Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
«Это было как харакири...» Интервью со Стасенькой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
leotaurus
Академик
Академик

На сайте с 18.08.10
Сообщения: 9327
В дневниках: 18992
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 7:55     Ответить с цитатой

Sol'ka
Я тоже шокирована сокрытием и пособничеством.
Видимо, для этого и нужен был дорогой адвокат
_________________
Принимайте то, что вы не можете ни исключить из своей жизни, ни изменить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (34)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 8:06     Ответить с цитатой

leotaurus писал(а):
Sol'ka
Я тоже шокирована сокрытием и пособничеством.
Видимо, для этого и нужен был дорогой адвокат

Подобные комментарии из этой темы удаляют, как я заметила. Здесь только хвалить и восхищаться можно. :aga-aga:
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (22)  
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 8:31     Ответить с цитатой

Sol'ka а я ещё раз вас говорю, что она везде писала, что они жили в одной квартире.
Что касается "надо было дистанцироваться" и тд... Как удобно выгуливать белое пальто, когда тебя лично не коснулось подобное, да? Как прекрасно довать советы и судить, сидя за компом в спокойном душевном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 8:35     Ответить с цитатой

Видимо на улицу надо было выйти и сидеть. Чтобы всем было спокойно, что ребенок далеко от отца. Пофигу, что на улице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Alida
Мега-ОРГанайзер-2021
Мега-ОРГанайзер-2021

На сайте с 22.04.06
Сообщения: 79215
В дневниках: 10565
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 8:38     Ответить с цитатой

zaec писал(а):
Видимо на улицу надо было выйти и сидеть. Чтобы всем было спокойно, что ребенок далеко от отца. Пофигу, что на улице


вообще то да, когда есть угроза жизни-лучше сидеть на улице, чем подвергать своего ребенка риску, даже если кто-то пообещал вести себя хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (34)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 221
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 8:47     Ответить с цитатой

Мама Ириша писал(а):
Sol'ka а я ещё раз вас говорю, что она везде писала, что они жили в одной квартире.

И что он продолжил насиловать Ксюшу? Приведите цитаты, пожалуйста.
Скрытый текст:

Вот первые попавшиеся скрины того, что писалось раньше. Где здесь про совместное проживание и про продолжившееся насилие?


_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Angol
Фотопутешественник 2021
Фотопутешественник 2021

На сайте с 20.03.10
Сообщения: 5015
В дневниках: 19594
Откуда: Оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 8:52     Ответить с цитатой

zaec писал(а):
Видимо на улицу надо было выйти и сидеть. Чтобы всем было спокойно, что ребенок далеко от отца. Пофигу, что на улице

Да-да...чтобы всем было спокойно, надо было взять честное пионерское с насильника и продолжать дальше жить в ожидании следующего акта насилия над ребёнком, который не замедлил произойти....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (25)  
 
miramia
Академик
Академик

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 14962
В дневниках: 26479
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:00     Ответить с цитатой

Angol
Что и было сделано.
В моем скудном понимании, здесь только два пути: убить или бежать, причем в состоянии аффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (8)  
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:08     Ответить с цитатой

С годовалым ребенком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19573
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:21     Ответить с цитатой

Настя, не устаю восхищаться вашей силой и смелостью.
Очень больно читать все эти нелепые выпады в ваш адрес. Я думала, после процесса весь этот поток негатива уже позади, ан нет...
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (12)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43237
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:25     Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):
Настя, не устаю восхищаться вашей силой и смелостью.
Очень больно читать все эти нелепые выпады в ваш адрес. Я думала, после процесса весь этот поток негатива уже позади, ан нет...

Настя не устает бельишко перетряхивать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (22)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:25     Ответить с цитатой

Предлагаю всем, кто так сильно возмущен, здесь оставить свои точные адреса, чтобы жертвы преступлений могли знать, где оно - безопасное место, куда они могут спокойно переехать от насильника и жить там всем составом семьи - ну, хотя бы с полгодика.
В противном случае белые польта сильно тускнеют...
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (23)  
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:28     Ответить с цитатой

miramia писал(а):
Angol
Что и было сделано.
В моем скудном понимании, здесь только два пути: убить или бежать, причем в состоянии аффекта.
Чтобы словить состояние аффекта нужно испытывать сильное душевное волнение, эмоциональный шок. Для этого в свою очередь изначально должны быть определенные чувства к жертве преступления, плюс эффект неожиданности. Не всегда, и не у всех это есть... Еще бывают железные леди с холодной головой, бывают любящие жены, которым любовь затмевает разум. Так что данный вариант не самый худший. Пусть не сразу, но растление прекратилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Blueyed
Академик
Академик

На сайте с 07.09.07
Сообщения: 14828
Откуда: KGD-OVB
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:29     Ответить с цитатой

Читаю и охреневаю от поборников справедливости и умников "как надо правильно жить".Еще удивляюсь,кто никто не обвинил Стасеньку,что такого мужа выбрала и детей от него родила.

Полностью согласна с
Мама Ириша писал(а):

Что касается "надо было дистанцироваться" и тд... Как удобно выгуливать белое пальто, когда тебя лично не коснулось подобное, да? Как прекрасно довать советы и судить, сидя за компом в спокойном душевном состоянии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (19)  
 
Freya
Академик
Академик

На сайте с 18.03.05
Сообщения: 16877
В дневниках: 43237
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 9:30     Ответить с цитатой

Про " всем составом семьи" - смешно) т.е. вместе с насильниками и соучастниками?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 6 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах