Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Посоветуйте проктолога (женщину)
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 16:25     Ответить с цитатой

KrasaRossii

о Ганичевой в этой теме очень много отзывов начиная с 2011 года. все или практически все - положительные (я просто не вычитывала каждый, первые две страницы глазами пробежала), поэтому говорить о какой-либо рекламе этого доктора в данном случае не приходится.

Скрытый текст:
точно так же вы с одним сообщением можно сказать, что рекламируете Ковалеву, не? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
KrasaRossii
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.08.13
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 15:47     Ответить с цитатой

Никитинка, значит Вас не смущает, что человек, с одним сообщением, не имея проктологических проблем, 1) обращается к 3 проктологам, 2) берется судить о квалификации врачей. Затем идут отзывы, про одного врача. И где вы в моем сообщении увидели рекламу? Как к санитару форума эти вопросы, информация должна быть объективной, а не вызывать массу вопросов и сомнений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Никитинка
Санитар форума
Санитар форума

На сайте с 03.11.05
Сообщения: 11591
В дневниках: 15400
Откуда: Городок, Щ
Карта № 001898
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 20:16     Ответить с цитатой

KrasaRossii

Вы высказали свои сомнения, я вам в ответ - свои соображения, оба имеем право на свое мнение, не так ли? :aga-aga: и меня абсолютно одинаково смущает как то сообщение, так и ваше, как я вам уже выше написала. тот УФ за Ганичеву, вы - за Ковалеву, чем вы отличаетесь? как по-вашему, человеку имеет право не понравиться какой-то врач, даже если он нормальный квалифицированный врач? я полагаю - да. даже человеку с одним сообщением, и он может написать об этом отзыв. для этого тема и существует.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
rolya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.10.09
Сообщения: 3705
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дк Кирова
Карта № 013471
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 13:40     Ответить с цитатой

Девушки, вклинюсь.... :oops:
не думала, что мой отзыв подольет масла в огонь :)
но он совершенно независимый и субъективный!!!!
это, действительно, мое личное мнение о враче, к которому я попала благодаря форуму!
я так всегда делаю:) :oops:
читаю по профилю отзывы и выбираю врача.
мне просто несказанно повезло, что была скорая запись к врачу :) и все быстро разрешилось!
приемом осталась очень довольна, отметилась в форуме (что, к сожалению, делаю не всегда).......Вот так моё благое действие приняли за рекламу!!!!!Это только лишь информация.
Каждый сможет прочесть и выбрать желаемого специалиста.
Всем удачи и здоровья! :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леннуся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 821
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2018 21:06     Ответить с цитатой

Девочки, не ищите женщину проктолога, ищите специалиста! Сама искала именно женщину, сходила в известную клинику, разговаривала со мной как с маленькой дурочкой, выбесила меня. Пошла к мужчине врачу, без лишней истерии-соплей, лишних обследований, всё полечила... Да каждый прием первую минуту не совсем удобно, а потом нормуль... Это врач... Мы не на свидании :haha: ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
lumen54
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.17
Сообщения: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Была на приеме в Медикал он груп у Гавриловой. Поставили неверный диагноз, назначили операцию.
Так как у меня уже был подобный опыт (один врач назначил операцию по удалению пупочной грыжи, а, как оказалось, на приеме у другого врача и в другой клинике, что это у меня не грыжа, а такая особенность строения пупка и операция не нужна), Пошла по отзывам к Захаровой и здесь оказалось, что это не г, а трещина, которую я успешно залечила свечками. И, конечно, показаний к операции нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Москаленко
Студент
Студент

На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1943
Откуда: Новосибирск Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2018 23:54     Ответить с цитатой

Boska68 писал(а):
Девчат, ни кто не знает что нибудь о Трубачевой Алле Васильевне, работает проктологом в медцентре Прэтор помоему, может название немного не правильно написала?

Я была у Трубачевой Аллы Васильевны в Униклиник удаляла геморрой латексными кольцами. Очень хороший доктор внимательная, лишних денег не вытягивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nomaga86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Леннуся писал(а):
Девочки, не ищите женщину проктолога, ищите специалиста! Сама искала именно женщину, сходила в известную клинику, разговаривала со мной как с маленькой дурочкой, выбесила меня. Пошла к мужчине врачу, без лишней истерии-соплей, лишних обследований, всё полечила... Да каждый прием первую минуту не совсем удобно, а потом нормуль... Это врач... Мы не на свидании :haha: ...

Скажите пожалуйста в какую клинику обращались и фамилию доктора?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
matveya
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.08
Сообщения: 9521
В дневниках: 24
Откуда: ЗООПАРК.пл.КАЛИНИНА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2018 14:18     Ответить с цитатой

Вчера была на приеме у Ганичевой,суппер врач.Спасибо кто ее рекомендовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 12:28     Ответить с цитатой

Вчера была на приеме у Захаровой. Классная тетка. Юморная. Будет резать меня прям в Здоровье. В пятницу поеду здаваться. Но сказала, что в этот же день и уеду.

Добавлено спустя 19 секунд:

За прием отдала 2000 р. кстати
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SVETLANKA-NSK
Академик
Академик

На сайте с 09.10.10
Сообщения: 15105
В дневниках: 17
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 13:14     Ответить с цитатой

Tayna
У них своя операционная. Через пару часов уже домой отпускают после операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 17:56     Ответить с цитатой

SVETLANKA-NSK писал(а):
Tayna
У них своя операционная. Через пару часов уже домой отпускают после операции.

Ну вот это мне и нравится, что больше никуда ехать не надо. Да и цены не заоблачные.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayna
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.09
Сообщения: 4709
Откуда: Сев.Чемской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2019 15:43     Ответить с цитатой

На данный момент пережила операцию, и 2 перевязки швов. Все хорошо. Никто на меня не орет. Наоборот, сюсюкаются со мной, как с маленькой. Все подробно объясняют. Сама врач видит, что плоховато мне, так дала пару рекомендаций для облегчения ситуации. Иду на поправку. Операция, кстати, обошлась около 14 тыс., вполне себе сносно (учитывая объем).

Кстати, слышала, как она ругалась на какого-то мужчину. Он жаловался, что долго не проходит все. А сам на перевязку на машине приехал за рулем! Ну и чего хотел спрашивается :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valleri
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 3610
В дневниках: 74
Откуда: Дз-ий район,Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 13:15     Ответить с цитатой

Добрый день, есть ли у кого то отзывы свежие о проктологах из 25 МСЧ?
В поликлинике туда направление дали, как я поняла приём ведут именно оперирующие проктологи.
6 лет назад к Ганичевой ходила, она мне очень помогла, но сейчас без операции никак видимо.
В этот раз хотела к ней, но мне в районной поликлинике с хирургом повезло, попала к ней без очереди и на ректороманоскопию очень быстро дали направление, врач эндоскопист (мужчина) совершенно безболезненно всё посмотрел и прокомментировал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lubimka17d
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.09.17
Сообщения: 131
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2019 0:13     Ответить с цитатой

У Захаровой НФ была, понравилось, вникает. Всё выслушала, всё посмотрела, Я осталась довольна, так как до этого ходила в другое место к девочке молодой и там было ощущение, что она очень торопится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 21 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах