Новости сайта и форума Sibmama 
[Роддом]
В РОДДОМЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ: ВСЕГДА ЛИ ЭТО ХОРОШО?  
Посоветуйте какой матрас выбрать?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артему6ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1414
Откуда: Барнаул, Взлетная-Metro
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 9:52     Ответить с цитатой

После долгих поисков, определилась на Перрино(Тц москва) , пружины 1000,кокос и латекс, 1 сторона средней жёсткости, другая высокой, пока спим на средней, как в перину конечно не валишься, мне кажется хотелось бы помягче, хотя со временем может он и станет чуть мягче. Хотя не могу сказать, что мне не комфортно, вполне удобно, учитывая мою грыжу позвоночную, спина утром не болит. Я у них еще пробовала лежать на матрасе кокос, пенополиуретан, мне кажется они мягче будут. Но почему то мне захотелось латекс, начиталась в интернете, что он долговечнее. Понравилось, что в матрасах замки, можно посмотреть, что там внутри, за исключением пружин, их не видно. Матрас стоил 23990, в Магии сна с такими параметрами цена примерно такая же. Я бы может и у них заказала матрас, но девочка консультант на Малахова, вообще никакая, думайте сами, читайте параметры и до свидания. Консультанты в перрино в магазине спокойные, без раздражения, спокойно садятся рядом и рассказывают что и как, я посещала магазин раз 5,они меня уже естественно запомнили, но при это каждый раз спокойно все объясняли. Про клей-хоть и говорили, что вообще вонять не будет - это не правда. Первые дней 5 матрас вонял, причем на весь дом, окна открыты были, чтобы это все выветривалось. Дней через 5,запах исчез. Доставка была бесплатно через 21 день, сами в квартиру не заносят.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 18:19     Ответить с цитатой

Артему6ка
Все равно клей хороший, раз так быстро выветрился.
Поздравляю с приобретением! :-) А какой у Вас размер матраса?

Ольга-О'К писал(а):
*Estima* писал(а):
Сална
ээээээх, помню бабушкину перину в детстве! :in_love: как плюхнешься в нее как в облако! и не видно тебя аж! :D

Это при условии что она просушена))))
А когда давно используется и влагу накопила - как камень.

Точно, будет тяжеленная. Мне мама делала, помнится, пуховую перину - во влажной комнате она стала неподъемной и напитанной влагой. :aga-aga: А перина была еще и 2-спальная.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Артему6ка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1414
Откуда: Барнаул, Взлетная-Metro
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 0:36     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Артему6ка
Все равно клей хороший, раз так быстро выветрился.
Поздравляю с приобретением! :-) А какой у Вас размер матраса?

Ольга-О'К писал(а):
*Estima* писал(а):
Сална
ээээээх, помню бабушкину перину в детстве! :in_love: как плюхнешься в нее как в облако! и не видно тебя аж! :D

Это при условии что она просушена))))
А когда давно используется и влагу накопила - как камень.

Точно, будет тяжеленная. Мне мама делала, помнится, пуховую перину - во влажной комнате она стала неподъемной и напитанной влагой. :aga-aga: А перина была еще и 2-спальная.
160*195
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 12:50     Ответить с цитатой

Малышечка
А еще и кактусовая койра бывает?
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия1982
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.06.10
Сообщения: 1440
Откуда: Барнаул Г.Исакова/Островског о
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 16:21     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где у нас продают матрасы софт-лайн?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31070
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 10:48     Ответить с цитатой

Анастасия1982
Нигде, по-моему. Раньше ими торговал магазин на пр-т Калинина, 6, но куда переехал - не знаю.
Скрытый текст:
Есть аналог этих матрасов, но со своими моделями, конечно. Один из директоров - бывший директор Софт-лайн. Чехлы такие же съемные, несколько вариантов.
Если интересует, спрашивайте в ЛС. Я работаю с ними.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 11 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах