Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Похудение: непонимание домашних...
кто сталкивался, как справляетесь?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дорагуша
Студент
Студент

На сайте с 05.03.13
Сообщения: 1926
Откуда: Покрышкина, Каменка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 23:48     Ответить с цитатой

Непонимание есть, но я наплевательски к этому отношусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 258
В дневниках: 18
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 0:48     Ответить с цитатой

Моя мама, если видела, что я пью голый чай, у нее глаза на лоб вылазили, начинала свои учения: вот до чего ты докатилась, скоро сил вообще ни на что не будет, надо есть, надо есть. Сейчас я над ней издеваюсь, она недавно похудела на 8 кг, очень боится поправиться, соблюдает все правила здорового питания :haha: Взахлеб своим знакомым заясняет про то, что надо привести вес в норму, тогда будет счастье :-)
_________________
Красивое тело с Energy Diet
Бизнес c NL int.
МОЙ КРУТОЙ ЭКО-МАГАЗИН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
FMS
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.07.15
Сообщения: 1361
В дневниках: 7
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 9:42     Ответить с цитатой

Polia писал(а):
Моя мама, если видела, что я пью голый чай, у нее глаза на лоб вылазили, начинала свои учения: вот до чего ты докатилась, скоро сил вообще ни на что не будет, надо есть, надо есть. Сейчас я над ней издеваюсь, она недавно похудела на 8 кг, очень боится поправиться, соблюдает все правила здорового питания :haha: Взахлеб своим знакомым заясняет про то, что надо привести вес в норму, тогда будет счастье :-)

У меня тоже мама похудела, теперь меня своей системой поучает, плюс окружающих,ага-ага.....
_________________
Благодарю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светловолосая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 228
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2018 15:35     Ответить с цитатой

подниму темку, думаю для многих этот вопрос актуален.
Когда я приняла решение что пора худеть,т.к. вес стремительно приближался к отметке 90 кг, я стала сильно потеть, появилась отдышка, да и честно говоря с мужем все стало совсем не очень :cry: то первая сложность с которой столкнулась- это непонимание домашних. Меня никто не поддерживал, и вопрос- а где же жареная картошечка с копченым салом на ужин, звучал очень часто, коллеги конечно тоже спрашивали почему из моего рациона пропали привычные для них печенюшки и рулетики после плотного обеда. Но решение было принято окончательно! Да, мне было обидно от того что меня не поддерживают и никто в меня не верит, но еще больше меня обижало то, что я не могу надеть красивые вещи и ношу "бабкины" вещи,т.к. для полных людей у нас нет красивых и стильных вещей. У меня везде висели мотивашки- мои "худые" фотки :lol: , вырезки из журналов с красивыми платьями, ну и конечно картинки любей с еще большим весом. Девушки, если ВЫ в себя не поверите, то ниукто другой это не сделает за вас! Благодаря вере в себя и желании выглядеть хорошо я похудела на 25 кг!!! теперь у меня прекрасная кожа, нет отдышки, не болят суставы и я ношу дородовые джинсы, а как изменились наши отношения с мужем...не буду расписывать в подробностях :lol: :lol: :lol: но скажу одно- он меня на руках носит и каждый день говорит о том какая я у него красивая и стройная!!!!!
Всем удачи на пути к своей цели! Верьте в себя и все у вас получится!
_________________
Похудела на 24 кг и не собираюсь останавливаться!!! Иду к своей мечте к здоровому и стройному телу!
Распродаю свои запасы функционального питания перед командировкой, дешево!
Продам шотландских котяток.
Сдам большой и светлый офис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mavr_nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 3084
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 12:43     Ответить с цитатой

Светловолосая

Респект Вам.
Тоже поделюсь своей ситуацией, только я, наоборот, не в процессе похудения. На диетах сидела только во время ГВ, для детей. Есть немного лишнего веса, килограмма 3-4 прицепились после вторых родов. Одни части тела костлявые, другие толстые, ношу 46-48 размер. Свекровь уже четверть века проходится по моей фигуре, из последнего: признайся, что на диете, раз такая худая, кому не покажу фото - все говорят, она на диете сидит, раз такая худая :eek: Особенно много комментариев, когда я пью чай или кофе без сахара... ну невкусно мне с сахаром! Для меня всё удовольствие от шоколадки или печеньки теряется, если напиток сладкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KOROЛЕVНА
Академик
Академик


На сайте с 07.08.10
Сообщения: 14558
В дневниках: 5
Откуда: г.Барнаул, А.Петрова-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 21:42     Ответить с цитатой

mavr_nsk писал(а):
Светловолосая

Респект Вам.
Тоже поделюсь своей ситуацией, только я, наоборот, не в процессе похудения. На диетах сидела только во время ГВ, для детей. Есть немного лишнего веса, килограмма 3-4 прицепились после вторых родов. Одни части тела костлявые, другие толстые, ношу 46-48 размер. Свекровь уже четверть века проходится по моей фигуре, из последнего: признайся, что на диете, раз такая худая, кому не покажу фото - все говорят, она на диете сидит, раз такая худая :eek: Особенно много комментариев, когда я пью чай или кофе без сахара... ну невкусно мне с сахаром! Для меня всё удовольствие от шоколадки или печеньки теряется, если напиток сладкий.

я придумала хорошую отмазку... хожу в зал на силовые, а там тренер строгий и полько ПП )) тоже устала объяснять, что мне без сахара вкусно и без жареного
все отстали... раз тренер ругается...

теперь в семейных застольях не заставляют ни пить ни есть лишнего))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ОлесяВова
Академик
Академик


На сайте с 03.07.07
Сообщения: 13041
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск,р-н Заельцовский,т.8-953 -792-4019
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 12:41     Ответить с цитатой

Tatty
:-) а если маме сказать что врач диету прописал? :oops: Мол, не для красоты, а для здоровья...
_________________
8-953-857-4229 в продаже двухкомнатная квартира в заельцовском районе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светловолосая
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.02.14
Сообщения: 228
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 14:20     Ответить с цитатой

mavr_nsk
"хорошая" свекровь :lol:
Ну признайся уже чо на диете :D :D
_________________
Похудела на 24 кг и не собираюсь останавливаться!!! Иду к своей мечте к здоровому и стройному телу!
Распродаю свои запасы функционального питания перед командировкой, дешево!
Продам шотландских котяток.
Сдам большой и светлый офис!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах