Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Танец жениха и невесты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ku22
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.07.08
Сообщения: 1319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 14:50     Ответить с цитатой

RUSO писал(а):
Хороший хореогаф Маргарита (левый берег) - 8913-914-60-29.

Бесконечная благодарность RUSO за этот пост!
Я немного не по теме, т.к. танец нам ставили не на свадьбу, а на выпускной.
Пара совсем не танцующая, но зал "порвали".
Маргарита талантливый педагог и хореограф! Рекомендую.
Внешние ссылки запрещены на форуме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хома
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 4425
В дневниках: 286
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 17:23     Ответить с цитатой

Мы с мужем были на свадьбе у друзей, им ставили танец, очень красиво, аж до слёз на глазах. Поставленный танец конечно запоминается!
У невесты правда было для танца и для продолжения вечера второе платье, более удобное для танца и другие туфельки, типа балеток.
Жених правда в отличии от невесты, медведь, хотя и обученный хореографом. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rusaya
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 179
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 20:16     Ответить с цитатой

У нас был первый танец под вальс из м/ф Анастасия. Я очень хотела, чтобы это был вальс, супруг был не против. За месяц до свадьбы начали ходит на уроки танцев. За 6 уроков получился шикарный танец, при том, что ни он ни я не занимались танцами. Очень благодарна нашему учителю, девушка ответственная, сразу же сказала, я вас не выпущу, пока вы не выучите танец :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлина
Студент
Студент


На сайте с 09.01.11
Сообщения: 1515
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 1:34     Ответить с цитатой

Конечно лучше поставленный танец ;) ведь это и часть фильма о рождении новой семьи :give_heart: Я очень хотела на свою свадьбу красивый танец, а муж отказался уже после репетиций...хотя сначала вроде и не против был.... решил, что у него не получается... :peace: такой вот стесняшка :o
_________________
очень верю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Marina23
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 05.04.13
Сообщения: 412
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2015 10:49     Ответить с цитатой

Девочки! Танец-для кого-то это самое ужасное, что может быть :haha: Например, мой муж, который увидел себя танцующего(ему было лет 14) на случайном видео и ... уже лет 15 не танцует... :haha: А мне , как человеку имеющему хореографическое образование, без этого нельзя... Хочется иногда с мужем потанцевать на мероприятии каком-нибудь :aga-aga: Сколько свадебных пар через меня прошло, но таких тяжелых случаев не встречала ;) Девочки! Если муж стесняется, то лучше выбирайте зал без зеркал, чтобы он не видел себя до свадьбы... шутка конечно! :haha: Я думаю здесь нужно иметь определенное влияние на своего будущего мужа и вместе с хореографом убедить, что он самый лучший танцор...пусть и не всё получается... Танец-это самовыражение. Пусть он танцует так, как чувствует...Этот танец-только ваш! Это символ вашего единения эмоционального, физического...какого хотите :dance_girl: :dance2: УДАЧИ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина_D
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 76
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:59     Ответить с цитатой

Если кому-то нужен хореограф в Академе, мы у Марины занимались из бальной студии "Каприз". Она просто чудесная, поставила нам чудесный танец под достаточно быструю песню "I've got my love to keep me warm". Терпеливо исправляла ошибки и много репетировала. Спасибо ей за это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2015 16:54    Заголовок сообщения: Re: Танец жениха и невесты Ответить с цитатой

polli13 писал(а):
Через месяц свадьба, встал вопрос о танце женеха и невесты. Стоит ли тратить деньги на хореографа, который поставит красивый танец, или просто "потоптаться" под музыку. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как это было у Вас?


Лучше взТь пару уроков и поставить хотя бы несколько красивых движений. Мы вот забили на это, и в момент танца я поняла, что мы не понимаем друг друга, муж пытался танцевать одно, я другое... В итоге просто капец что вышло... Очень пожалела что не взяли хореографв
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Katenok_mod
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.05.14
Сообщения: 709
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 8:06     Ответить с цитатой

smirnovayadash писал(а):
я тоже очень хочу организовать нам танец. но хочется чего то очень очень прикольного :in_love:

Мне очень нравится идея с танцем, когда начинается медляк, пара начинает танцевать, а через минуту резко меняется музыка на рок н ролл))) но тут реально подготовка хорошая нужна)))
_________________
Студия декора, сценический реквизит, новогодние аксессуары, прокат детских платьев
Если есть вопросы - напишите мне в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
якушка
Студент
Студент


На сайте с 06.05.10
Сообщения: 2787
В дневниках: 138
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 3:37     Ответить с цитатой

:oops: а правый берег нет хореографов?
Будущий муж занимался бальными по молодости. А я.. а я боюсь с ним даже начинать пробовать! потому как в сравнении с ним я вообще деревянная, как оказалось :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
lizabet
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.03.10
Сообщения: 1125
В дневниках: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 1:24     Ответить с цитатой

Первый танец, это так романтично , очень красиво когда танец поставлен. Еще если есть надежные друзья и подруги то можно такую постановку организовать )))) причем с друзьями может уже не хореограф, а ведущий отрепетировать буквально за 2 раза .
_________________
[/url]
СВАДЬБА ЮБИЛЕЙ КОРПОРАТИВ , Выпускной ! 11 , 9 , 4 класс !
Шоколадный фонтан.
Серебряное шоу ! Фьюшечки !
8-953-808-78-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анжелика333
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.15
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 18, 2016 18:21     Ответить с цитатой

Советую начать танец со свечой, под красивую медленную музыку вы с женихом сближаетесь, кружите в вальсе и т.д. Затем свеча кладется по середине и начинаются быстрые веселые пляски под сменившуюсяя музык и подключаются другие заранее осведомленные участники. Под тип флэшмоба.
_________________
Самые любимые мужчины занесены в мой паспорт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 0:29     Ответить с цитатой

Я замуж (первый раз) выходила, страшно сказать, 15 лет назад. Тогда мало кто хореографами заморачивался, как вы говорите, топтались на месте. А вот у меня бзик был. Жениху сказала, вальс не научишься танцевать, замуж не пойду. Научился. Он сначала один к хореографу ходил, потом мы вместе. Ни капли не жалею. Есть что вспомнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 19:37     Ответить с цитатой

Мы танец ставили с ребятами из Виража в академе. Я в восторге была и от танца и от того какой у меня муж молодец. Родители и гости в восхищении!
Друзья одни не танцующие ни разу тоже ставили и получилось очень даже красиво. Особенно на удачно пойманных фотографиях))
А вот еще одна пара Так душевно(!) станцевала под Рюмку водки на столе. Я рыдала!!! Ничего не репитировали, не ставили, но это настоящие страсть, безумие и любовь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хлопушка_22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.18
Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 0:35     Ответить с цитатой

Мы тоже не стали ставить танец, просто покружимся под музыку и все)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 12:01     Ответить с цитатой

однозначно стоит.
У меня муж совсем танцевать не умеет, а так хоть что то выучил
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах