Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Турция 2018 - о курортах, отелях, пляжах. Том 3
Первые "ласточки" уже вернулись ;) готовится "новая волна"

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minizoo
Студент
Студент


На сайте с 02.04.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:38     Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек по термометры. Я всегда думала, что электронный меньше показывает, и соответственно пользовалась ртутным. А тут недавно простудилась, пришла к терапевту в Евромед, он мне термометр электронный дает. Я говорю, он же врет, меньше показывает, а врач такой: так его после писка еще минут 10 надо держать :eek: Вот честно, первый раз об этом услышала. На да, потом проверила, действительно, если держать минут 10 нормально показывает.
_________________
Продам одежду для мальчика, см. профиль.

Я-Лена:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Basy
Академик
Академик

На сайте с 08.02.10
Сообщения: 13008
В дневниках: 349
Откуда: Площадь МАРКСА, через дорогу от Версаля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:50     Ответить с цитатой

про градусники. их надо держать до "финального" писка.он такой частый частый,..ни как обычно..

Добавлено спустя 33 секунды:

нам прислали билеты, летим тоже..19го..
бюджетная 4ка, кемер(кириш)..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Роsочка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.02.15
Сообщения: 4570
В дневниках: 63
Откуда: Краснообск
Карта № 021235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:11     Ответить с цитатой

Маринелла
Добрый вечер а вы проверьте на сайте слетай ру.
Я так себе подбирала - вводила разные даты - какие я могла себе позволить по отпуску. И вот раньше было дороже и после 19 июня дороже. А 19 июня - цена меня устраивала. Оператор был анекс тур. И моя оператор с Пегаса - забронировала его, а на завтра я его выкупила..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32517
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:24     Ответить с цитатой

Юлёк
спасибо! наверное придется свой везти...
у меня такая печаль. нам дали чемодан, второй, один у нас есть, так вот он весь в ужасном состоянии :-( верну обратно. надо искать второй... :eek: можно купить, но где ж я их хранить буду :eek:

так все таки, брать с собой от комаров средства?
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 22:29     Ответить с цитатой

Руф
не берите. Нету там комаров. Мы ни одного не встретили)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лилик
Стройной быть легко!
Стройной быть легко!

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 32308
В дневниках: 2153
Откуда: Новосибирск, ОбьГэс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 23:11     Ответить с цитатой

Basy
мы 18 летим)))
выбирали между кемером и анталией,решили таки в анталию,тк там чуть теплее :oops:
Хотя в Кемер очень хотела изначально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32517
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 23:53     Ответить с цитатой

как думаете, на 4х средний и маленький чемоданы, мало?
я еще вещи летние не доставала, с нашей весной :eek:
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Водолейчик
Академик
Академик

На сайте с 02.08.07
Сообщения: 26893
В дневниках: 1164
Откуда: Новосибирск,Первомай ский р-н,КСМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 0:01     Ответить с цитатой

Руф
Смотря сколько вещей брать будете.ну или придется вещи компактно укладывать, чтобы все вошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luntik235
Студент
Студент


На сайте с 08.03.10
Сообщения: 2889
В дневниках: 1
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 0:01     Ответить с цитатой

@Marina@
Лелека80
nandy
Девочки , всем пойти и забрать свои подарочки :lol: мне сразу без слов протянули :haha: целая корзинка рядом стояла, типа забыли ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 0:11     Ответить с цитатой

Руф
Посмотрите сумки раскладные на колесах, сейчас симпатичные есть, меньше места занимают, чем чемодан, стоят дешевле и практичнее. Мы с такой в Крым ездили, до сих пор живая. И у мужа для командировок сумка.

Скрытый текст:

Такого плана






_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Руф
Академик
Академик

На сайте с 20.03.11
Сообщения: 32517
В дневниках: 879
Откуда: ул. Жуковского зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 0:18     Ответить с цитатой

Besedka
спасибо! а где их смотреть? :oops: вещи сильно мнутся в них?
_________________
Отличные вещи и обувь для дочки и мамы
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=117604
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Besedka
Студент
Студент

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 1623
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 0:24     Ответить с цитатой

Руф
В магазинах, где сумки и чемоданы. Мы свою первую на Богдашке брали, около ДК Горького магазин был, не знаю, есть ли он сейчас.
Вещи мнутся, наверное, как и в чемодане. Мы утюжок с собой всегда берем, пользуемся. Девочки про такие писали уже.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4903
В дневниках: 1172
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 4:36     Ответить с цитатой

Руф
Мы подобную сумку брали в магазине саквояж, уже много лет пользуемся очень довольны, легкая и практичная. Брали несколько лет назад помню, что по цене выходило там дешевле, чем в фирменных магазинах сумок. Как сейчас не могу сказать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Byvis
Академик
Академик

На сайте с 12.03.08
Сообщения: 31661
В дневниках: 6773
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 7:20     Ответить с цитатой

minizoo писал(а):
Вставлю свои пять копеек по термометры. Я всегда думала, что электронный меньше показывает, и соответственно пользовалась ртутным. А тут недавно простудилась, пришла к терапевту в Евромед, он мне термометр электронный дает. Я говорю, он же врет, меньше показывает, а врач такой: так его после писка еще минут 10 надо держать :eek: Вот честно, первый раз об этом услышала. На да, потом проверила, действительно, если держать минут 10 нормально показывает.

Мы тоже всегда после пика держим. Только минут 5. И всё норм. Сверялись с ртутным. Разница в 0.1-0.2 градуса
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ДоРеМи
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 9906
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 8:27     Ответить с цитатой

Мне сумки на колесиках нравятся больше, чем чемоданы.

Но если решитесь на новый чемодан, берите его размером больше или меньше, чем первый. Тогда их можно сложить один в другой, и убрать на хранение у нас два чемодана и сумка, все одно в другом хранится, и рюкзаки там же. Вполне компактно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Турция - Анталия, Мармарис, Стамбул
Страница 3 из 102 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 100, 101, 102  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах