Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Северский Перинатальный Центр (СПЦ) - Болтушка №13
Роддома в Северске и Томске - контакты, отзывы и фото

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 129, 130, 131  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пикуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 25
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 11, 2018 21:57     Ответить с цитатой

Принимайте и меня :-) Маргарита, пдр на 03 июня, пол не известен, деть третий. Второго рожала в Северске с О.В. Очень хочу опять к ней) Дамы, такая ситуация (кто сталкивался?) пропуска заказала в 30 недель, т.е. полтора месяца назад, еще не готовы, начинаю нервничать. Могут ли другие люди узнать о готовности моих пропусков непосредственно на кпп или надо самим кабанчиками метнуться :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 14:28     Ответить с цитатой

Пикуся
у меня такая же ситуация была, я начала рд в нске выбирать и уже на обум позвонила и пропуск оказался готов. так что еще есть время ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пикуся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.12
Сообщения: 25
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 20:03     Ответить с цитатой

Mint_Air
Спасибо) Сегодня позвонила- готовы! А Вы по Омс или по Дмс рожали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 21:08     Ответить с цитатой

Пикуся
я в 2014 г рожала по омс, хотела дмс оформить, но пока размшляла все само произошло, хот сидела в сп долго, почти месяц :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья171
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.12
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 01, 2018 22:57     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать можно ли в сопровождающие в Северск взять бабушку и какие для этого документы надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 22:36     Ответить с цитатой

Девочки, кто сейчас в спц? Как там с населенностью? У нас, правда, пропуска пока не готовы, а ехать уже вот-вот..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:41     Ответить с цитатой

И что же, никого из новосибирских девочек нет сейчас в спц? 🙄
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮлЯ81
Детский сад
Детский сад

На сайте с 02.09.10
Сообщения: 136
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 14:40     Ответить с цитатой

Mint_Air писал(а):
И что же, никого из новосибирских девочек нет сейчас в спц? 🙄

Уверенна, что с Новосибирска есть, но не все общаются на Сибмаме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 17:58     Ответить с цитатой

В общем, я уже тут. Палаты полупустые, но может быть это связано с выходными. Тишина в коридорах стоит невероятная :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АськаНСК
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.15
Сообщения: 345
В дневниках: 4
Откуда: Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 23:41     Ответить с цитатой

Девочки добрый вечер.скажите у кого нибудь была такая ситуация.например решили рожать с мамой, муж везёт на машине в Северске.пропуск надо на троих заказывать? Или его просто пустят через КПП, что бы нас довезти на роддома или не пустят и придется на КПП брать такси до роддома
_________________
Мои заказы в рцр Заельцовский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ш.Е.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 20:54     Ответить с цитатой

Mint_Air
Какой у тебя срок? Без проблем приняли?

Я сегодня приехала в СПЦ, меня не хотели принимать (( сказали что это раньше давали по месяцу лежать, сейчас такого нет и принимают чуть ли не со схватками только...а тут я на 38 неделе.
Спрашивали могу ли квартиру снять, чтобы потом со схватками уже приехать...а мне какая квартира, я еле хожу, как одной из магазина продукты носить, ума не приложу((( говорят недельку полежу и выпишут меня...я в шоке, если честно. Специально звонила Офицеровой несколько дней назад, уточняла по поводу дородовой госпитализации, озвучивала срок. Сказали просто приезжайте с документами и всё, а тут такой «тёплый» прием(((
Не знаю что теперь делать((( неужели придётся все-таки в Новосибирске рожать(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 10:33     Ответить с цитатой

Ш.Е.А.
Меня нормально приняли, даже не спросили про жилье ( в прошлый приезд в 2014 г спросили есть где жить или нет). Лежу уже неделю, все ок. Обследования все прохожу в плановом порядке, никто в шею не гонит. Вообще, странная ситуация, конечно. Может просто в приемном покое была такая мадам? Дождись понедельника и сходи к Марине Александровне. Я думаю, она не в курсе ситуации. Понятно, что им не очень нравится, что мы приезжаем и по три недели до родов тут лежим, но они же тоже в курсе, что нам ехать 5 часов. Ещё они тут как-то странно пдр считают, дней на 5 позже, чем в Нске.
Вообще я хожу смотрю, что палаты в ОПБ все пустые, жалко им что ли? 🙂
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ш.Е.А.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.09.12
Сообщения: 12
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 14:46     Ответить с цитатой

Mint_Air
Ну в итоге то меня положили)) буду надеяться, что не выгонят через неделю)) с сыном если только))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mint_Air
Студент
Студент


На сайте с 28.08.14
Сообщения: 1603
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 180586
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 16:47     Ответить с цитатой

Ш.Е.А.
Ну, на 39 неделе было бы странно выгонять обратно в Новосиб. Так и по дороге домой родить можно :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Девочки, кто сюда собирается, питание, мягко говоря, стало не ага. Одни каши. Я вот каши не ем, так вечно голодная хожу. И ужин теперь в 4 часа. И на ужин каша. Так что везите мясо с собой ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
the Мама
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.13
Сообщения: 16
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 17:12     Ответить с цитатой

Ш.Е.А.
Здравствуйте, вы ещё в спц? Планирую тоже приехать туда через неделю примерно. Все отзывы такие давнишние о роддоме, свежих почти нет.можно позадавать вопросов немного))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 81 из 131 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 80, 81, 82 ... 129, 130, 131  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах