Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
про мой гарантийный ремонт
замена труб и тумбочка под мойку

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 12:23     Ответить с цитатой

живу
Так вы попробуйте в полицию обратиться. Я так поняла работа нужная не сделана,деньги вроде как должны вам. На мошенничество не похоже? Под лежачий камень вода не течёт. Чего вы добьётесь сидя и ничего не делая? Если не хотите,то ищите других мастеров для исправления проблемы.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 12:33     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА писал(а):
живу
Так вы попробуйте в полицию обратиться. Я так поняла работа нужная не сделана,деньги вроде как должны вам. На мошенничество не похоже? Под лежачий камень вода не течёт. Чего вы добьётесь сидя и ничего не делая? Если не хотите,то ищите других мастеров для исправления проблемы.

спасибо!,
не знаю как лучше и правильнее поступить,
на сейчас думаю найти его и попросить переделать без полиции,
зачем ему такая моя реклама?
а если с полицией, то может ещё такие как я найдутся,
да мастер уже есть, по возможности через неделю или когда получиться обещал помочь, вчера тут написал,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wolewi
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1571
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 19:44     Ответить с цитатой

живу

Чек настоящий. Есть такой ИП.
Единственное все ли вам принес этот слесарь, что указанно было в чеке и заявленном количестве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 20:09     Ответить с цитатой

wolewi
Спасибо большое!, :give_heart: :love_sibmama: :4U:

Добавлено спустя 22 минуты 34 секунды:

покупались материалы в магазине СантехКреп на Октябрьском рынке, это интернетфото,
продавцы помнят про такую покупку,
сказали, что покупателя этого не знают, лично из продавцом никто со Швайковым Александром Васильевичем не знаком, нашёл Швайков их по интернету,
после покупки он ещё приходил, возвращал лишние детали,
получается что по моему чеку и без чека ему вернули деньги, это вообще как?
в полиции была, завтра с 17 часов иду к участковому, участковый попробует с ним связаться, попробую решить что-то без заявлений, ну если Швайков Александр Васильевич не захочет всё переделать качественно, то буду писать заявление и не только в полицию, а везде, где только придумаю,
всё это пишу в надежде, что он нашёл меня тут, как и говорил, на Сибмаме и свяжется со мной раньше чем я его с полицией искать буду,
и ещё, Саша, если ты в процессе работы понял, что такую сумму ты не готов был качественно сделать работу, мог бы озвучить и другую сумму, заплатили бы,
мы так были тебе рады, а ты нас без воды и канализации оставил понять не могу за что,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
И.ЕЛЕНА
Профессор
Профессор

На сайте с 30.05.12
Сообщения: 6573
В дневниках: 119
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 20:36     Ответить с цитатой

живу
Какой Ник у мастера? Раз он вас здесь нашёл,может написать его? Чтобы другие не попали в подобную ситуацию.
_________________
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=175186
Для девочек -двойняшек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wolewi
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1571
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:00     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА

Он ей позвонил. А на сибмаму может зайти любой и увидеть необходимую тему с нужными контактами. Да мало где еще человек мог написать о своей проблеме, что увидели его номер.

Думаю ФИО липовые.
Вчера случайно находила по номеру телефона объявление на Авито. Там не то Владимир, не то Виталий.
Сейчас искала, не могу найти это объявление.
По телефону явно автор общалась с одним человеком, а приехал другой.

Я сама так недавно пролетела с ремонтом компа. Думала, что звоню частнику, а попала на контору. ФСС. Даже близко к своей технике их не пускайте. Столько об этой конторе негатива в интернете. У них куча объявлений на ЮЛЕ с липовыми фото и телефонами. На телефон звонишь, а он якобы недоступен, а через некоторое время перезванивают. Сейчас половина таких номеров (они у меня в избранном) заблокированы. Наверное люди начинают жалобы писать.

Думаю и сайт и адрес липовый. Про подобные конторы недавно сюжет по телевизору недавно был. Там даже мастера сами толком не знают на кого работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:11     Ответить с цитатой

И.ЕЛЕНА писал(а):
живу
Какой Ник у мастера? Раз он вас здесь нашёл,может написать его? Чтобы другие не попали в подобную ситуацию.

не знаю, он мне позвонил,

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

wolewi писал(а):
И.ЕЛЕНА

Он ей позвонил. А на сибмаму может зайти любой и увидеть необходимую тему с нужными контактами. Да мало где еще человек мог написать о своей проблеме, что увидели его номер.

Думаю ФИО липовые.
Вчера случайно находила по номеру телефона объявление на Авито. Там не то Владимир, не то Виталий.
Сейчас искала, не могу найти это объявление.
По телефону явно автор общалась с одним человеком, а приехал другой.

Я сама так недавно пролетела с ремонтом компа. Думала, что звоню частнику, а попала на контору. ФСС. Даже близко к своей технике их не пускайте. Столько об этой конторе негатива в интернете. У них куча объявлений на ЮЛЕ с липовыми фото и телефонами. На телефон звонишь, а он якобы недоступен, а через некоторое время перезванивают. Сейчас половина таких номеров (они у меня в избранном) заблокированы. Наверное люди начинают жалобы писать.

Думаю и сайт и адрес липовый. Про подобные конторы недавно сюжет по телевизору недавно был. Там даже мастера сами толком не знают на кого работают.

да я телевизор практически не смотрю,
у меня с компом тоже беда была, но я нашла на любимой Сибмаме мастера, он правда только на дому принимает живёт рядом с метро Студенческая, прям очень рекомендую, исключительно благодаря ему я тут https://forum.sibmama.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=13449
буду очень рада если он и Вам помочь сможет,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 12:34     Ответить с цитатой

позвонили с магазина, где покупал Швайков материалы, сказали, что дозвонились ему на № 891три006012три и он он обещал им всё исправить в нашей квартире в ближайшее время,
звоню я на этот же номер отвечают голосом Швайкова, раз №договора у меня нет, значит это мои проблемы, он у них больше не работает и бросили трубку, ещё раз я дозвониться узнать адрес Швайкова я уже не смогла,
так что не вижу пока другого выхода и иду вечером к участковому, может он сможет с Швайковым общий язык найти,
раньше была справочная на площади Калинина, домашний адрес можно было узнать по ФИО,
сейчас это киоска там нет, я не заметила когда это произошло,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 19:09     Ответить с цитатой

полиция наша квест ещё тот, мужу для написания заявления дали стул, который под ним рассыпался, упал удачно только чуть плечо болит,
почему-то думала, что в силовых структурах работают физически здоровые люди, лучший генофонд страны, а у нашего участкового аллергия на собак,
заявление приняли месяц домашний адрес Швайкова искать будут,
хоть в Жди меня пиши или Лиза Алерт,
может кто знает как по № телефона и ФИО человека найти?, заранее благодарю за подсказку,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58080
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Сейчас не все живут по месту прописки.
Он может с деревеньки быть, там прописан, а живет в городе :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 20:37     Ответить с цитатой

живу
А что вы ему предъявите,у вас есть договор с его обязательствами и сроками исполнения?вы взяли расписку,что он у вас дкнежку принял на покупку материалов?Слово то к делу не пришьешь.Все это мартышкин труд.
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 22:28     Ответить с цитатой

Asbuka
спасибо!,
ОРЕЙРО
парни в магазине, где он материалы покупал обещали подтвердить, он их в интернете нашёл, первый раз его видели, чек у меня на руках, переписка есть в интернете, какая есть я всё выложила,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Hataлья*
Академик
Академик

На сайте с 09.01.08
Сообщения: 16252
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 8:52     Ответить с цитатой

живу писал(а):
полиция наша квест ещё тот, мужу для написания заявления дали стул, который под ним рассыпался, упал удачно только чуть плечо болит,
почему-то думала, что в силовых структурах работают физически здоровые люди, лучший генофонд страны, а у нашего участкового аллергия на собак,
заявление приняли месяц домашний адрес Швайкова искать будут,
хоть в Жди меня пиши или Лиза Алерт,
может кто знает как по № телефона и ФИО человека найти?, заранее благодарю за подсказку,

живу, у вас нет его личного номера телефона. Все номера, которые вы выложили в теме, зарегистрированы на юр.лицо. По какому номеру Вы хотите его найти?
Вы можете на тот номер, по которому дозвонились, написать СМС, что подали заявление в полицию и готовы забрать, если он устранит свои косяки. Вдруг подействует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОРЕЙРО
Студент
Студент

На сайте с 15.11.12
Сообщения: 1688
В дневниках: 101
Откуда: г.Новосибирск ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 12:11     Ответить с цитатой

живу
А где причинно-следственная связь?ну купил материалы,может себе покупал,у вас чек,ну и что,может вы себе что то покупали,в чеке что прописано что такой то такой покупал для гражданки такой то на определенных условиях?Переписка тоже сомнительное доказательство,у вас нет четко прописанных условий,с обязательствами и сроками.Ну я думаю,что вы для себя уже что то решили,и будете действовать по своему сценарию,удачи в этом не лёгком деле.
_________________
Мой парфюм в дневнике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
живу
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.08.15
Сообщения: 4342
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 13:44     Ответить с цитатой

Hataлья* писал(а):
живу писал(а):
полиция наша квест ещё тот, мужу для написания заявления дали стул, который под ним рассыпался, упал удачно только чуть плечо болит,
почему-то думала, что в силовых структурах работают физически здоровые люди, лучший генофонд страны, а у нашего участкового аллергия на собак,
заявление приняли месяц домашний адрес Швайкова искать будут,
хоть в Жди меня пиши или Лиза Алерт,
может кто знает как по № телефона и ФИО человека найти?, заранее благодарю за подсказку,

живу, у вас нет его личного номера телефона. Все номера, которые вы выложили в теме, зарегистрированы на юр.лицо. По какому номеру Вы хотите его найти?
Вы можете на тот номер, по которому дозвонились, написать СМС, что подали заявление в полицию и готовы забрать, если он устранит свои косяки. Вдруг подействует.

у меня сотового нет, для связи домашний и Сибмама,
тут только интернет, СМС не написать,
буду гулять с собакой спрошу, может кто напишет,

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

ОРЕЙРО
спасибо!, взаимно!,
да пока ни чего не решала,
и тут и в магазине посоветовали полицию,
в полиции обещали позвонить и разобраться в течении 30 дней,
_________________
направь меня, Господи, куда нужно ибо куда не нужно я и сама влезу,

все темы,
https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=308310
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Ремонт и интерьер
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах