Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Вес во время беременности и после рождения ребенка
Как много вы набирали и как быстро вам удалось скинуть?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шмоточница
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.08.13
Сообщения: 565
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 19, 2017 10:10     Ответить с цитатой

Я 20 набирала :eek: Но ушло все потом в течение года
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Raisa_1101
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.02.17
Сообщения: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 4:44     Ответить с цитатой

Я за Б набрала 13 кг, после родов сразу ушли только 4кг.
сыну 5 месяцев, а остальные килограммы еще при мне (мы на СВ) 🤔🤔
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наташа111
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.05.10
Сообщения: 3061
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 12:49     Ответить с цитатой

Я в первую беременность набрала 15 кг, выписывалась из роддома на 2 кг больше чем до беременности,но это из стрессов наверное,роды тяжелые были
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MAMA__SASHI
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.05.14
Сообщения: 6
В дневниках: 1
Откуда: Новосиб/Октяб-ий универмаг
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 23:24     Ответить с цитатой

Я в первую бер изначально была с лишним весом в 17кг,за бер еще 15кг набрала.ужас!!))как вспомню))
Но через 2 мес как родила ушли все набранные кг))а потом еще и на диету села и к году сына скинула все все лишнее))))
Сейчас вторая бер и за 17 нед набрала уже 2,5 кг. Очень буду стараться не набрать много)
_________________
Верь в мечту! У нее есть приятная особенность-сбываться!🌈
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna_____
Детский сад
Детский сад


На сайте с 12.07.11
Сообщения: 92
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 20:49     Ответить с цитатой

Я много набрала. 20кг. С роддома привезла лишних 10 кг. Потом на гв каждый месяц сын +1кг, мама -1 кг. Так все и ушли к 7 месяцам. А сын в 7 мес был 11 кг )))
_________________
Детская и подростковая одежда в наличии. Аутлет европейских брендов. Размеры от 56 до 170см. Весь ассортимент и акции для подписчиков в Инстаграмм @tepertvoe_nsk. По средам -50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Konopluanka
Студент
Студент


На сайте с 11.03.12
Сообщения: 1911
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2017 20:25     Ответить с цитатой

У меня 1 Б,набрала 2,1 кг,хотя токсикоза не было,для меня это загадка.Весила до Б 69,400, сейчас 71,5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2018 10:20     Ответить с цитатой

Я за обе беременности набирала по 25 кг, и пока кормила грудью не скидывала до конца
Но и до Б весила 45.
Посмотрим как будет с третьей Б, хочу правильно питаться :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Киса (Ср Янв 10, 2018 22:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Polia170617
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.07.17
Сообщения: 192
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2018 20:59     Ответить с цитатой

Мне кажется, поможет только спорт и правильное питание!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжая_Liza
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.16
Сообщения: 21
В дневниках: 4
Откуда: КК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 3:48     Ответить с цитатой

За беременность набрала 12 кг, 8 остались в роддоме. За 3 месяца прсле родов ушли и 4 оставшихся с беременности и 7 сверху))) Прелести гв видимо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuly@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 183
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2018 22:53     Ответить с цитатой

Набрала 10, -7 при выписке. Спустя полгода ушли остальные и ещё 4 кило. Тренажёрка до родов 10 лет, аква и йога и лайт-фитнес в беременность, йога и немного фитнеса на гв. В целом норм, но надо возвращаться в зал. Через годик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2018 15:05     Ответить с цитатой

Набрала 15, из рд вышла -7, сейчас ребенку 2мес, осталось 3кг. не могу взять себя в руки и начать правильно питаться, булочки и печенюшки манят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sweetka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 21:40     Ответить с цитатой

За беременность набрала 9 кг (половина из них малыш :o), в роддоме оставила 6, за 2 недели потом еще 3 ушли. Посмотрим, что будет на гв...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweet_strawberry
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.03.14
Сообщения: 70
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2018 17:49     Ответить с цитатой

Я в первую беременность набрала около 16, приехала из роддома с 3,5 к добеременному весу. Ушли в -2 кг за гв. То есть на гв была прям стройняжкой - 170 рост. Вес был 56 примерно. Сейчас 38-я неделя, набрала уже около 15 кг, надеюсь в этот раз так же будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бро
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.02.14
Сообщения: 4120
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 8:48     Ответить с цитатой

Я за первую б. набрала 19 кг! :eek: В роддоме ушли 7, осталось 12. Их я сбрасывала почти год, но все равно лишних 3-4 кг оставалось. После кормления грудью ушли и эти 4 кг.
Сейчас 38 недель уже набрала 15,5. Хотя всю б. себя ограничиваю в сладком мучном и соленом (соленое и мучное не ем совсем!)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dafna-n
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.18
Сообщения: 560
В дневниках: 17
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 11:40     Ответить с цитатой

До б было 58, хотя я врачу сказала что 60 :haha: Набрала 13 на 38 нед, дальше не взвешивалась :haha:

Считаю все-таки по итогу так:
До б 60
К пдр 75
После выписки 65
Потом каждый месяц -1 кг.

Кормила грудью, гуляла в слинге, укачивала дома.
В 5 мес закончили гв, и вес остановился. Пойду в зал скидывать :eek: имхо на гв так же продолжилась бы тенденция -1кг в месяц, как раз к году-полутора вернулся бы до-б вес :-)

Во время б ела все как раньше, только заменила творогом все "хотелки пожрать": то есть на перекусы не шоколад, не печенье, не мороженка - а только творог. Все вкусняшки - только во время приема пищи (после еды, с чаем).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах