Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
«Это было как харакири...» Интервью со Стасенькой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:48     Ответить с цитатой

Лелечка))) писал(а):
Я думаю желание все бросить возникало не раз.

Нет, ни разу не было.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:51     Ответить с цитатой

atakli
странно. Такой злой коммент, как будто Настя ей лично что-то плохое сделала. Тогда вообще трудно объяснить этот выплеск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:03     Ответить с цитатой

фани писал(а):
Стасенька
думаю,после того какой вы путь прошли ,словарный понос некоторых вам удастся перешагнуть безболезненно.
Не знаю,нужны ли вам и слова поддержки.

Хорошего никогда не бывает много :give_heart:
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:04     Ответить с цитатой

Стасенька,
ты в Новосибирске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:05     Ответить с цитатой

фани
Блин.. да идиотов полно. И сумасшедших.
Понравится ли работодатель паломничество сочувствующих?
У виновного тоже есть группа поддержки. В том числе негласная, не знавшая лично из всей семьи никого
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:07     Ответить с цитатой

Ruth
нет :-)
И не собираюсь.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТЕАМА
Cum Deo
Cum Deo

На сайте с 01.01.07
Сообщения: 19863
В дневниках: 5277
Откуда: академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Стасенька, :mir: :give_heart:
Спасибо еще раз за то, что решилась на интервью. Уверена, что, помимо выброса разных необдуманных эмоций, от него будет и практическая помощь, а именно - поддержка тем, у кого нечто подобное происходило. И твой пример, в том числе, и открытость - очень важен для того, чтобы проблема не пряталась под толстый слой песка.

А как показало поразившее меня обсуждение в одном блоге, сходные проблемы в жизни возникают намного-намного чаще, чем нам хочется считать... :-(
_________________
Дочка- три сыночка - дочка
Spiro ergo amo, amo ergo vivo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36302
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Количество идиотов можно спросить у любого кассира в любом магазине. Они вам понарасскажут курьёзов за смену без повода. А уж когда повод есть... Мало предсказуема реакция скрытого шизика васи прочитавшего статью
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Ruth
Академик
Академик

На сайте с 13.04.09
Сообщения: 12153
В дневниках: 293
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:12     Ответить с цитатой

atakli писал(а):

У виновного тоже есть группа поддержки.

А ведь точно!
Я-то думала, откуда столько злобы по отношению к Насте. Деньги начали считать....осуждать молившихся...бред

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Стасенька :-)
Моя ты дорогая....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ТЕАМА писал(а):
Стасенька, :mir: :give_heart:
Спасибо еще раз за то, что решилась на интервью. Уверена, что, помимо выброса разных необдуманных эмоций, от него будет и практическая помощь, а именно - поддержка тем, у кого нечто подобное происходило. И твой пример, в том числе, и открытость - очень важен для того, чтобы проблема не пряталась под толстый слой песка.

А как показало поразившее меня обсуждение в одном блоге, сходные проблемы в жизни возникают намного-намного чаще, чем нам хочется считать... :-(

ППКС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Стасенька
Многодетная искорка
Многодетная искорка

На сайте с 15.04.08
Сообщения: 6473
В дневниках: 10335
Откуда: Екатеринбург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:13     Ответить с цитатой

ТЕАМА
да, я рада, что могла оказать поддержку женщинам, у которых в семье недавно произошло (или открылось) подобное. Открытость - она для помощи другим, а не для пиара (фтопку такой пиар). Оставшись с таким наедине, просто с ума сойти можно. Буквально.
_________________
Aeterna fac cum sanctis tuis in gloria numerari.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:16     Ответить с цитатой

ТЕАМА писал(а):
Стасенька, :mir: :give_heart:
Спасибо еще раз за то, что решилась на интервью. Уверена, что, помимо выброса разных необдуманных эмоций, от него будет и практическая помощь, а именно - поддержка тем, у кого нечто подобное происходило. И твой пример, в том числе, и открытость - очень важен для того, чтобы проблема не пряталась под толстый слой песка.

А как показало поразившее меня обсуждение в одном блоге, сходные проблемы в жизни возникают намного-намного чаще, чем нам хочется считать... :-(


Очень душевно открытое интервью ,
а про мнение некоторых УФ хочется сказать словами Н.Михалкова:
"Публично сказанная глупость всякому дураку придает значимости" (с) :aga-aga:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16122
В дневниках: 158
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:30     Ответить с цитатой

Kukuska писал(а):
Да вы поймите. Кому это надо, те уже давно все места-явки-пароли знают :-( .

А теперь и всем, кому не надо, это сообщили.
Никогда не знаешь, где выстрелит и как может быть интерпретирована та или иная информация. Поэтому защита своих детей включает ещё и защиту их частной жизни, и ограничение информации о них. Это не только жертв насилия касается, а вообще всех.
Поделиться этой ситуацией на Сибмаме было правильным решением, так как это дало силы начать процесс и выстоять. Тут не только деньги и адвокаты помогли, но и всеобщая поддержка.
Но, имхо, рассказывать некоторые подробности из жизни дочери уже после отъезда из Нска, даже в теме и в дневнике на сибмаме не стоило, даже с согласия дочери. А уж как сейчас (ещё и подробные места учебы-работы детей указать, имена, фамилию мамы, фото...) - зачем?
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (20)  
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:34     Ответить с цитатой

Что за вопрос :"Зачем?"
Считает нужным сказать и сказала,все вопли только из-за беспокойства о возможных неприятностях?
Это после того,через что прошли мать и дочь?

На минутку ,особенно для УФ ,которая себя с судом сравняла и позволила обвинять Анастасию,так вот, был суд и наказан виновный,ни Анастасия,ни Ксения судом не получили обвинения им нечего бояться и стесняться.
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (7)  
 
Унау
Любимая мама
Любимая мама


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 6411
В дневниках: 14794
Откуда: Крейсер "Варяг" на Оби
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:43     Ответить с цитатой

Стасенька
Здравствуйте! :) Восхищаюсь Вашей смелостью.
Я так понимаю, что цель данного интервью - показать тем, кто стал жертвой подобного преступления, что не нужно молчать, что преступник должен и может быть наказан. В связи с этим пара вопросов. Помню, меня до глубины души поразила статья (на нгс, кажется), в которой говорилось, что таким жертвам, как Ваша дочь, нужен адвокат. Причем найти того, кто возьмется за подобное дело непросто, и стоят их услуги баснословно дорого. Как же так, думала я, несчастные жертвы, пережившие такое, и вынужденные переживать это морально снова и снова на многочасовых допросах, еще и нуждаются в защите??? Что за дурацкая система. Скажите, это на самом деле так? Сложно было найти хорошего адвоката?
И, зараннее прошу прощения за возможно некорректный вопрос, но, думаю, те, кто решится пойти по вашим стопам, имеют право знать, к чему им готовиться... В какую сумму в итоге обошлись вам услуги адвоката?

Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (14)  
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 21:46     Ответить с цитатой

Sol'ka да вы-то почему считаете себя вправе решать, стоило или не стоило говорить? Это не ваша жизнь. Настя и Ксюша (без согласования с которой Настя ничего и никогда не говорит) как-нибудь уж сами решат, что, в каком объеме и на какую аудиторию рассказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (6)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 3 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах