Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Монстры, роботы, призраки и прочая ересь на канале Карусель
На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
инкогнит*о
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 458
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 20:41     Ответить с цитатой

Никитина М.
Повезло вам значит :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bella98
Студент
Студент


На сайте с 27.02.15
Сообщения: 1411
В дневниках: 213
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 23:36     Ответить с цитатой

на всех каналах есть бред. Карусель порой удивляет больше всех остальных. :aga-aga:
_________________

Устали быть мамой? Тяжело с детьми или с мужем? Заходите ко мне в дневник- найдете много полезного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
blackhorse
Профессор
Профессор

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 5937
В дневниках: 10
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 1:11     Ответить с цитатой

Я бы с радостью отключила телевидение у себя в квартире, но муж на такое не пойдет. Сын уже давно знает какие есть каналы с мультиками, Карусель смотрит тоже. До этой темы я не задумывалась, но сейчас поняла, что раньше там действительно чаще попадались познавательные передачи.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Никитина М., вообще не просит мультиков? А в саду или школе они не обсуждают мультики и игры, не просит их показать потом? У меня из сада приносит названия игр :eek: Типа, вот Маша мне рассказала, что у нее такая игра, давай скачаем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 15:10     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
maschustik писал(а):
Свинка Пеппа мой любимый мультик

А мне Свинка Пеппа не нравится от слова совсем.


Присоединяюсь. Тупой мультик, после того как моя дочь стала противно хрюкать, перестали ей его показывать :haha:
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Соломейка
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.13
Сообщения: 9646
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 11:15     Ответить с цитатой

Моя дочь 4 года не любит канал Карусель... не смотрит свинку пеппу (противная, вот честное слово)... смотрим или канал Мульт (выборочно) или на компьютере то, что ей интересно... Доктор Машинкова например, или канал Капуки Кануки (Веселая школа или Как мама). Ей очень нравится!! И много нового узнает... про машины она уже больше меня знает, как ремонтировать и так далее.. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ElenaKnch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.03.11
Сообщения: 377
Откуда: п. Новый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 0:00     Ответить с цитатой

Моя дочь (сейчас ей 7) тоже до 5 лет была равнодушна к мультикам и ТВ. Я ей включала диск с советскими мультами и на 30 мин.могла заниматься своими делами. Потом ближе к 6 дочь стала выборочно смотреть любимые и вполне адекватные на мой взгляд мульты. А сейчас она готова смотреть все без разбору. Поэтому меня иногда бомбит и я просто отключаю полностью ТВ на месяц-два (папа не страдает, у него комп свой). Либо жесткий лимит на просмотр. И да, согласна про тупые мульты на Карусели. Хотя передачи там неплохие, даже я иногда увлекаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РомашкаБукашка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.02.15
Сообщения: 192
Откуда: Белокуриха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2018 17:34     Ответить с цитатой

А мы телевизор не смотрим и другим не советуем ;) Раз в неделю смотрела на Пятнице "Мир Наизнанку" про путешествия (на мой взгляд единственная стоящая передача, если б не реклама :))). А потом нашла их видео в Ютюб, теперь ТВ без надобности. Детям включаем детские фильмы или мульты выборочно так же на Ютюб.
И знаете, столько всяких интересных мультиков обнаружили, которых на Карусели, видимо, и не покажут уже :-(
_________________
Дочка, 5 лет: "Я внутренняя девочка - люблю быть дома"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Воспитание детей. Семейные отношения
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах