Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Эпиляторы
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pinky
Студент
Студент


На сайте с 11.07.08
Сообщения: 1724
В дневниках: 1
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 3:01     Ответить с цитатой

Я так поняла темка только про эпилятор, У меня Brown SP, первый раз было больно, выла, потом с каждым разом привычнее, при переезде забыла про него, увидела темку, решила снова начать, эх, отличная штукенция на самом деле, ток мне снова будет бона, наверное с непривычки. Мажу кремом, замедляющим рост волос, раздражения меньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 14:14     Ответить с цитатой

у меня браун силкапил. с первого раза не больно. применяю только для ног. раз пробовала бикини, так больно и кровоточащие точки, больше ни-ни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Тоже взяла эпилятор у подруги попробовать (Филлипс) .....первый раз больно, но терпимо...думала,что все намного страшнее :haha: .....единственный минус- некоторые волосы обламываются,но если постараться их тоже можно удалить.....никаких красных точек не было......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 0:56     Ответить с цитатой

а говорят, чтобы более эфективно было, чтоб не обламывались, нужно после ванны-душа, когда поры распареные и открытые. сама не пробовала, т.к. душ вечером, а щипаюсь днём, при дневном свете хорошо видно, что повыдергалось, а что нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Левушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 507
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 11:27     Ответить с цитатой

пользуюсь этой штуковиной уже 7-ой год, но только в "голоногий" период и только ноги. Пробовала область бикини, но было ужас какое раздражение. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИРИША_
Студент
Студент


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1651
Откуда: Кропоткинская баня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:05     Ответить с цитатой

Девочки, может какой крем существует для снятия раздражения после эпиляции. У меняпо целому дню ноги в крапинку держутся!
_________________
ЗАПЛЕТУ КРАСИВЫЕ ПРИЧЕСКИ ИЗ КОСИЧЕК И УЗЕЛКОВ!!! Сделаю стрижку, покраску)
8-913-482-1006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 47105
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:39     Ответить с цитатой

ИРИША_, возьмите любое средство после эпиляции. Или попросту добавьте в крем масло чайного дерева эфирное 100% несколько капель. И не мочите.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ИРИША_
Студент
Студент


На сайте с 09.12.08
Сообщения: 1651
Откуда: Кропоткинская баня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 17:46     Ответить с цитатой

Dio
Спасибо, а я наоборот после эпиляции всегда в душ ходила! :-)
_________________
ЗАПЛЕТУ КРАСИВЫЕ ПРИЧЕСКИ ИЗ КОСИЧЕК И УЗЕЛКОВ!!! Сделаю стрижку, покраску)
8-913-482-1006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натуся
Профессор
Профессор


На сайте с 07.02.07
Сообщения: 8268
В дневниках: 2
Откуда: Омск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2010 22:38     Ответить с цитатой

flora-fauna
всю процедуру проводила именно после душа....все равно ломались

Левушка
тоже пробовала область бикини....очень больно...не стала продолжать.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Левушка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.12.09
Сообщения: 507
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 9:51     Ответить с цитатой

ИРИША_, я пользуюсь бальзамом после бритья (у мужа позаимствовала), очень нравится, такой приятный холодок!

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Натуся, больно, не ТО слово, но я бы выдержала, если бы не было жуткого раздражения, которое сопровождается зудом. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оксана N
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.03.08
Сообщения: 38
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 16:34     Ответить с цитатой

Пользуюсь эпилятором уже 4 года, долго не выбирала сразу пошла купила Браун, больно только поначалу, потом кожа привыкает. Нравиться намного больше чем станок, при использовании станка приходиться брить чуть ли не каждый день и лезут сразу все волоски (эффект щетины, бррр....)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 79
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 16, 2010 13:56    Заголовок сообщения: электроэпилятор Ответить с цитатой

электроэпилятор-отличная вещь,избавляет от растительности на 2,5-3недели,да, после процедуры бывает раздражение,поэтому делать её лучше перед сном,к утру всё пройдет,постепенно волоски становятся мягче и тоньше,а неприятные ощущения обычно при первом использовании,потом терпимо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мохито
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.07.07
Сообщения: 3319
В дневниках: 8
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 12:36     Ответить с цитатой

Taiga_ писал(а):
Я тоже уж лет 10 пользуюсь эпилятором.


Ну я не 10, лет 6 всего, но по сравнению с бритвой это просто красота, особенно летом. :aga-aga:


Последний раз редактировалось: Мохито (Пт Апр 08, 2011 14:26), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 15:02     Ответить с цитатой

В этом году моему опыту общения с эпилятором БРАУН (еще из Франции привезенный, у нас тогда в помине не было), вот никогда не могла брить ноги выше колена и бикини... больно до жути. И подмышки не могу ((( Больно! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irin-k@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 222
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 16:41     Ответить с цитатой

Alёna Lo писал(а):
я почти год им пользовалась, потом волоски стали тоньше и реже и начали врастать, никакой скраб не помогал :oops:

Волосы врастать - это как? Я пользуюсь эпилятором недавно, пол года всего и только на ногах. Ну никак не могу перебороть боль, при эпилировании подмышек и зоны бикини, о- очень больно :eek: , поэтому там пользуюсь бритвой. А волосы не врастали, теперь и этого боюсь. А как этого можно избежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 16 из 21 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 19, 20, 21  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах