбы
вы не переживайте , правильно Stellochka
говорит - все хорошо будет )))
я с леской - полет нормальный ( первое время даже наоборот была сверхчувствительность почему-то :oops: не возможно было даже полотенцем после душа - так все ощущалось ) , здесь просто частный случай.
Сейчас как сaвельев начнет шить пл0тниковскими стежками , так цены ему не будет :haha:
ждем вашей динамики ))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
O-Chas
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.17
Сообщения: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 23:38     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):
Boolochka
По фото ни его не поняла) вот мои, чувствуете разницу про какие нити идёт речь

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Шабалинова Татьяна
Не дави мне на больное, че теперь, ничего не исправить. :sad: Теперь хотя-бы с ареолами разобраться мне. Знать бы как будет без этих нитей.


Это ваша ареола? И Плотников говорит, что всё хорошо? Он что прикалывается? Конечно, жить можно и с таким, но косяк исправить же может, просто не хочет.
Не понимаю врачей, которые после операции резко становятся незрячими и в глаза врут, что всё зашибись.
По поводу чувствительности, у меня, например, левый сосок полностью вокруг резали, чувствительность вернулась давно. И на груди не осталось нечувствительных зон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 6:35     Ответить с цитатой

Stellochka
Не знаю как вчера не вспомнила , но тут точно пару девушек с ареолярной теряли чувствительность и она позже восстанавливалась .
Возможно , нейрохирург говоря о времени имел ввиду более сложные отделы человеческого тела .

Но леска все это усугубляет сто процентов .
Труднее нервным окончаниям прорастать ещё и через неё прижатым с нею .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 8:14     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Думаю сходить ещё к неврологу.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

O-Chas
Да, он говорит что проблемы нет, как хирург он их не видит :aga-aga: но пока радует, что не отказался от меня, я очень надеюсь, что мы с ним договоримся все исправить. Только вчера я вроде готова была ждать ещё 4 месеца, а ночь переспала с этой мыслью и теперь боюсь затягивать, вдруг хуже станет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 8:31     Ответить с цитатой

Stellochka
Давай варить твою кашу )))
Ты озвучила несколько моментов , которые тебя не устраивают
- потеря чувствительности
- неестественная форма ареолы + выпирающая нить
- складка , которая не показалась в нужное время

На все это он сказал до года подождать .
- потеря чувствительности к этому моменту может восстановиться
- неестественная форма ареолы и леска никуда не денутся

А теперь , скопируя все вышенаписанное , спроси у него чего мы ждём ?
Зачем мы ждём восстановления чувствительности , если не устраивает форма ?

Таня , сформулируй вопросы правильно , скопируй , я тебя умоляю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Stellochka
Академик
Академик

На сайте с 17.03.09
Сообщения: 11993
В дневниках: 2733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 9:02     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна
Да все верно ты пишешь, так и есть. Я переживаю, что не получится договорится с Плотниковым на коррекцию не сейчас, ни потом. А идти к другому доктору я боюсь. Записалась к неврологу на сегодня, обсужу с ним всю ситуацию, мне важно понять, не критично ли подождать ещё 4 месяца. Нити и рубец(в узи кстати написали мне не рубец, а тяж) можно исправить и потом теоритически, раз Плотников сказал ждать. А вот по поводу чувствительности сегодня с неврологом решим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хозяйка Судьбы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 9:34     Ответить с цитатой

Шабалинова Татьяна писал(а):


Да , реально интересно было бы послушать ваших .
Но там бы даже не заикнулись про 390 , сразу бултысь от пол-литра и точно не в подмышку .
Это наши пользуясь случаем неизбалованностью размерами могут себе 390 оттуда позволить .
Ито пара штук на город .
Савельев бы даже не предложил ибо не практикует это бесовское дело .


Есть замечательный сайт с тысячью отзывами пациентов, буквально о всех направлениях и хирургической и эстэтической медицины, по которому можно отфильтровать истории по нужным составляющим, будь это рост/вес пациента, название импланта, размер, осложнение (шрамы/контактура/асимметрия) интимная пластика, лазер CO2, процесс заживления, эмоциональные составляющиеся и многое другое.
Отзывы, о клиниках, врачах, подготовке, процедурах, пост.уходе, вспомогаюших средствах. Тысячи пациентов описывают свой волнительный опыт начиная с цен, консультаций, приподготовки к ОП и ведут дневники до нескольких месяцев, а то и лет, выставляя десятки, сотни фотографий, комментируя детали.
Очень и очень познавательный сайт.

На нем нужно зарегистрироваться чтобы получить доступ к фотографиям.

www.realself.com



И так, Татьяна, в разделе увеличение груди (breast augmentation) , в поиске можно набрать и 250мм и даже 180мм (180cc)


Да, да, вылезут результаты что даже американки ставят себе такие малявочки! 😁
И верно, что подмышечный доступ не самый популярный.

А если ввести в поиск breast lift, то тут посыпятся результаты с лолипопом и якорной подтяжкой на минимум пол литра на грудь. Большинство американок очень любят "носить" грудь на показ и не особо стесняются неестественности и судя по многочисленным мною прочитанных историй, их их не пугают боевые шрамы.👍



Этот исходник ромт и вес похож на мой. Результат "после" также как и у меня получился со птозом, но женщина счастлива, ей все шикарно 😁.
Может и мне не стоило заморачиваться.🤔


Последний раз редактировалось: Хозяйка Судьбы (Чт Май 17, 2018 22:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boolochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.06.14
Сообщения: 3111
В дневниках: 260
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 9:52     Ответить с цитатой

У меня тоже леска по ареоле ощущается, но чувствительность есть.
До первой оп у меня при раздражении сосков автоматом начинало щекотать внизу :oops: Вот эта связь после первой оп потерялась. Соски я чувствую, но они сейчас нифига не эрогенная зона. После Плот-ва чувствительность не изменилась.
_________________



Последний раз редактировалось: Boolochka (Чт Май 17, 2018 10:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хозяйка Судьбы
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.05.18
Сообщения: 83
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 9:59     Ответить с цитатой

Stellochka писал(а):

Да, он говорит что проблемы нет, как хирург он их не видит :aga-aga: но пока радует, что не отказался от меня, я очень надеюсь, что мы с ним договоримся все исправить. Только вчера я вроде готова была ждать ещё 4 месеца, а ночь переспала с этой мыслью и теперь боюсь затягивать, вдруг хуже станет.


В 2014г я делала пластику кончика носа, заужала. Так, вот чувствительность носа полностью вернулась буквально осенью прошлого года.
Т.е. за более 3,5 лет, такое маленькое по площади местечко восстановилось таки.

Советом Вам каким помочь не могу, но держу за Вас кулачки и буду с нетерпением ждать хороших новостей ! 🌹

Добавлено спустя 4 минуты:

Девочки, а что есть какая-то вотсап группа по нашим "хождениям по мукам за красотой? 😊


Последний раз редактировалось: Хозяйка Судьбы (Чт Май 17, 2018 11:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 26 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах