Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
«Это было как харакири...» Интервью со Стасенькой
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20728
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 19:05     Ответить с цитатой

Анастасия, рада, что Вы смогли добиться справедливости. Пусть это и не полностью, но хоть как-то сгладит боль.

Читала Вашу историю все то время, что она разворачивалась тут на Сибмаме. Ваша борьба, то что к ней присоединились другие люди, дает этим людям веру в справедливость. Лишает их страха, что борьба бесполезна, лишает страха огласки. Очень часто люди боятся именно огласки, боятся выносить подобный ужас и горе из семьи. Стыдятся. Боятся.


Детям Вашим, особенно дочери, желаю счастливой и спокойной жизни.

ПыСы, Те кто помогал, помогали ведь не для того, чтобы их поименно в интервью благодарили, они это делали, так как считали нужным хоть как-то поучаствовать в правом деле, помочь горю. Вполне достаточно и тех слов благодарности, что были и до интервью, и что сказаны в самом интервью.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (10)  
 
Мама Ириша
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 1766
В дневниках: 15391
Откуда: Новосибирск, ул. Новогодняя
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 19:06     Ответить с цитатой

Freya
вторая жена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
atakli
Открытое сердце 2016
Открытое сердце 2016

На сайте с 26.03.07
Сообщения: 24094
В дневниках: 36339
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 19:09     Ответить с цитатой

Мама Ириша
точно нет, не вторая жена
_________________
Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 19:11     Ответить с цитатой

Просто...стоит только ЧУТЬ ЧУТЬ приоткрыть доступ для всех, так сразу вылазят "сочувствующие". В данном случае злоба направлена просто на все, а не выборочно. Просто потому что. Постарайтесь не обращать внимание. Если рассказала - значит, может! Вот и все.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (8)  
 
Tyupochka
Академик
Академик

На сайте с 21.11.07
Сообщения: 41643
В дневниках: 13960
Откуда: Первомайка
Карта № 000346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 19:23     Ответить с цитатой

Стасенька
Всего самого замечательного вам и вашей девочке! Ужасная боль и невероятная стойкость, вы - молодцы!
И не обращайте внимания на бредоподобные высказывания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (6)  
 
Ирсен
Академик
Академик

На сайте с 23.03.06
Сообщения: 16768
В дневниках: 3401
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 19:52     Ответить с цитатой

Настя, :love!:
_________________
:serdce: Детки: :art: и :238: и :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:08     Ответить с цитатой

История жуткая. В голове не укладывается... Но, правда, зачем фотки и места работы?...
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (10)  
 
Sol'ka
Академик
Академик

На сайте с 23.12.08
Сообщения: 16124
В дневниках: 200
Откуда: Новосибирск-Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:09     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Адрес работы Ксении наверное лучше убрать. От нездорового интереса. Мало ли кто на работу придет пялиться и сапогами проходиться по больному. От простоты в лучшем случае

+очень много
Я следила за этой историей на сибмаме и всегда сочувствовала Насте. Но сейчас тоже не поняла, зачем было указано конкретное место работы дочки. Какая разница, в каком именно ресторане она работает? Места учёбы сыновей тоже лучше не указывать.
Скрытый текст:
Меня всегда поражало в УФ Freya то, что она видит ситуацию "не в бровь, а в глаз" и очень чётко может это сформулировать свою мысль. Не надо на неё накидываться, она не со зла это пишет. Её комментарий помогает посмотреть на ситуацию со стороны посторонних людей. Не все люди будут понимающими и сочувствующими, поэтому сильно раскрываться (ещё и конкретные места учёбы-работы указывая) нельзя. Ради благополучия своих детей.
_________________
«Я твердо верю в удачу. И я заметил, что чем больше я работаю, тем больше она мне улыбается.»
Томас Джефферсон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (22)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:18     Ответить с цитатой

atakli писал(а):
Адрес работы Ксении наверное лучше убрать. От нездорового интереса. Мало ли кто на работу придет пялиться и сапогами проходиться по больному. От простоты в лучшем случае

Вообще не понимаю, зачем там место работы указано... столько идиотов вокруг, зачем себя афишировать? из НСКа уехали. чтобы от этого сбежать и вот обозначить себя полностью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (11)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:33     Ответить с цитатой

Да вы поймите. Кому это надо, те уже давно все места-явки-пароли знают :-( .
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54280
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:36     Ответить с цитатой

Kukuska
А меня мучает другой вопрос. Ксюша знает, что информация о ней выложена в открытый доступ? Моя дочь мне бы такое не простила. Если бы без ее ведома и согласования выложила.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (12)  
 
Kukuska
Академик
Академик

На сайте с 19.12.08
Сообщения: 17029
В дневниках: 12296
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Карта № 110309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:38     Ответить с цитатой

Мираж
Так у Насти то спросите. Я то тут причем :haha: . Но, насколько я помню, без одобрения самой Ксении мало что вообще писалось в открытый доступ.
_________________
Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54280
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:40     Ответить с цитатой

Kukuska
Это был риторический вопрос )) После диалога о паролях и явках ))
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
фани
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 12780
В дневниках: 15
Откуда: Ленинский р-н,Троллейный жм
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:44     Ответить с цитатой

Adelvase писал(а):
столько идиотов вокруг, зачем себя афишировать?


а от кого прятаться? Главный идиот наказан законом,
от идиотов СМ нужно удалить всю информацию?
Какое то странное беспокойство за Анастасию и Ксению,у них все налаживается ,они стараются жить дальше и у них получается,идиотам это не нравится?
Работа Ксении это показатель,работает среди людей, а должна ,видимо, работать в подвале и глаз не казать,кругом ведь столько идиотов.

Благими намерениями вымощена дорога в ад (с)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Цитата:
зачем фотки и места работы?...


у многих в инстаграме и контакте столько фотоподробностей и никто не осуждает,видимо все таки дело в ситуации.сидеть нос в землю зарыв должны и мать и дочь.а кому должны ,непонятно :eek:
_________________
Один мудрец сказал:-"сколько людей, столько мнений" и, что удивительно - все с ним согласились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (13)  
 
Непростая
Двигатель общения 2021
Двигатель общения 2021

На сайте с 11.06.13
Сообщения: 93638
В дневниках: 4774
Откуда: Где-то тут рядом
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2018 20:46     Ответить с цитатой

фани
Причем тут идиоты на сибмаме? Статья будет индексироваться на весь интернет. Прочитать ее могут вовсе и не участники этого форума. И вовсе даже и не участницы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Обо всем
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах